Встретить бывшую подругу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пирог для бывшей подруги

Добрый день, Татьяна!

Надеюсь, что Вы и сами понимаете значение этого сна. Вы имеете в душе обиду или негативное отношение к своей бывшей подруге. Ваш ум может говорить и другое, находить объяснение ситуации и т. Д. Но подсознание всё выдаёт во сне. А всё это несёт серьёзные последствия, которые могут изменить ход всей Вашей жизни. Рекомендую Вам такой метод, всё произносите в уединении, чтоб никто не мешал, вслух, предварительно осмыслив ситуацию:

Вы должны с предельной искренностью и любовью сказать своему обидчику: Прости меня, если в чём перед тобою виноват! Поверьте, в этом и есть основной секрет метода. Простить врага очень трудно, а попросить самому прощения ещё труднее. После этого так же искренне и сердечно произносите: И я прощаю тебя!

Http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама бывшей подруги

Ну это ваш сон ни её и ни её мамы!

Данный сон сигнализирует о ваших страхах, из-за какой-то ситуации наяву, мысли появляются что ничего не получится, вдруг не прокатит, вдруг "спалюсь", все будет нормально, все будет хорошо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга с бывшим

Возможно, что как и во сне, наяву вы не должны ничего никому рассказывать в подобных ситуациях. Грубо говоря - не ваше это дело. В конце концов, все равно - каждый получит по заслугам.

А влезая в чью-то жизнь, вы меняете судьбу других людей и берете на себя их карму, которая вам ни к чему.

Думаю так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга с бывшим

Ваша близкая подруга посвящена в подробности вашей личной жизни. Дружба, основанная на соперничестве/соревновании.

Вы живете принципами, желаете, чтобы ваше окружение соответствовало вашим принципам.

Встретите м. Ч. (нового)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга бывшей девушки

А сон подсказывает, что Сновидец со своей б/девушкой не был готов ни к серьёзным отношениям (свадьба), ни к взрослой жизни (ухажёр с бывшей на авто), поэтому и чувства после сна смутно-непонятные.

Удачи, и незачем себя корить - всему своё время, нельзя себя принуждать в области чувств и эмоций, их надо осознавать и только тогда принимать Решения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга

Внимательней отнеситесь к своей подруге.... Это не означает, что у нее корыстные планы на счет Вашего парня, хотя и не исключено. Так же вероятна скрытая ее зависть.. Успехов Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший

В основе сна лежит ваше ожидание того, что он скоро должен освободиться. Именно неизвестность того, какое же качество ваши отношения с ним могут приобрести после его освобождения, вас волнует.

Хоть сознательно вы бы не хотели начинать с ним заново роман, понимая, что это не самый правильный шаг в вашей жизни, однако вы опасаетесь, что не сможете противостоять его воле и желаниям, если они будут противоположными вашим... Вы по-прежнему эмоционально зависимы от него, ведомы, и возможно, вообще ведомы в отношениях с мужчинами, не умеете четко поставить ему границы и отказать в форме необидной, но категоричной...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень встретился

Этот сон вам предостережение, он (бывший) что-то о себе сейчас возомнил, а может чувства проснулись, но скоро начнет подавать о себе весточки и пытаться наладить отношения, не будет получаться, то начнет петушиться (возможна агрессия), короче придется вам понервничать из-за него.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень встретился

Сон подсказывает больше о мудрой практичности Сновидицы наяву, нежели об эмоциональности.

Поэтому Сновидице снятся сны о том, чего нет и вряд ли будет в реальной жизни (хотя, в жизни всякое бывает).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга принесла гостинец - осьминогов

Все, что При-носят Сновидцу во сне - обозначает То, что Судьба принесла - некие кармические Со-бытия (исходя из выражения - "Кого там принесло.. " или "Что завтрашний день принесет.. ", "Что судьба пре-под-несет.. ").

В данном сне Подруга при-несла двух Осьми-ногов и Торжественно по-дарила, чтобы их При-готовили - эта сцена символизирует "подарок", уготовленный Судьбой, что связано с этой Подругой.

Но.. Морские Осьминоги без Головы и все в морской Грязи.. - подсказывает о невозможности У-потребить/использовать "подарок судьбы", поскольку дружеская Связь пропала (.. Подруга по-дарила осьминогов и убежала..).

Сновидица начала было про-мывать Осьминогов от грязи и Проснулась.. - символизирует некое "отмывание от грязи", когда говорят - "Отмыться бы от грязи.. " (сонный Символизм в действии!).

Отдельно отмечу, - Подруга торжественно подарила Осьми-ногов - наяву речь о неком торжестве, когда говорят "восторжествует - добро, правда, справедливость, свобода".. (Сонный Символизм в действии!).

Двое Осьминогов - это две человеческие Судьбы, Как-то и Чем-то взаимосвязанные (предположу, что связанные Морем..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Встретить бывшую подругу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Встретить бывшую подругу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?