Встретиться с учителем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лисицу встретить

К плохим вестям.
Толкование снов из Фольклорного сонника

Сонник - Год новый встретить

Новое выгодное мероприятие.

Успех в делах.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Учитель

Здравствуйте. Возможно, что жизнь будет преподносить Вам неожиданные, приятные сюрпризы.... Но Ваши сомнения и Ваша неуверенность будут терзать Вашу душу (недовольная мама во сне).... Я думаю Вам надо быть намного увереннее в себе, в собственных силах. Меньше терзаться сомнениями. Быть смелее в жизни! И тогда фортуна действительно улыбнётся Вам, как в Вашем сне! Всего доброго Вам и УДАЧИ! ДА БУДЕТ ТАК! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Учитель

История- то, что Вами прожито. Оценки хорошие- правильно сделаные выводы. Мамино недовольство - некоторые не пережитые до конца стереотипы семейные, тянущие вниз.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Учитель истории

Учитель - символ помощи и поддержки..

Которая сможет позволить вам определиться с выбором, решить для себя что-то важное.

Пироги – знак того, что ваши старания обернутся радостью.

Если наяву вас преследуют неприятности, то сон призывает вас проявить заботу и душевное тепло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Учитель физкультуры

Здесь Физ/Руководитель - символизирует Разум и собственные Способности, а Сновидец после Больн-ого - подсказывает об ослаблении Возможностей, Где Общаюсь с Одноклассниками и Другом с параллели - символизирует Связи с "себе подобными", Общий опыт (Лицей).

По дороге в Трен/зал Физ-рук был рад, что Я вышел с Больничного и Толковал, что хочет Проверить мои силы после Болезни - означает проверку Способностей на Соответствие, после Видимых потерь (Больничный).

Физ/Рук начал свои Упражнения, за ним начали Делать упражнения и Одноклассники - подсказывает о неком Примере на примете Сновидца.

И Болезнь здесь, Больничный - это "болезнь души", больные Отношения, некие Нарушения норм, отделение, разрывы Связей (Больничный, Одно-классники, Лицей)

В кратце, Сон о неком переломном моменте в жизни Сновидца, когда его жизнь нуждается в руководстве Здравого Смысла (Физ/Рук, Лицей).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встретил любимую и сон в больнице

Добрый день!

Сновидение по сути отразило краткую предисторию, вами изложенную.

Состояние и положение, в котором вы пребываете продолжительное время.

Непонимание и отдаление между вами и вашей женой настолько немыслимо, что символизируется космосом, целой планетой, снегом и льдом.

Вы ищите, то есть пытаетесь понять, приблизить женщину к себе. Но обнаруживаете помимо снега- охлаждение к вам с её стороны, так как планета её) ещё и лед- твердость, настаивание на этом её чувств, души.

При этом встреча состоялась и вы обнялись. Что означает не воссоединение, но принятие друг друга. Согласие.

Она строит нечто, аж искры летят- действия, дела, направленные на созидание чего то нового в её жизни.

В больнице вам предстоит операция- то есть радикальные изменения в вашей жизни. Это тот момент из предыстории, когда вы понимаете, что нужно формально завершить отношения и подать на развод.

Врач- это человек, способный излечить ситуацию.

В вашем сне мужчины врачи, то есть это ваш образ. Ваши ответственные действия. Которые вы не понимаете за собой в полной мере (не слышали врача, что он говорит).

Врач, то есть вы, продолжаете упорствовать в продолжении отношений ( отказ развязать бинты, сидение на груди женщины, разговор с умершей).

То есть вам чрезвычайно сложно отпустить ситуацию. Так как чувствуете, что могли бы её излечить.

Но женщина в свою очередь настаивает на умирании, то есть уходе, прекращении отношений, а то и добровольно загоняет себя морально невесть куда. Такова её позиция. Насколько она осознанна?

Ей также тяжело и она измучена расстройством, разладом в жизни.

Но чего то она все же строит на своей планете!?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встретил любимую и сон в больнице

В кратце,

Планета (любая) во сне - символизирует свой План наяву.

Больница - символизирует Условия пребывания или нахождения наяву (в зависимости от своих Ощущений от Больницы во сне - комфортно, некомфортно, больно, спокойно, весело..).

Летательный аппарат (НЛО, Вертолёт, самолёт, Шар) - означает способ Продвижения и наяву (Вертолёт - вертеться, Самолёт - самостоятельность, НЛО - крутые перемены...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ударил учитель

И сон подсказывает Сновидцу, что любой учитель - это Учитель свыше, и не нам его обСуждать, дающего нам Знания (Учитель с дьявольской улыбкой, Мама обсуждает плохого учителя...).

Сновидец спасается тем, что закрывается ото всех - наяву это значит, что у Сновидца на все Своё должен быть свой взгляд и мнение (а не матери).

И в завершение - что Скажешь, то и Пожнешь (плохие слова об Учителе, учитель с дьявольскими замашками, преследующие Сновидца последующие ученики).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Встретиться с учителем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Встретиться с учителем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни