Вспышка огня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Зеленый куст в красном огне

В данном случае, Куст - символизирует Саму сновидицу и её энергетическое Состояние (Куст с сочными-зелёными Листьями, но при этом он горел ярким-красным Пламенем).

Я игралась с Огнём, Отдалялась и Приближалась - подсказывает о манипулятивных или зависимых Взаимо-отношениях (возможно, с партнёром Огненного знака - Огонь+Дерево).

Через время я осознала, что Моя забава может кому-то Навредить, Огонь тут же погас - подсказывает о погасших Чувствах -
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ливень

Безусловно, что все картинки сна - это ваша длящаяся ситуация с квартирой и конфликт с отцом, который не разрешает там ничего делать..

Ругань с мужем.. Этот скорее всего ваше внутреннее несогласие с вашим отцом или какой то другой конфликт с ним.

. Эпизод с тучей и фигурами животных - тоже самое - назревание какого то мрачного конфликта

который при рассмотрении содержит в себе некие неприятные для вас обстоятельства

ливень - затянувшаяся ситуация...

Неизвестные люди.. Могут быть какими -то внешними появившимися обстоятельствами со временем,

которых вы опасаетесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ядерный взрыв

Этот сон говорит, что у вас довольно высокая самооценка и вы уверены в своих силах. Из любой ситуации вы выходите с достоинством, вам претит проявление паники. У вас хорошее гармоничное состояние души и тела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ядерный взрыв?

Облака во сне символизируют мечтательность и неопределенность, возможно, вашим жизненным планам не хватает конкретности (сонник)

Поэтому.... Сон может подсказывать вам, что вы очень много и напряжённо думаете, порой даже" до абсурда".... И это может плохо закончиться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Апокалипсис во сне

Ваш сон означает то, что ваше внимание в жизни сконцентрировано на решении каких-то множественных проблем и в связи с этим у вас возникло сильное чувство внутренего нервного перенапряжения..

Наяву вам стоит легче относиться к проблемам и не искать пути их решения, напрягая чрезмерно нервную систему, тогда такого рода сны не будут вам досаждать, если во сне вы контролируете свой страх и не впадаете в панику, то такой сон является подсказкой о том, что какие-то ваши неверные шаги в каких-то жизненных обстоятельствах могут привести к неприятным последствиям.

Если во сне Вы испытываете страх от чего-нибудь или кого-нибудь – значит, вскоре Вы испытаете чувство разочарования и утраты. Вообще-то сейчас весна, и холостому человеку надо бы думать о другом, а не о судьбе человечества, всё равно "это "(ваши интересы, описанные выше) вряд ли привнесут счастья в вашу личную жизнь. Теория о силе мысли, направленная на другого человека, всё равно никого не изменит, бесполезно(проверено на своём жизненном опыте), сила мысли действует только на самого себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ни один человек

Страх смерти- глубоко и основательно внедренный в человеческую природу механизм, чтобы у души не возникало соблазна раньше времени убежать от стресса земной жизни домой. Уважаемая Ирина! Мы все туда вернемся! Ваш сон мог присниться и за 60 лет до ухода.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромное колесо на небе

Такой сон ясно говорит, что какая-то тяжёлая ситуация для вас закончится благополучно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темный чеовек

Ночь как неясная, возможно запутанная ситуация... Скорее всего в личной жизни... Мужчина рядом с вами... Высокий - возможно внушает чувство недосягаемости и отстраненности, где-то дикости (звериный коготь)... Что-то в нем будет сильно отталкивать, в его отношении к вам... Какой-то поступок или слова вызовут чувство отвращения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

Сон показывает противостояние разума и чувств Сновидицы относительно личных отношений (своих или чужих), которые Сновидица намерена реанимировать (или спасти).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крушение поезда во сне

Скоростной Поезд в этом сне - символизирует темп жизни Сновидицы, налаженное течение жизни или запрограммированное, по известному алгоритму.

Столкновение двух Поездов подсказывает об изменении обычного ритма жизни и о столкновении интересов, разводе или возможном появлении нового спутника жизни.

Выживший во время взрыва один Человек - наяву говорит о том, что Сновидице удобнее и комфортнее одной, чем с кем-либо, потому что горящего Человека во сне никто не спешит спасать, что подсказывает о том, что Сновидица эмоционально перегорела и не готова делить с кем-то свои чувства.

Краткий вывод из сна - Сновидица подумает наяву и передумает снова выходить замуж или наоборот, надумает разводиться с нынешним партнером.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вспышка огня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вспышка огня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни