Все влюблены

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сделал все как отец

Это хороший сон. Видеть покойника во сне живым, это значит " воскреснет" дело(проблема, событие) успех на решение в котором вы потеряли уже надежду. А девочка грудная во сне это диво. Т. Е решение этого дела (проблема, событие)вызовет у вас сильнейшее удивление.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И ноги приросли, и вроде все счастливы

У мужчины будут проблемы из-за тех, кого он содержит(на шее). Он буквально на некоторое время сделается беспомощным, не хозяином в продвижении дел так, как хотелось бы маме(сам отдельно, а ноги отдельно.. Мама в трагедии вся). Но он благополучно решит проблемы(Улыбается, мы визжим с мамой от радости,..... )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не все ясно со значением сна

1 часть сна говорит о том, что вы подумываете о какой-то ситуации и о том, что могли бы решиться на что-то.. Чего не делали никогда, " примеряете на себя " не свойственное вам ранее поведение или роль... 2 часть (в кинотеатре ), это ваше сомнение и смущение.... А правильно ли вы в этом случае поступите?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не все ясно со значением сна

Разве может забыться видение, в котором происходит соединение двоих в одно целое? (приглашение к встрече) Это незабываемое блаженство и породило Ваш сон. И Ваши возникшие, как следствие желания, узнать роль друга в Вашей жизни. По моему опыту и не только моему, кинотеатр во сне символизирует саму нашу жизнь, которую мы просматриваем с определенных мест(судьба), согласно купленным билетам(карма). Вы, влекомая возникшей загадкой, решаетесь на разведку ситуации(военные ботинки). При этом вами движет скорее открыто-любопытное настроение(одежда), не очень Вам свойственное(не Ваш стиль одеваться). А дальше вы себя "накрутили" мыслями о том, что МЧ- Ваша судьба, вы с ним кармически связаны(купила 2 билета) и т. Д, при этом стыдитесь своего любопытства(одежда) в таком интимном вопросе, стыдитесь прояснить с ним волнующее Вас видение. И вообще мысли масштабные за жизнь(кинотеатр) счастливую(как одно целое... ), но другую, потекли рекой.... Без ответа(друг не пришел).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волна, которая сносит все на свое пути

Вы боитесь сильного эмоционального подъема. В общем правильно, если это будет агрессия, другого боятся не надо - инитересный опыт можно получить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волна, которая сносит все на свое пути

Любовь(озерцо), которая доствляла удовольствие(любуюсь ) в один момент предстала в разрушительном виде(волна, унесшая жизни). Конфликт(волна), в котором Вас постигнет разочарование(мертвые люди). Вы думаете, что если будете спасать свои надежды, мечты и т. Д, то потеряете себя. Типа обратной дороги нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять я все теряю

В прошлом из- за столкновения интересов(кто-то слегка помял) Вы оставили некое дело. Склоняюсь к тому, что это были отношения(машина). Но Вам, конечно, виднее.

И вот в настоящее время есть желание к нему вернуться(этот сон, пробудивший потребность в оставленном когда-то; вечером за ней вернусь).

Но дело в том, что сейчас Вы не знаете(растерянность при пробуждении), как восстановить утраченное право, данное жизнью, иметь желаемое(нет прав, машины нет). Ваши прежние программы подсознания(мать) и традиции, принципы(отец) уже не эффективны(тщетно). Полагаться на прежний опыт(бывший муж) - обман(выпил).

Обратите внимание, что права в Вашем сне стали белого цвета. Это как призыв начать с белого листа самостоятельно строить желаемое. Нужной информации вокруг много. Не теряйтесь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Болезни всей семьи

Так как нереально представить в Вашем случае, как родная мама обвиняет Вас во всех несчастьях, обрушившихся на семью, то речь вновь о Вашем внутреннем мире.

На что следует обратить внимание, так это на упорное отстаивание своей правоты(она долго сопротивлялась), а потом, после существенных перемен в судьбе(смерть отца и др. События), послужившие частичному осознанию действительности - на самобичевание, чувство вины за случившееся(мама обвиняет). Если бы Вы полностью взяли ответственность за события, произошедшие в Вашей жизни, Вы бы рассмотрели и элемент игры в них, не только драмы.

То есть, не судите себя строго, ищите новые эффективные программы, взгляды.

Недовольные бабушки говорят о желании покончить со старым, Ваши раздумья об этом(курю). А свадьба обещает новый жизненный этап. Вы же стремитесь разобраться в себе? Значит он будет лучше, качественнее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Болезни всей семьи

Добрый день, Маргарита!

"Помню, что мы всей семьей находимся у нас в квартире. С папой и братом мы пошли гулять. По возвращении сестра сказала, что маму забрали в больницу, она долго сопротивлялась, т. К. Сама врач и думала, что ничего серьезного. Но ей вырезали аппендицит.. Мы распереживались и тут заходит мамам, показывает свою маленькую ранку на животе (не зашита она почему-то была, просто лейкопластырем заклеена). " - многие Ваши проблемы в жизни от того, что Вы не очень хорошо исполняете судьбу Вашего Рода. Человек имеет свою судьбу и судьбу Рода. Восточные учения обычно объясняют это кармой прошлых воплощений. Но это не так. Никаких прошлых воплощений нет. Но человек рождается уже с кармой своего Рода, которую должен отрабатывать.

"Потом в каком-то тревожном состоянии папа с сестрой вышли на балкон... Сестру почему-то вырвало и она начала терять сознание. Папа ее подхватил и отнес в комнату, причем я помню, что смысл был такой, что если бы он ее не поймал, она бы упала с 4 этажа... Потом становится плохо моему братику... Он у нас еще маленький, он проваливается в какой-то сон. Потом говорят, что умер мой дядя... И у меня такие мысли, что все заболели, только нас с папой обошла стороной... Но потом умирает папа... И я не плачу, у меня уже какие-то всхлипывания, когда нет слез... " - Папа уберёг сестру, своей жизненной силой, от магического воздействия. Вы не понимаете, как Вам жить, нет внутреннего стержня. Поэтому постоянно чувствуете, в глубине себя, что земля уходит из под ног, нет опоры. Это и пытается донести до Вас подсознание.

"Дальше почему-то мы оказываемся на какой-то дискотеке что ли... Мама сидит у меня за столом и выпивает (хотя в жизни она вообще у меня не пьет)... И обвиняет меня во всем произошедшем ранее... Мне так обидно становится, я начинаю оправдываться, понимаю, что это нелепо, говорю, что я знаю, сто я ни в чем не виновата, я ничего плохого не сделала и ухожу... Опять я не плачу, а всхлипываю... " - Вы сами себя в чём-то вините. Но так как это тяжело принять, то принимает образ того, кто имеет право наставлять Вас уму-разуму.

"Заканчивается сон тоже не понятно... Я оказываюсь на свадьбе у своих друзей... Свадьба у них уже была, а это вроде как они свою годовщину празднуют (она в свадебном платье, он в костюме.. )

Какую-то я ароматическую палочку курю (хотя в жизни я вообще не курю) и там какая-то суета, мы оказываемся в маленькой комнатке и это вроде как коммуналка, ходят недовольные бабушки... На этом все. " - духовная трансмутация элементов, поэтому и не Ваша свадьба. Недовольные бабушки, это окислы, при плавке металла. Курите ароматическую палочку - настраиваете канал связи между сознанием и подсознанием.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сниться что я ангел влюблена и очень сильно в демона

Ангел и Демон, Любовь к демону в этом сне - это высокие и земные качества человека (сама Светлость-душа, сама Яркость-страсть и сама Тёмность-осознание всех чувств).

И те и другие качества, просто, необходимы Человеку в его земной жизни, чтобы прожить её полноценно и счастливо ("ангелы" всегда влюбляются в "демонов" и наоборот, это заложенное свыше равновесие, для осознания).

И Сновидица поймёт это со временем, удачи и красивой любви ей (Бабушка одобрительно наблюдает).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Все влюблены

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Все влюблены во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни