Вселение сущности

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вселение демона

Такой сон предупреждает, что вам ни в коем случае нельзя браться за какие-то дела...

Возможно, пытаться кому-то помогать...

Это может для вас плохо закончиться...

Как в истине... С дураком свяжешься - сам таким станешь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сущность

Здесь нечего толковать, Сон символизирует собой Скрытые и вытесненные Эмоции (Человек), которые если Рас-кроются (у Себя) - то Сновидице нечем будет защищать Себя, свою Позицию.

А Сущность - это Сущность, Суть и наяву.

Здесь, скрытая Сущность обнимает и не отпускает.. - это эмоциональная Близость и любовь, Скрытые =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вселение беса в знакомых людей

Для начала напишу, что в двадцать лет гораздо интереснее заниматься не трансерфингом реальности, а просто ЖИТЬ в этой прекрасной реальности!

ОбъЯвившийся 15 - летний сын Сновидца, да, с бесовским подселенцем - не что иное, как неосознанные и неконтролируемые побуждения Сновидца, непонимание сути своих намерений (с тенденцией понижения уровня своего развития).

Бес имеет свойство вселяться в кого ему угодно - податливость Сновидца искушениям в связи с отсутствием у него внутреннего крепкого стержня, состоящего из Высокого Духа, твёрдой Веры, глубоких Знаний.

Сновидец в своих исканиях вплотную подошёл к пониманию сути Зла (Зло - темнота - это отсутствие Добра-Света-Любви).

Тюрьма и Охранник - два способа бытия Сознания: неволя и насилие (и первое, и второе - крайности), а должно быть - оСознанное Равновесие Себя.

Присутствующая во сне Девушка Вика и побег Сновидца, как маркер, высвечивает отношение Сновидца к девушкам (подавляемые и неосознанные желания, неготовность их осознать).

И в завершение, Сновидцу для начала необходимы Знания о Божественном Мироздании (как истинной базы), а затем можно перейти и к Трансерфингу (изменению реальности в необходимом и осознанном направлении).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вселение беса в знакомых людей

Самая распространённая ошибка пытающихся практиковать ОС (осознанные сновидения), это сорваться в тот Мир о котором ничего не знаешь, без соответствующей подготовки, имея лишь набор техник для входа... ( руки бы по отбивать деятелям типа М. Радуги... )

Вобщем, сын, что в сновидении, это твоё энергоинформационное порождение ( вероятно, ты его в детстве сделал, для собственной защиты) раз вооружён травматами, и наносит вред окружающим, значит, в Яви, ты причиняешь психологические травмы тем, кто рядом. Астрал - это Психокосмос, и ты видел собственный Внутренний Мир, как его мистики называют. Твоё решение закрыть Дверь, это твоё желание больше не входить в осознанные ИСС. Но бегство проблемы не решит, а значит, работа над собой тебе предстоит. (если есть желание, могу консультировать... )

Магией нельзя заниматься, магом можно только быть...

Подготовке прийдётся не один год посвятить, поэтому, семь раз подумай, надо это тебе?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вселение духа

Очень непростой сон.

Вселение другого сознания на Кухне (не Духа!), Сновидицу трясёт и подталкивает выброситься в Окно, - наяву символизирует социальную сторону жизни (материально-бытовую), которую тоже необходимо Обустраивать, но есть малыш, до сих пор нуждающийся во внимании и заботе (Сновидица беспокоится за Ребёнка во сне, который Останется).

Вот об этом и сон, говорящий, что Сновидица задумалась о собственном развитии (ей хочется покинуть пределы кухни наяву), но как это осуществить на данном этапе?

И мне не НЕ видится, что с психикой Сновидицы наяву проблемы из-за неких веществ и препаратов (В меня вселяется сознание - ясно и без толкования, влияние постороннего сознания, внешних установок).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вселение духа

Блин, как все просто у местных толкователей - что первое в голову пришло, то и ляпну...

Сон о страхе потерять контроль. Над ситуацией жизненной.

А может быть и вовсе все банально - приняла сновидица таблетки какие (успокоительные, например) да вместе еще с чем-то смешала...

Вот и получила симптоматику, схожую с сонным параличем.

От переутомление может так переглючить.

Вообще, видения про потерю самоидентификации, захват теля, галлюцинации вполне часто возникают под определенными веществами. И связаны с отключением участков нервной системы.

Вы же, местные гуру, даже и не думали, что галлюцинации и наркоманские видение можно точно так же трактоватб, как и сны. Только причины, видегия вызывающие, немного друшие.

Если у кого желание будет, напишиое в комментариях - и я расскажу расшифровку одного такого видения, вызванного приемом "диссациатива" - salvia divinorum.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вселение беса в знакомых людей

Собственно, этот бес, в тебе, и изолировать, не лучший вариант, надо его перевоспитать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сущность в чёрном плаще с капюшоном

Тёмная и непонятная Сущность без лица - это Индикатор молодости и светлости Души сновидца, с минимальным опытом воплощений ("не видавшей виды"), которая столкнётся в этой жизни с самыми низшими проявлениями человеческой сущности.

Поэтому - доверяй, но проверяй, схватывай драгоценный опыт и не разочаровывайся в людях, ведь они - всего лишь люди.

А опыт Сновидице понадобится, для гораздо большего, чем просто жить, как все (с ростом земного опыта будут возрастать способности светлой Души - паранормальные способности).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сущность на кладбище

К обманутым надеждам, из-за чего наяву появится чувство безысходности, безразличия, потерянности
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вселение демона

Вкратце, сон раскрывает эмоциональную и чувствительную натуру Сновидицы, которая будет служить основанием для неосознанной зависимости Сновидицы от эмоционального состояния (уровня) окружающих.

И в этом нет ничего хорошего, поскольку в этом случае личность живёт не своими желаниями и устремлениями (поБуждениями, Настроениями), а желаниями и потребностями окружающих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вселение сущности

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вселение сущности во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни