Воски

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Икона, воск , молитва

Очень интересный сон. Основные маркеры в нём указывают на угрозу, в основном придуманную вами или людьми, хорошо знающими и осознающими Ваши страхи. Именно этот инструмент ваш недруг или недруги используют против вашего перемещения по социальной лестнице! Возможно это мнимый компромат, которого вы искренне но безосновательно боитесь. Возможно это сплетни распускаемые против вас, но так и не найдущие своего слушателя.

В любом случае сон говорит о том, что вы веря в себя пройдёте сложный путь к повышению статуса, при этом ваши действия будут милосердны и достойны уважения, при этом сон говорит, что это не останется без внимания сильных мира сего...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона, воск , молитва

Ваш сон подсказывает, что.. Если. Вы захотите заняться каким-то делом, то... У вас внезапно возникнет некая трудность, которая будет препятствовать вам в этом... И которая может довести вас до сильного нервного напряжения, потому что справится с проблемой будет весьма сложно... Однако... Такой сон призывает вас не терять надежды, подсказывая, что в конечном итоге все закончится хорошо.

Икона означает тоже самое... Она означает ваши некие душевные страдания, которые вам придётся пройти, чтобы понять какие-то жизненные истины.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брови

Вы склонны к самообману, поэтому завязавшиеся романтические отношения, несмотря на кажущуюся гармонию, в дальнейшем принесут разочарование. Возможно возникновение тайной страсти и обмана в любви.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брови

Скорее всего сон о двусмысленном(раздвоенная бровь) впечатлении от контакта (бровями на лице "заведует "Меркурий) с кем (чем) либо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белые восковые кресты на руках

Сон о предстоящих неприятных событиях, ожидание и предчувствии подвоха, ненадежности положения, всевозможные кризисы, ощущение сна, что нет поддержки, недовольство текущим положением, либо проблемы со здоровьем и бессознательное стремление к очищению воском.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка тушит свечу

Вы получите приятное известие (маленький ребенок - радость во сне, удивление). Вы видимо в чем-то начали отчаиваться (в решении вашей проблемы), но все сложится успешно (горящая свечка)Девочка затушила свечку - проблема исчерпает себя. Застывший воск закрепляет ваше благополучие. Ваш вид в зеркале говорит о том, что ваши дела наладятся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порча

Сон к болезни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Воски

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Воски во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни