Воровать булочку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Воровать колотые дрова

Воровать Дрова во сне - заниматься бесперспективным делом наяву, преследовать пустую цель.

Вот, поэтому Сновидец убежал оттуда, откуда и пришел - невыгодное это Дело наяву, пустая трата времени и нервов (путь в Лес преградила Соседка хозяев дома - что означает наяву быть уличенным в неком деле).

Но Сновидец не полезет в это дело, поскольку просчитает все риски заранее, откуда и Сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воровать свежий мясной фарш

Геннадий, рекомендую задуматься о здоровье. При сильной усталости и от перенапряжения есть вероятность возобновления хронических недугов. Предупредить ситуацию поможет консультация у врача, прохождение планового обследования. Здоровья Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воровать свежий мясной фарш

Воровать во снах ~ не так уж плохо Наяву и означает с успехом Использовать появившиеся Возможности в неком Деле, не придавая этому широкой огласки (например, открылась Вакансия, Кто-то шепнул по дружески или Предложили авто за пол-цены в ходе срочной продажи - вот в этом контексте, Воровать - это своя Выгода).

Фарш мясной ~ всегда символизирует Скопление возможностей или Коллективные усилия, исходя из количества Людей - в частности (Мясо).

Свежий или нечто свежее во снах ~ всегда означает Новое начинание, Свежие новости или информацию.

Мясной ~ наяву Информация имеет отношение к Организму человеческому, как: лечение, отдых, разгрузка.. (В руках Ключи от Помещения - это к приятной Поездке, переМещениях из одного места в другое, комнаты или номера, открывающиеся ключами).

Ключи в руках во сне ~ всегда символ Хозяина или Владельца, очень позитивный Символ.

Согласна с Толкователем Sarmant, возможно, пришло время отдохнуть и набраться свежих сил =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поймать вора с золотыми украшениями

Отражение обкрадывания самой себя (вор). Вы лишаете себя Сил (драгоценности), ограничивая себя в чем-то (воровство) из-за взятых на себя обязательств (цепочки). Вы хотите избавиться от этого, но пока не знаете как (дверь).

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Балкон, воры, неудавшееся ограбление

Сон о нежелании изменяться и менять свои поведенческие стратегии. К добру ли или к недоброму - не знаю.

Другие сны помогли бы это прояснить.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось задушить вора

Вор - всегда символизирует Страх сновидца, за свою Целостность.

В дом Проник вор - символизирует необычное "воровство", а про-никновение - нарушение закрытых границ Сновидца, утечка чего-либо - в этом духе.

У Нас с ним за-вязалась Драка, где Вор был пассивен - символизирует некую Связь, опасную для Сновидца, или сомнительную Ситуацию (Вор пассивен, Собаки тоже - Ситуация никак не Развивается, Действия со стороны "вора" отсутствуют..).

Через какое-то Время мы мирно Беседовали, даже Намеками - символизирует натянутые, не-доверительные Отношения.

Вор стал уходить, Сновидица решила Про-водить.. Симпатичного Вора, Мужчина под-дался, Я стала его тут же Душить - это скрытое Недоверие, свои Намерения и планы, негативного характера.

В итоге, Я его За-душила и Проснулась.. - означает сие > Неосознанные Действия, от внутренних подозрений к Человеку, от которого Сновидица каким-то образом зависит (может, Начальник по работе или Вышестоящий коллега-мужчина..? Или Корпоративные секреты, скрытая Информация..?).

В кратце, Сон о том, что Сновидица опасается наяву Что-то потерять, возможно, Работу =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень вор

Сон освещает оживление ущемлённой бессознательной (не школьной) сферы Сновидицы путём её Осознания - Сновидица без причины перешла в другую Школу, чтобы посещать её всего один день в неделю.

Сновидица сидит с Девочкой, личные Вещи Сновидицы, вторжение в её личную сферу новых одноклассников - означает внутреннее эмоциональное развитие Сновидицы и скрываемые от окружающих чувства и эмоции (Сновидица во сне недовольна, что её вещи трогают какие-то Мальчики).

Сновидица выходит из класса в коридор и сталкивается там с подругой из Лагеря, тёплая встреча - символизирует наяву выход из определённых рамок в отношениях, свободное выражение своих эмоций (за пределами нового класса).

Сновидица приводит Подругу и Друга к себе Домой, Парень связывает ручки школ /рюкзака, Сновидица распутывает ручки и обнаруживает пропажу личного секретного Дневника, украденного и рассекреченного другом, непонятно зачем - всё это символизирует эмоциональную независимость и сознательную направленность поступков Сновидицы, которая привыкла держать свои эмоции при себе, до полного их осознания (или до положенного времени).

Вот об этом сон, подсказывающий Сновидице сохранять свою недоступность и целостность до осознания своих чувств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я и Вор

Такой неприятный сон может быть следствием нервного возбуждения накануне, но может быть и вещим (из опыта) Такие сны могут сбываться через очень продолжительное время ( до года)

Тут для точного прогноза необходимо знать мельчайшие подробности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шлепанцы, общежитие, воры, билеты на поезд

В реальности кто-то готовится сделать вам предложение, которое заведомо для вас невыгодное. Однако это лукавство будет раскрыто и вы сделаете правильный выбор. Сон так же говорит, что какое-то дело принесет вам хорошую прибыль, при условии вашего активного участия. А от вашей подруги (или о вашей подруге), возможно, вы получите не очень хорошие новости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шлепанцы, общежитие, воры, билеты на поезд

Ваша семейная жизнь нестабильна и переменчива, или по меньшей мере не устраивает вас (общежитие). Тем не менее не исключено, что вы опасаетесь признаться себе в этом кризисе и продолжаете играть роль благополучной семьи (семья воров и ваши попытки их запереть). Вам нужно больше прислушаться к своим женским потребностям (сумочка) и признать насколько вам хочется перемен (билеты на поезд).

Ваша подруга имеет для вас какое-то личное значение. Возможно она воспринимается вами как собственный антипод, полная противоположность, возможно некий символ "голоса разума". Ваши планы о семейной жизни находятся "за забором" - с одной стороны вы хорошо представляете себе, чего хотите, но это несколько утопично и идеализировано. В семейной жизни ваш разум бездействует - почему-то в отключке, семейная жизнь функционируется на автопилоте. Вы не удовлетворены своей женской самореализацией, своей женской жизнью (без юбки).

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Воровать булочку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Воровать булочку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни