Волчата и медвежата

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гнездо с лебедем и волчатами

Белый лебедь и волчата-сосунки в Гнезде - это высота духа и сила духа, в одной упряжке.

И сон прямо говорит, что незрелый волчонок (молодая начальница) пока никуда без мудрого лебедя (сновидица), потому что Лебедь будет его "греть".

Но с незрелыми Волчатами надо быть ооочччень осторожной, ведь они подрастут когда-нибудь и скушают Лебедя, благородство не в их крови, в их крови - сила, выживания.

И об этом сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волчится с волчатами которые привели к парню

Проявляющийся жизненный Опыт сновидицы приведет её к верному Решению ~ Церковь с Иконами на заборе, Меняла Обувь на Вокзале, Каталась на Коньках/роликах, Ждала транспорт, На меня сыпятся Письма из От-правительного ящика, Заталкиваю письма в Ящик, Девочка просит помощи и прячется за Спиной, Волчица с волчатами указывает Путь за ней, Я побежала и увидела толпу Народа, в середине лежит Парень с избитым Лицом синюшнего цвета, Я подхожу и пытаюсь его Реанимировать, Парень открывает глаза и говорит: "Это ты! Точно, это только ты! ".

Волчица с волчатами, Парень с избитым лицом на Улице, Реанимация избитого парня.. - не самые благоприятные знаки на Явь ("Избитый" здесь - в значении Обычный, Привычный и Жертва).

А слова парня: "Точно, это только ты! " - это указание на собственные Силы и возможности Сновидицы, не Избитые!

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь играет со своими медвежатами и парнем лет 16-17

Вы жизнь воспринимаете как борьбу, животные вокруг вас соперники. То, что вы на пригорке - вы считаете себя победителем, очень уверены в себе. Светящиеся шары в небе - это те победы, которые вы еще не одержали. Все написанное не обязательно относится к спорту, к жизни тоже.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - День рождение и бурые медвежата

Сон говорит о том, что, если нас Любят, то это не Те и сами мы часто Любим не Тех (это отработка недостающих качеств).

А применительно к реальности сон подсказывает о том, что б/ж Сновидца очень нуждается в Нём, но не показывает вида (не искренна, изворотлива), а Сновидец до сих пор искренне привязан к б/ж, но не знает, как от этого избавиться.

А ответ есть во сне - подыграть б/ж, раз на то дело пошло, и прикинуться влюблённым, но не в неё (Человек исчезает, Девушка появляется).

Ничего личного, а всего лишь интерпретация внутренней трансформации Сновидца, который, действительно, видит толк в вышенаписанном, чтобы притянуть к себе б/ж или, хотя бы, личное мужское счастье.

Вот об этом сон, и он - положительный для Сновидца.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Игра с белыми медведями

Игра во сне может быть знаком того, что вы тратите свои время и силы не на серьезные дела, а на пустяки.

Мал медвежата могут указывать на то, что несерьёзные дела на самом деле не так безобидны...

Подумайте, возможно, наяву вам лучше направить свою энергию на достижение каких-либо важных целей, чем растрачивать её без пользы?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волки

Сон про волчат говорит о том что в реале вы кого как говорится пригрели на груди. Змею то бишь. Скорей всего проблемы о которых вы пишите что у вас есть в реале исходят от человека или от людей от которых вы этого не ожидали. Сон про зеркало это к переменам в жизни, но то что вы будите пытаться изменить, кому что сказать чтоб поверили, или исправили, у вас ничего не получится. Что касается прабабушки то покойники имеют очень много значений. В данном случае она приходила просто вас поддержать в трудные моменты жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волки

Опасайтесь козней от людей, которых вы считаете своими хорошими друзьями или близкими. Скорее всего это кто-то из фигурантов вашего сна. Эти люди принесут неприятности или по службе или еще в каком-то важном для вас деле. Кровь - символизирует родственные связи, возможно угроза будет исходить от родственников.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дикие животные

У вас какая-то сложная ситуация была, похоже болезнь. Сначала была паника и неизвестность, но потом, благодаря мудрой помощи профессионалов, вы смогли выйти из этого. И еще говорится, что это испытание вам дано Высшими Силами, как урок или наставление.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Волчата и медвежата

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Волчата и медвежата во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни