Волнистый попугай

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Волнистые волосы и темные очки

Могу предположить, что в жизни он пытается отгородится от вас или других людей, или как-то спрятаться. Возможно, вы не очень хорошо его знаете, как человека.

Еще, может быть, что его волнистые волосы - это та черта характера, которую никто не замечает? Возможно, у него свободолюбивый нрав? Или какие-то другие скрытые черты характера?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волнистые волосы и темные очки

Ключевым маркером в данном сновидении является не только факт скрытых глаз, но и ощущение вашей уверенности, что смотрит он именно на вас, как говориться, в упор. Волнистые блестящие волосы до плеч говорят вам аллегорией об его хорошем здоровье и неком покровительстве свыше, что в миксе со всем вышесказанным может свидетельствовать об его желании скрыть свое настоящее отношение, или причинно следственную связь неких недоразумений между Вами, которые в сновидении очерчены большой площадью разделяющей вас. Это преодолимая преграда за которой возможность разшорить глаза милого вам человека!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попугай

Смысл сна говорит о том, что возникнет некое препятствие, когда захотите на что-то потратиться, однако то, что вы хотите приобрести говорит о несеръёзности вашей затеи, возможно, вам надо еще раз обдумать свои дела и планы?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветная фотография змеи и отравление попугая

Добавлю,

Квадрат (строго квадратные Фотографии) - символ расчёта и равенства (все Стороны равны - из математики).

Фотографии - символизируют Взгляд-ы сновидца, в прошлом или настоящем.

Речь о моём Детстве - наяву Взгляды сновидицы вернулись в "детство".

Попугай, отравленный соседкой - символизирует собой Страхи и Опасения.

Зелёная Змея, кислотного цвета - символ яркого или характерного Образа, связанного со "змеёй" (Фотографии со Змеёй в руках).

История с Попугаем во сне, которого не Отравили, а он сам Ушел - это некое возвращение сновидицы к Реальности, реальным Причинам какого-то "ухода".

Бабушка - всегда символ Жизненной мудрости, Возраста, перехода из одной стадии в другую =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воднистый попугай со сломанным крылом

Скорее всего, в какой-то ситуации (возможно, с бабушкой) вы поймёте, что чужое мнение не следует брать во внимание. Вы заметите, что оно не очень соответствует тому, что вы видите сами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасаю попугая из воды

Попугай символизирует наяву эмоции, или эмоционального ухажёра.

Попугай упал в воду Реки, и Сновидица спасает его с помощью пласт /бутыли - это говорит о том, что наяву чувства Сновидицы в отношении парня - пока ещё не зрелые (молодо-зелено, неосознано).

Попугай больно Кусает девушку, пока та ищет безопасное для него Место на Берегу - это хороший знак Сновидице не торопиться с эмоциональным сближением, всё может закончиться совсем не так, как ей хочется и думается.

Пальцы, в данном случае - это свои же оплошности и незащищённые действия в отношении парня, непредусмотрительная доступность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лысый попугай

Попугай это прямой символ, снится к повторению точь в точь события, происшествия, проблемы которая уже была
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лысый попугай

Сон: предвестие того, что в семейных разногласиях у вас настанет мирный период. Где сладко, там и горько- не тратьте время в пустую, это может привести к сплетням и к пустым неприятным обсуждениям о вас. Прислушайтесь к близким людям они помогут выбрать правильное направление на будущее. Которое будет зависеть вся ваша жизнь. Старайтесь не взваливать на себя слишком много не посильных дел, вероятность того, что вы не справитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лысый попугай

По-Пугай - символизирует Страхи сновидца, состояние Обеспокоенности или Опасения за жизнь, свою или Близких - - в Клетке сидел больной и облезлый Попугай, Я вспомнила что не Кормила попугая, надо Сроч-но бежать в Магазин за кормом, потому что он может Умереть из-за Меня (Своя Ответственность).

Я побежала в Магазин - символизирует сферу Потребления, потребностей (Корм и Под-стилка - означает жизненную Необходимость!).

В клетке Грязно - символизирует скопление Негативных энергий вокруг Сновидца (но не факт, что это энергии Сновидца - Клетка!), что в жизни проявляется в виде неблагоприятных Обстоятельств жизни, Безвыходности какой-то.. (Попугая приходится Кормить, Под-стилку менять, иначе умрет! - совершенно верно рассуждает Сновидица во сне, за своим жизненным Пространством надо Внимательно следить!).

Птица, практически без Перьев - символизирует крайне-трудную для Сновидца ситуацию, поскольку любая Птица - символ Души и душевной сферы, "полёта души" и свободы, а здесь Больной и лысый Попугай в Клетке.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Волнистый попугай

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Волнистый попугай во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни