Война ужасный крик обстрел дверь замок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Замок дверной

Вам снится замок врезной или навесной - некое событие приведет вас в состояние замешательства; вы почувствуете себя не совсем уютно.

Вы как будто открываете или закрываете замок - сон предупреждает: кто-то из вашего окружения намеренно вредит вам; вполне вероятно, что хотят занять ваше место; обратите внимание, кто из ваших подчиненных стал чаще обычного наведываться к вышестоящему начальству.

Кому-то из влюбленных снится, что он открывает или закрывает замок - этот человек может не бояться козней соперника.

Замок будто не слушается ключа - быть может, ключ не подходит - над вашей искренностью в любви грубо посмеются; вы со всеми своими высокими душевными качествами будете чувствовать себя униженным; другое толкование сна: вам предстоит поездка, но она не будет удачной.

Замок сломался - можете ожидать в своей жизни перемен.

Вы застегиваете замочек на браслете - были моменты в любви, которые вас насторожили; вы усомнились в верности возлюбленной и напрасно; все ваши сомнения в скором времени рассеются.

Вы расстегиваете замочек на браслете - в скором будущем у вас появятся основания не доверять возлюбленной; если она и не изменяет вам, то всерьез подумывает об этом.
Толкование снов из Сонника Екатерины Великой

Сонник - Замок (здание)

Увидеть во сне замок - означает замешательство. Если Вы открываете или закрываете замок - это значит, что Вы скоро обнаружите, что кто-то вредит Вам. Если Вы влюблены - Вы найдете способ одержать верх над соперником. Кроме того, Вы совершите удачную поездку.

Если Вы видите, что замок не работает, Вы будете осмеяны и унижены в любви, а рискованное путешествие не принесет Вам выгоды.

Застегивать замочек на ожерелье и браслете Вашей невесты - предвещает, что у Вас возникнут сомнения в ее верности; но последующие события полностью их уничтожат.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Крик

Слышать крики страдания – у Вас будут большие заботы, но Ваша осмотрительность и трезвый рассудок помогут Вам привести дела в порядок, что целительно повлияет на Ваше состояние духа;
кричащий человек – сомнительные удовольствия, которые, скорее всего, ввергнут Вас в подавленное состояние духа, что отразится на деловой и сердечной жизни;
Слышать крик удивления – неожиданная помощь;
крики диких животных – возможен серьезный несчастный случай с кем-то из знакомых;
крик о помощи, когда Вы узнаете знакомый голос – означает болезнь того, кто звал Вас.
Также см. Сова, Сын, Страдание.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Дверь

Дверь, как и ворота, является символом женских половых органов, полового отверстия. Их символика достаточно близка.

Если вы стоите перед закрытыми дверьми, то вы хотите сделать предмету своих стремлений предложение вступить в половые отношения, но не решаетесь.

Если вы стоите перед закрытой дверью, тянете за ручку, а дверь не заперта и легко открывается, то ваш знакомый (-ая) давно мечтают о сексуальных контактах с вами и с радостью пойдут навстречу вашим желаниям.

Если вы забыли или потеряли ключи от дома, то в ваших сексуальных отношениях не все в порядке. Проявите больше ласки и такта в отношениях с партнером.

Если вы не можете открыть дверь, то у вас возможны расстройства в половой сфере.

Если вы покрываете дверь лаком, красите ее или обиваете, то вы очень ревнивы, причем, в большинстве случаев необоснованно, и легко возбудимы; ваши сексуальные контакты могут быть краткими из-за преждевременного семяизвержения.

Если вы ставите новую дверь, то вы мечтаете о частой смене сексуальных партнеров.

Если вы выходите из двери, то ваш сексуальный партнер вас тяготит, и вы хотите с ним расстаться.

Если в доме кто-то есть, но вам не открывают, то у вас серьезный сексуальный конфликт с вашим партнером, вам никак не удается наладить сексуальные отношения; для налаживания отношений, может быть, вам необходимо обратиться к специалисту.

Если вы боитесь открыть дверь, то у вас сильный страх перед началом сексуальной жизни, или сексуальными контактами с данным партнером.

Если вы открываете дверь кому-нибудь, то это говорит о вашей сексуальной неудовлетворенности.

Если мужчина находит во сне дверь открытой, то он не может простить своей подруге предыдущие сексуальные связи.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Замок

Замок это хороший знак. Войти во сне в замок - к приятным надеждам. Горящий замок снится к печали. Если Вам снится осада неприступного замка,то сон предвещает Вам победу над некими недоброжелателями.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Замок

Замок - войти в замок - неожиданное приключение; замок пылает - несчастье; жить в красивом замке - осуществится заветное желание; ворота замка затворенные - какие-то препятствия.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Дверь

Вообще двери во сне означают препятствия.

Если двери сами открываются перед вами во сне, то это означает, что все задуманное вами может осуществиться и вас ждет успех в делах.

Сон об открытой двери предвещает женщине, что скоро она заведет нового любовника.

Открыть дверь самому во сне — знак того, что вам будет некого винить или благодарить за случившееся.

Новые двери увидеть в своем доме — к прибавлению семейства или перемене образа жизни, связанного с новыми проблемами.

Тем, кто ожидает рождения ребенка, такой сон предсказывает рождение сына.

Двери, которые захлопнулись перед вами и те, которые вы не смогли открыть, — к неудачам.

Искать и не найти двери в собственный доме — знак препятствий в делах; больным такой сон предсказывает, что его болезнь продлится очень долго и может закончиться смертью.

Остановиться около закрытой двери во сне и звонить в нее или звонить по телефону означает, что в настоящий момент осуществление ваших замыслов зависит от других людей. Ждите разочарований.

Удачным следует считать сон, в котором после ваших звонков дверь откроется, и вы войдете в нее.

Открытые двери во сне видеть — к подарку или неожиданному приятному происшествию.

Замки на дверях означают козни недоброжелателей.

Закрывать дверь на ключ во сне — знак скорого вступления в брак для женщин.

Если во сне дверь в вашу квартиру или дом неожиданно распахнулась, то ждите неприятных известий, которые доставят вам много хлопот. Иногда такой сон предсказывает горе и потерю близкого человека. Некоторым сон предсказывает, что скоро им придется сменить место жительства.

Скрип двери во сне предупредит вас о неприятном визите.

Горящая ярким пламенем дверь означает встречу с друзьями, которых вы примите с распростертыми объятиями.

Выгоревшие двери во сне — предвещают большое несчастье, которое может случиться с одним из членов вашей семьи или с тем, кто видел такой сон.

Сон, в котором вы увидели, что забыли закрыть дверь, означает, что по собственной вине вы потеряете деньги или понесете убытки.

Входить в дверь во сне — знак того, что вы займетесь каким-то делом, которое доставит вам немало хлопот.

Если вам приснится, что во сне вы вошли дверь родительского дома, то ваши тревоги улягутся и душа найдет успокоение в кругу близких.

Сон, в котором вы увидели, как за кем-то закрылась дверь, означает скорую разлуку с этим человеком.

Для супругов такой сон означает развод (если вы видели или знаете, что дверь закрылась за вашим супругом).

Стук в дверь слышать во сне — дурное предзнаменование. Ждите плохих известий — это беда стучится в ваш дом.

Если вам приснится, что вы пытаетесь закрыть дверь, а она при этом падает, то опасайтесь несчастного случая.

Если во сне дверь упадет на кого-то, то этому человеку наяву грозит опасность.

Смотрите толкование: Дом, Огонь, Ключ.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Замок

Оказать в замке и жить там с близким человеком — знак того, что вы будете жить в достатке и ни от кого не зависеть. Иногда такой сон предсказывает новые знакомства и путешествия, в которых вы получите массу приятных впечатлений. Чем древнее будет замок и чем больше он будет походить на сказочный, тем более невероятные вещи с вами приключатся, если только замок не будет слишком вычурным, потому что в этом случае вас ждут неприятности, связанные с поспешным принятием решений. После подобного сна ваши дела могут прийти в упадок. Видеть, как горит и рушится замок во сне, означает большие неприятности, тяжелую болезнь или разорение для хозяина. Уезжать из замка во сне — предвестье несчастья, которое может случиться с вами или с кем-то из ваших близких. Иногда такой сон предсказывает потери через воровство. Владеть замком во сне — знак упрочения положения в обществе или выигрыш дела в суде. Смотрите толкование: дом, развалины, дворец.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Крик

Кричать во сне — знак испуга, боязни будущего. Иногда такой сон означает грозящую опасность. Чем громче и дольше будет ваш крик во сне, тем продолжительнее будут ваши страдания и неприятности. Если вам приснится, что вас криком предупреждают об опасности, то вы получите известие, которого не ожидали. Возглас удивления услышать во сне — знак неожиданной помощи, откуда не ожидаете. Зов помощи услышать во сне и узнать голос близкого человека во сне означает, что тот человек нуждается в вашей помощи или очень болен. Страшные крики слышать во сне — знак приближающегося несчастья. Смотрите толкование: зов.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Замок

Это сказочный символ, который является воплощениями мечты о богатой и праздной веселой жизни. Обычно замок являлся частью вознаграждения после долгих испытаний и мучений, но прежде нужно было пройти долгий путь и претерпеть много неудобств и страха.

Видеть во сне замок, огромный и красивый, который парит в воздухе и к которому нет дороги, – этот сон свидетельствует о том, что Вы хотите от жизни слишком многого; к разочарованию и обманутым надеждам; к обману, в который обернутся обещания надежных людей.

Строить замок из песка – к неуверенности, сомнениям; к тому, что на Вашем пути встретится авантюрист, который сумеет завоевать Ваше доверие; намеченные планы не осуществятся из-за непродуманности.

Видеть во сне разрушение средневекового замка-памятника – Вам предстоит узнать то, что поможет избавиться от давних проблем; Вас посвятят в секрет, который поможет спланировать жизнь в дальнейшем.

Видеть множество игрушечных замков – символ того, что вокруг Вас не будет ни одного человека, с которым Вы захотите поддерживать сотрудничество; Ваш ребенок проявит недюжинную смекалку; запланированное не сбудется по причинам, не зависящим от Вас.
Толкование снов из Древнего сонника

Спросите толкователя к чему снится Война ужасный крик обстрел дверь замок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Война ужасный крик обстрел дверь замок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни