Возраст и число восемь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Расстояние и число восемь

Если во сне Вы едете на каком-либо животном и проезжаете 8, 17, 26, 62, 80 (здесь может быть любое другое число, состоящее из цифр, которые при сложении дают восьмерку) метров или километров, то скоро в Вашу жизнь войдет человек, который научит Вас тому, что станет для Вас через 8 лет делом всей жизни. Если Вы во сне устаете или Вам неудобно сидеть верхом, то Вам тяжело придется в учении, однако Вы будете отдавать себе отчет в том, что все это Вам пригодится со временем. Если же Вы наслаждаетесь во сне поездкой, то и в учебе будете проявлять свои незаурядные способности и таланты. Если в конце пути в Вашем сне Вы остановитесь и покормите свое животное, то в жизни Вы влюбитесь в своего учителя и испытаете настоящее горе, когда он расстанется с Вами.

Если во сне все это расстояние Вы проплываете на корабле или пролетаете на самолете, то в жизни у Вас мало интересного и Вас это угнетает. Если Вас во время путешествия тошнит и мутит, то через 26 дней Вы от скуки совершите поступок, за который Вас будут ругать все, кому не лень, но которое, между тем, заставит Ваше сонное царство ожить и засуетиться, чего Вы и добиваетесь. Если же во время поездки Вы не испытываете неудобств, то Вам придется ждать 89 дней, прежде чем что-то в Вашей жизни переменится к лучшему для Вас.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Телефон и число восемь

Если во сне Вы звоните кому-то по телефону, в котором преобладают восьмерки, то наяву Вы будете поражены успехами кого-то из своего окружения и испытаете настоящую зависть к этому человеку.

Если во сне Вы дозвонитесь до того, чей номер набираете, то в реальной жизни Вам придется подавлять в себе зависть и ненависть, и это будет для Вас истинной пыткой.

Но если звонок сорвется или Вы просто не сумеете дозвониться, то наяву чужой успех подхлестнет Вас, и Вы с энтузиазмом кинетесь в бой, и через 8 недель Вы добьетесь еще большего успеха, чем тот, кто невольно заставил Вас так рьяно работать.

Если во сне Вы складываете все цифры какого-то телефонного номера и получаете в результате число «8», то это означает, что Ваша творческая жилка должна развиваться, позвольте себе фантазировать и придумывать, отвлекитесь от практической стороны дела!

Если Вам знаком номер телефона, цифры которого Вы складываете и получаете в сумме восьмерку, то именно владелец этого телефона наяву сумеет Вам помочь, например, сведет с творческими людьми или договорится с издателем. Обратитесь к нему за помощью в течение 17 дней.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Восьмой класс и число восемь

Если во сне Вы видите себя в восьмом классе и сидите за партой с другими учениками, то Ваше финансовое состояния в реальной жизни гораздо хуже, чем Вы думаете. Вы просто забыли про то дело, которое так неосторожно начали 8 месяцев назад, оно принесло Вам убытки.

Если во сне Вы видите, как толпа восьмиклассников навсегда покидает школу, то значит, Вы сможете привлечь к общей работе ценного сотрудника, которого хорошо знаете в течение 17 лет и который станет для Вашего предприятия той самой курочкой Рябой, что несет золотые яйца. Если во сне Вам грустно оттого, что ребята закончили школу и теперь покидают ее стены, то в жизни Вам придется потратить много усилий на то, чтобы уговорить этого человека перейти на работу к Вам, однако затраченные усилия с лихвой окупятся. Если же во сне Вам весело, то наяву этот человек сам предложит Вам свои услуги, однако Вам нужно будет предложить ему высокую заработную плату, так как он настоящий профессионал своего дела.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Время и число восемь

Если во сне Вы смотрите на часы (см. Также 8, ЧАСЫ) и видите, что уже 8 часов утра или вечера, то это говорит о Вашем стремлении к власти, однако Вам нужно еще показать, что Вы умеете руководить людьми, а на это у Вас уйдет 8 месяцев. Постарайтесь за это время сделать больше, чем Ваши конкуренты.

Если во сне Вы на какое-то дело тратите 8 часов, то в жизни Вас ожидают неприятности, связанные с документами. Если во сне Вы делали что-то приятное, то наяву Вы сумеете уладить с юристами все тонкости и даже выиграете в результате, но если дело было неприятным или утомительным, то в реальности Вам предстоит заниматься исправлением собственных ошибок и тех просчетов, которые допустили Ваши предшественники.

Если во сне Вы кому-то назначаете свидание на 8 утра, то в жизни ждите в гости человека, который 8 лет назад уже подкладывал Вам свинью, и намеревается это проделать еще раз. Возможно, он позвонит Вам в 8 часов утра и договорится о свидании. Будьте с ним осторожны, он по-настоящему для Вас опасен. Если же Вам снится, что Вы назначаете свидание кому-то на 8 часов вечера, то это – к любовному разговору, который удивит Вас и порадует. Женщине увидеть этот сон – к ласке и нежности, которые она испытает наяву к человеку, которого всегда недолюбливала.

Если свидание на 8 часов утра или вечера назначают Вам, то можете надеяться на то, что Ваша давняя мечта через 17 дней, наконец-то, приобретет реальные контуры и очертания. Благоприятен этот сон для писателей, поэтов и моряков.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Гадание и число восемь

Если во сне Вы гадаете на 8 предметах и гадание проходит успешно, то наяву Вы можете не успеть сделать то, что Вы наметили 62 дня назад. Вы слишком долго раздумывали над проблемой, в конце концов, она попросту вышла из-под Вашего контроля. Но если гадание протекает вяло или вовсе ничем не заканчивается, то у Вас есть еще маленький шанс разобраться со сложным делом. Обратитесь за консультацией к человеку, номер кабинета которого в результате сложения его цифр образует восьмерку.

Если во сне Вы гадаете на 8 зеркалах и в каждом что-то проясняется, то наяву Вы получите письмо издалека от молодого человека или девушки, причем это послание навеет на Вас тоску и желание уехать далеко от того места, в котором Вы сейчас пребывает. Вероятно, Вам напишут о человеке, которому 71, 80 или 89 лет, и Вам захочется его навестить. Но если в зеркалах сплошной туман, то причина для визита может оказаться грустной, например, нездоровье старика или даже его смерть.

Если Вы гадаете на 8 свечах и пламя всех горит ярко и ровно, то наяву смело обращайтесь в суд, если Вас кто-то обидел или обманул, Вы обязательно выиграете дело. Но если хоть одна из свечек сломалась или погнулась, то это явный признак того, что Ваши материальные затраты будут неравносильны нанесенной обиде. Если же сломались или искривились все свечи, то лучше откажитесь от своей затеи: хоть Вы и выиграете процесс, но потратите на него столько денег, что удовольствие от победы смажется.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Домино и число восемь

Если во сне Вы играете в домино и внезапно обнаруживаете у себя в руках костяшки 4:4, 2:6, 6:2, 3:5 и 5:3, то скоро к Вам вернутся Ваши деньги, которые Вы вложили в выгодное дело. Вы получите прибыль и будете довольны тем, что в свое время догадались так успешно вложить капитал. Если Вы к тому же выигрываете, то Вас ждут приятные траты и путешествия с друзьями, но если проигрываете, то деньги Вы потратите бездарно и будете разочарованы.

Если во сне Вы вытягиваете из мешка или берете из коробки одну костяшку, то это судьбоносный знак, не пропускайте его мимо сознания. Скажем, если у Вас в руках окажется костяшка 2:6, то через 26 дней Вас поджидает приятная неожиданность от старого друга. Если он пригласит Вас в гости, принимайте это приглашение без долгих раздумий – Вы будете страшно счастливы, если пойдете туда, куда Вас позовут.

Костяшка 3:5 говорит о том, что Ваше распутное поведение не доведет Вас до добра. Обратите внимание на эти цифры, они указывают на точную дату, – 3 мая или 5 марта Вас накажут за то, что Вы так некрасиво поступаете и обманываете тех, кто верит в Ваши любовные признания.

Костяшка 4:4 обещает Вам, что Ваш труд не пропадет даром, наяву у Вас есть 8 сторонников, готовых поддержать Вас и оказать Вам посильную помощь. Воспользуйтесь этим и направьте общие усилия в благое русло, скоро Вы поймете, что это единственно правильная тактика поведения.

Если Вы вытягиваете костяшку 5:3, то ждите тревожную весть, которая придет к Вам от человека, который живет в 8 или 16 часах езды от Вашего города. Возможно, тревожиться Вы будете о здоровье или благополучии близкого друга.

Костяшка 6:2 обещает Вам муки ревности, причем Вы будете знать, что Ваша ревность не имеет под собой оснований, но поделать с собой ничего не сможете. Вам нужен отдых и развлечение, если представится такая возможность, отправляйтесь на 8 дней в деревню или на базу отдыха, отвлекитесь от своих душевных переживаний.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Номер и число восемь

Если во сне Вы держите в руке экзаменационный билет с номером 8, 17, 26, 62 (и любым другим, состоящим из цифр, при сложении дающих восьмерку), то наяву Вы обречены на неудачу. Вы слишком долго тянули с решением, и теперь пожинаете плоды собственной нерешительности. Если во сне Вы не боитесь сдавать экзамен по этому билету, то у Вас через 17 дней появится возможность если не исправить все, то по крайней мере, хоть в чем-то улучшить существующее положение дел, но если Вы не знаете этот билет, то фиаско Ваше будет полным и бесповоротным.

Видеть во сне транспорт с одним из указанных выше номеров, удаляющийся от Вас, – к стыду и сожалению о том, что Вы будет делать в компании из 8 человек в ближайшие выходные. Если транспорт едет в Вашу сторону, то Вы будете переживать за своих детей или родственников.

Ехать во сне на троллейбусе, автобусе или трамвае с любым вышеозначенным номером и наслаждаться пейзажем – к упорному и кропотливому труду, который будет хорошо оплачен через 8 недель. Если поездка Вам не в удовольствие, то плата окажется меньше, чем Вы ожидаете.

Если во сне Вы едете в машине, номер которой состоит из цифр, при сложении образующих восьмерку, то наяву у Вас будут назойливые гости, которые в течение 35 дней не будут давать Вам покоя ни днем, ни ночью.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Осьминог и число восемь

Видеть во сне осьминога означает, что Вы чрезмерно эгоистичны и не видите, что своим поведением причиняете боль близким людям. Если Вы не исправитесь, то не сможете выполнить то, что задумали 8 этого месяца или 17 – прошлого.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Пенсне и число восемь

Если Вам снится, что Вы надеваете пенсне, то это говорит о том, что Ваши планы никогда не исполнятся.

Если во сне Вы замечаете, что Ваше пенсне очень похоже на цифру «8», то через 8 месяцев Вы поймете, что сделали неправильный выбор, однако исправить то, что Вы наделали, Вам будет очень трудно.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Песочные часы и число восемь

Если Вам снятся песочные часы, то это говорит о том, что Вы так или иначе будете втянуты в общественную жизнь и примете активное участие в митингах и народных праздниках. Все это начнется через 26 дней после того, как Вам приснится этот сон, и сперва Вы не будете чувствовать скованности или неудобства, так как Вас попросят о пустяковой услуге. Но постепенно Вы обнаружите, как Вас просто-напросто затащили на аркане в это дело и свалили на Вас все организационную часть, что, разумеется, не понравится Вам. Но попробуйте взглянуть на все со стороны: Вас уважают и хотят, чтобы Вы были в гуще событий.

Родителям детей-школьников этот сон сулит переживания по поводу своих чад и их школьных мероприятий. Через 17 или 26 дней у них намечается какой-то праздник, и Вам придется активно в нем участвовать, хотите Вы того или нет.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Возраст и число восемь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Возраст и число восемь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни