Военный бункер

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Полёт на военном самолете над морем

Самолёт - как архетип высшего аспекта сновидицы. Военный, потому, что идёт Война между условно Тьмой и Светом, но правильнее, каждый из живущих, делает Выбор между деградацией(тьмой) и развитием(светом) сознания. Сновидица отлично справилась с заданием победив(в Яви игнорировав) две провокации связаные й импульсивностью, и провокацию навязываемую общественным мнением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с бывшим

Сны "Встреча с бывшим парнем" и "Встреча с бывшим" демонстрируют резкую внутреннюю трансформацию Насти, от искренней и влюблённой Девочки до уверенной в себе и самовлюблённой Девушки.

И данная трансформация не останется не замеченной Бывшим.... ♡
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Назад в прошлое или будущее

Этот сон к обману, из-за чего охладятся отношения с обманщиком, более подробно о том у чему снится зима, можно посмотреть в моем ролике в комментариях
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Захват

События, я думаю, будут происходить в какой-то общности: трудовой коллектив, группа по интересам, семья в широком понимании слова и т. П.

Будет что-то вроде "большого шухера" - вмешательство в личные дела через какие-то общие изменения, в результате чего общность понесёт потери. От вас будет мало что зависеть, но придётся приспосабливаться к новой реальности, что-то терять, откуда-то уходить, начинать сначала, практически с нуля, затягивать потуже пояс, тыкаться в стороны подобно слепому котёнку, отчитываться о своих шагах, находить пути выхода из тупика, жить по строго очерченному плану. Потом всё успокоится, кончится.

Возможно, создадите какие-то очень хорошие условия для своей дочери, но не для себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшие коллеги мне не рады

Их База, Бункер - означает некую защитную и прочную Систему организации (согласно представлениям Сновидца).

Навстречу Сновидцу вышли жены Музыкантов - символизирует мат/подоплеку и стабильность организации.

Поговорить, но не запомнить серьезного Разговора - необходимость серьезного пере-осмысления своего б/Статуса (выявить Суть сложившейся ситуации).

Перед уходом Я заметил, что мне в этом Месте не Рады - означает, что Сновидец упустил из вида сознательные выгоды, или свой Сознательный статус в данном муз-ом со-обществе.

Вести не-принужденную Беседу с Барабанщиком на Улице - означает оказаться "не у дел" наяву.

И сон подсказывает, что Сновидцу необходимо быть всегда "при своих делах", независимо от разноплановых Эмоций окружающих.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про войну

Война сниться к обману. А ехать в поезде это обманутые надежды. Т. Е какой то человек, которому вы доверили либо вам помочь, либо вести, какое то ваше дело(решение проблемы)он(она)не оправдает ваших надежд, и даже более того-обманет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя девушка когда ей 3-4 года

В возрасте 14 лет подростки слишком впечатлительны и поэтому в снах очень часто снится симбиоз всяких впечатлений, мечтательности и фантазий...

Ничего ОЧЕНЬ важного и судьбоносного в твоём сне нет...

Каким-то образом есть твоё прикасание к разным темам... Новости, игры, интернет и т.д..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Второй день снимаю квартиру

Сон про войну это 100 % к обману в реале. Из за чего незнать будите как поступить. От этого такие сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с 7 на 8 октября

На фоне реальных переживаний - отражение желания свободы от проблем, уехать.

Проблема разрешается значительно легче, если ее не наделять силой с помощью своих переживаний.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Люди с оружием, поцелуй в щёку

В Городе военное положение - наяву означает крайне-обострённую и безвыходную эмоциональную ситуацию нашего замечательного Сновидца.

Рассматривать Военных, прицеливаясь и не стреляя в них - наяву говорит о том, что Сновидец в данный момент больше присматривается к прекрасным девушкам, внимательно изучая их эмоциональное настроение (поведение), не делая решительных шагов для дальнейшего сближения.

Джип с Автоматчиками и Лимузин с популярными Личностями - это две противоположные стороны одной медали: эмоциональная зажатость, ограничение, присущие Сновидцу и эмоциональная свобода, притягательность для окружающих, не присущие Сновидцу (Полина и Александр уходят в противоположную сторону от Сновидца).

Сновидец немного стоит на месте и направляется в сторону Знаменитостей, когда встречается с ними, идущими обратно к Сновидцу - наяву это хорошая подсказка Сновидцу, что эмоциональная сфера должна быть уравновешенной (без ущемления своих эмоций и без их распущенности - красотка Полина поЗдравляет Сновидца и целует его в щёку; Сновидец стесняется, но все вокруг Радуются - это допустимое проявление человеческих эмоций).

Кабина Лифта говорит о том, что Сновидец нуждается в эмоциональном связи, но к чему это приведёт, вот вопрос - во сне в лифте присутствует ещё и Мама Полины (Мама Певицы кокетничает со Сновидцем - наяву говорит о том, что Сновидцу необходимо научиться находить общепринятый язык и со старшим поколением, родителями избранницы).

Если коротко подытожить, то дел у Сновидца впереди - невпроворот, и всё это надо уметь приличному молодому человеку.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Военный бункер

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Военный бункер во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни