Военный билет

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Билеты, аэропорт

Сон о личных отношениях, они выгодные для вас, но в то же время ни к чему вас не обязывают и вы никуда не спешите.

А в предыдущем сне, где вы подравниваете волосы, вы немного, совсем чуть - чуть приблизили к себе партнёра, с которым вы сейчас общаетесь и тоже никуда с ним не спешите, будучи уверенной, что у вас - всё ещё впереди!

С уважением к вам ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Билеты, аэропорт

Данный сон и сон с теплоходом, конечно, связаны. Это тот самый случай(случайные билеты), который позволит Вам на время расслабиться(не на работе), погреться в руках любимого мужчины - чувства просят! (дочка болела много в этом году, ей надо прогреться на песке, на пользу поездка пойдет).

Понимаете, что связь с этим мужчиной не даёт Вам желаемого в полной мере(мать будет жить в другом отеле).

Это как раз та самая старая ванная, которую Вы намерены расширить со временем(встретиться всегда сможем). Те самые проблемы( какие-то искусственные бассейны с корабликами).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Военная авиация в небе, угроза начала войны

Сон воспоминание каких то неприятных эмоций в вашей жизни,

которые казались вам катастрофическими, однако потом ваши убеждения или представления

были опровергнуты спокойным поведением близких людей...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Билет документы печать

Покупать Билет (мужу или дедушке) - символизирует надежды на лучшие жизненные возможности (укрепление социального положения).

Билет куплен, но с условием, что Он недействителен без Печати с работы на двух документах - символизирует некие формальные ограничения дополнительных (лучших) возможностей.

На одном из документов имеется разрешение на провоз с собой Оружия - символизирует внутреннюю уверенность и защиту от внешних нестабильных обстоятельств (навевающих страхи и сомнения).

Исправлять Документы жёлтым маркером - подсказывает Сновидице о том, что предстоящие перемены пройдут достаточно спокойно и гладко, волноваться нечему.

Сон может касаться смены уровня жизни (переезд) и финансового обеспечения семьи Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Билеты на паровоз

Вам предстоят перемены(железная дорога, паровоз), в результате принятого решения (билеты) и ВЫ хотите знать куда оно Вас "привезет". Внутренний голос побуждает найти ответ(незнакомец). Многое не ясно(ночь)и время не пришло..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Военная форма

Здравствуйте! Скоро Вы получите информацию об этом человеке и узнаете что у него в жизни есть причины которые ограничивают его и сдерживают и возможно ему нужно временно отгородиться чтобы не кидать тень на свою репутацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Военная форма

Добрый вечер, Елена!

Если Вы действительно видели именно своего мужчину. У него проблемы с самореализацией. Он не чувствует в себе сил самостоятельно покорять мiр. И желает иметь сопричастность к большим системам, которые дадут ему силу и авторитет - эгрегорам. Это может быть силовая структура, высокое положение в обществе, религия и т. Д.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заброшенный военный объект и муж

Возвращение к ранее переживаемому конфликту(военный) интересов с мужем(полигон). Конфликт длительное время оставался на повестке дня, но вы его предпочитали игнорировать(заброшенный). Причем он существенно отнимал Вашу эмоциональную энергию(вода брызжет фонтаном) и истощал нервы(горит электрический свет). Но настал передел терпению, Вы готовы к выяснению отношений (ждем военных, чтобы отключить свет и воду).

И вот вам с мужем уже нечего скрывать друг от друга(лежите голые ). Ситуация обретает целостность после конфликтного разрешения(мужчина находит себе женщину).

Душевное освобождение(иду в туалет). Ощущение уязвимости(голая), неясности дальнейших действий(ночь). Но понимаете, что впереди новый жизненный этап(скоро рассвет). По ходу умудряетесь попасть под влияние пережитого негатива. Того, что уже не властно над Вами, но пока реально нависает тенью прошлого(испачкала ногу фекалиями). Муж Вам окажет поддержку (сестра прикрыла) пока Вы будете находиться в уязвимом состоянии освобождения от переживаний прошедшего(помочилась)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проникновение на секретный военный подземный объект

Сон подсказывает, что Сновидцу достаточно комфортно наяву в сложившихся _скрытных_ отношениях с Девушкой (под-земный секретный и сухой Архив, азарт Сновидца, хранители Мужчина и женщина, Женщина пресекает проникновение Сновидца на объект, появление высокого Военного чиновника, препровождение Сновидца под стражу).

Но надолго ли такая рискованная и не-стабильная связь - вот что волнует Сновидца наяву, поскольку ему есть, что терять - личная репутация или некая стабильность собственного положения (Сновидец хочет, чтобы Девушка его дождалась во сне за год его нахождения под стражей...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выигрышный лотерейный билет

Видела сегодня ваш сон на другом проекте.. Сон очень хороший.. Будет вам какой-то крупный выигрыш в жизни.. Или работу найдете очень прибыльную либо просто крупная прибыль будет... Золотой цвет, солнце - счастливы будете неймоверно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Военный билет

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Военный билет во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни