Водоем плавать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умершие из давнего прошлого, а еще плаваю с тремя трупами

Уважаемый сновидец, в ваших опубликованных снах мы видим три направления, по которым и даем свои интерпретации:

1. Умершие родители бывшего вашего любимого, стол со снедью, которая вас не интересует, крики радости, улыбки, отвергнутый изюм и все прочее, с нашей точки зрения это к следующему – скорее всего у вас переоценка той части вашей действительной жизни, которую вы сравниваете с возможной перспективой, если бы вы сделали иной выбор много лет назад в плане выбора супруга, но согласно сна ваша интуиция (в виде умерших родителей любимого) и ваше рациональное мышление (в виде стола с едой, на который вы не заостряете внимание), подсказывают вам, что результат был бы, скорее всего таким же (поэтому ваше подношение с изюмом отвергается), но вас эта ситуация не удовлетворяет и вы всякий раз вновь будете вновь приходить к переоценке действительности (разглядывание изюма вами самими). То есть в данной ситуации мы считаем, что у вас есть более важные дела, более значимые, чем пытаться каким то образом вернуть безвозвратно ушедшее, тем более каким то образом воплотить его в действительность.

2. По людям, природе, ветру и вещам следующее – Море во сне, в котором вы не видите воду указывает на то, что вы, находясь в людской массе, грубо говоря в постоянной, естественной социальной среде обитания, не раздражаетесь на эту среду, поэтому не имеете болезней по этому поводу. Но именно в этой среде вы выделяете группу лиц, которые своими планами способны улучшить ваше нынешнее благосостояние. Скорее всего то, что они задумали будет скоротечно, но принесет определенную прибыль, причем часть прибыли в виде упущенной в следствии чего либо можно будет реально забрать вам если вы найдете способы ее присвоения.

3. Большой водоем, трупы, прозрачная вода… У вас реально существует 5 направлений, которые имеют логическое завершение с хорошим конечным результатом, причем вы четко их все осознаете и, возможно контролируете (прозрачность воды), «фишка» в том, что именно с субботы на воскресенье вы могли бы подвинуть их к максимально быстрой реализации, особенно в том случае когда (плавающий во сне труп коснулся вас головой, а вы его оттолкнули), то есть у вас не просто есть очень важное для вас дело, которое перекрывает все остальные, но и именно оно могло быть быстро закончено, так как вы себе запланировали. По поднятой руке и пальцам, торчащим из воды, указывает на то, что, по сути, есть более важное дело, чем вам кажется, которое помогает вам выживать, а пальцы скорее всего количество поддел в этом направлении (хотя и можем ошибаться).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Как я научилась плавать во сне

Во сне говорится, что вам показалось в реальной жизни, что вы забрели не в ту область приложения своих сил и знаний (попали в какие-то ЗАРОСЛИ), и хотели бы выбраться оттуда, поскольку взялись за поверхностно изученную вами, без опыта, по другому (плывёте по поверхности водоёма, но знаете, что там ГЛУБОКО) область деятельности, где потребовались более глубокие знания, и вам приходилось рассчитывать только на свою настойчивость и пробиваемость (или на то, что олицетворяет для вас ИЗВЕСТНЫЙ актёр Панкратов - Чёрный).

Не всегда ведь хватает терпения осилить предстоящие трудности, так и у вас на каком - то этапе появилось желание бросить всё и заняться тем же, что и все (вашего помощника не то унесло ТЕЧЕНИЕМ, не то утонул).

Но понимание того, что глубокий опыт и признание приходит со временем (НАУЧИЛИСЬ в итоге плавать во сне), заставили вас передумать (НЫРЯЕТЕ в ГЛУБИНУ, находите своего помощника и спасаете) и заниматься тем же и там же, как в хорошей поговорке " Дорогу осилит только идущий".

В качестве варианта.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Как я научилась плавать во сне

Тёмная вода ВО СНЕ - СТРАХ НЕопРЕДЕЛЁННОСТИ. Не умеешь плавать, но плывёшь в этой тёмной воде. - Тебе предстоит занятие делом, в котором полностью отсутствует опыт. И ты расчитываешь на чью-то помощь в этом деле. Но реальная помощь и поддержка окажется лишь в приободрении, убеждении тебя, что "сама справишься". У тебя, действительно, всё получится.

Ну а дальше по сну надеешься что в браке будущий муж будет опорой, окажет реальную поддержку, но реально, как это часто бывает, придётся самой на себе тащить и хозяйство и решать мужнины проблемы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летать и плавать

Это сон перевёртыш, к трудностям, тяжелой работе, высокомерию вашему среди ваших знакомых
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снится плавать во сне по кругу

Скорее всего сон означает застой в делах, потерю ориентиров в жизни. Нет чётко намеченного пути или вы просто его не видите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бассейн

Вам просто надо расслабиться и получать удовольствие от жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бассейн

Нагота во сне - отражение ощущения собственной незащищённости перед окружающим.

В вашем случае раньше происходило так. Возникала тревога, возможно даже неосознанная, предчувствие возможности возникновения негативной ситуации, потом сон отражал эту тревогу, ваши дальнейшие переживания делали еще более вероятной не желаемую ситуацию. Сон исполнялся.

В этот раз вы поступили совершенно правильно. Своим управлением сном вы внесли коррекцию в программу и ослабили (или вообще исключили) возникновение нежелательной ситуации. Так и поступайте в дальнейшем. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бассейн

Видеть себя во сне голой - к продолжительной болезни.

В Вашем сне, Вы справились, т. Е в итоге выздоравиваете.

Сигнал Вашего организма на недуги связанные с жидкостью в теле - это может быть заболевание выделительной системы.

Следует всё же обратиться к врачам и внимательнее относиться к себе - во сне вы тоже - " принимаете себя", расслабляетесь, что приводит к более комфортному состоянию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода

Здравия, Рая!

Пора просыпаться! Утро Сварога уже на носу.

Сон о Вашей жизни и о выборе Вашего Пути.

Раз выйти на поверхность смогли, то выбор у Вас есть, не все предопределено.

С уважением, Ведана
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода

Ваш сон характеризует Вас как сильного и устремленного человека... В данный момент у вас есть цель, и Вы уже потратили на ее достижение достаточное количество сил, но не волнуйтесь, если продолжите идти вперед, у Вас все получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Водоем плавать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Водоем плавать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни