Водоем берег

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Быть выброшенным на берег быть исторгнутым рыбой

Вновь приобрести сознательный контроль.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Лодка, причалить к берегу на ней

Достижение успеха и благополучия.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Водоем с рыбами

Несмотря на красочность, присутствует предупреждение. Осуществляя свое желание быть востребованной и любимой (не состоявшееся плавание) необходимо соблюдать осторожность (рыбы) и осмотрительность (очки). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Берег моря

Сон подсказывает об установившемся душевном равновесии Сновидицы, которое она сознательно старается не нарушать - Сновидица ходит возле берега чистой Реки спокойным летним днём, не углубляясь ногам и в Воду с её розовыми обитателями (близкие отношения, сопутствующие чувства).

Наблюдать за большой Мухой с прозрачным Крыльями, погружённой в воду, но способной взлететь с промокшими крыльями - символизирует жизненный и духовный опыт Сновидицы, устойчиво преобладающий над эмоциональной сферой.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Берег, вода

Возвращаться вместе с мамой из Деревни домой (в город) - наяву означает необходимость повышения своего сознательного уровня, не без влияния существующих стандартов Социума (это учёба или карьера Сновидицы, становление в другой области).

В городе встречает Соседка на Машине - соседняя область жизни Сновидицы (отличная от деревни), не имеющая ничего общего с душевным комфортом или доселе неосознанная Сновидицей, как что-то значимое для Себя или заведомо перспективное (пустая Дорога, Поле кругом).

За дорогой Крутой склон и дорога оказывается в безумно голубой Воде, ехать по воде, переходящей в Море, конец пути - символизирует наяву отсутствие всякого желания к той Деятельности, которой Сновидица сейчас занята, что может завести её неизвестно куда.

Вывод из сна - необходимо любить и знать, чем Ты занимаешься, в этом случае ты сам видишь свои Цели и перспективы (а не кто-то за тебя), стремишься к ним и достигаешь их.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Строить дом, джунгли, берег океана

Добрый день!

Ваш сон говорит о том, что вы собрали всю свою энергию и силу желания, чтобы направить их в созидательное русло для достижения жизненных успехов.

Строите успешные планы на будущее.

Удачи вам!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Строить дом, джунгли, берег океана

Дом - это основа семьи, вашей жизни. Значит вы вступили в тот период, когда строите своими руками свое будущее, свою жизнь. У вас все получится!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом на другом берегу

Начну с символа,

Канал ~ что символизирует канал Информации, канал Энергии, в реальности это будет Выход из некого Положения или Переход в иное Состояние, для чего сновидцу потребуются дополнительные Ресурсы (Я Выхожу на Берег, Прохожу через Луг и Оказываюсь в Городе).

Прохожу через Луг ~ символизирует Потерю детского Комфорта, семьи где пошло детство, а конкретнее - Слезы потери, прохожу через слезы, осознание трудностей, как необходимый этап для своего Становления (Луг, Поляна, Парк, Трава, цветы ~ это все символы Душевного Комфорта, а Лёд, Камень, Мороз, Ножи, Разбитое стекло, Огонь - это символы опасностей и испытаний).

Один из Домов с угловой частью ~ символизирует свою Автономность (или независимость) в Составе новой Семьи (!), свои Устремления в этом направлении.

Выясняется, что эта девушка Служанка ~ символизирует Теневую и скрытую сторону сновидицы, чтобы стать реальной Хозяйкой нового дома (Она проводит меня в Дом, Военный приехал к Хозяйке).

Я Выхожу на Берег ~ означает Задумываться о себе, беречь себя и выбирать Партнёра, оберегающего свою Семью от конфликтов и внешних посягательств, Самообладание и Владение внутренней Ситуацией в своей семье (Военный вместе со своей армией, Военный даёт своим солдатам какое-то Задание, Они остаются Владеть этим Домом).

В кратце, Сон о выборе Избранника или предстоящем Замужестве, с переездом в семью мужа и сменой Статуса, что очевидно, беспокоит Сновидицу, планирующей Стабильность и ясность в новых условиях! (В поле уже стоят Бродяги, Жгут в Банках Что-то ~ означает Банковские средства и финансы, Общее хозяйство, потери или затраты, планирование Предстоящего).

Все сны с Берегами ~ всегда символизируют Бережное Отношение к себе и осторожные отношения с Окружающими, поскольку Мы есть То - с кем мы Сближаемся, Общаемся, Мы есть наше Окружение, характеризующее нас Самих.

Сон просто великолепный, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икра на берегу моря

Любовь (море) может принести Вам роскошную жизнь (икра). Но из-за излишней борьбы за это (красный цвет) возможно все потерять. Все в ваших руках (складывание чистой икры в ведро). Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Водоем берег

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Водоем берег во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни