Водный кран

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дельфин

Сон вам говорит, что вам действительно нужно отдохнуть от работы, вы устали. Найдите время на отдых, возьмите выходной, выезжайте на природу, погуляйте по парку, лесу. Обратите внимание на своего друга (дельфина) возможно с ним будет намного лучше вашему настроению.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Затопление

Сон о глубоких внутренних трансформациях вопреки всем Социальным форматам, в коих Сновидица с успехом обосновалась (Публичное строение, невозможно одержать победу над Стихией, угроза Гибели была очень видной).

И о-чевидная по-Гибель здесь - не что иное, как пере-воплощение при жизни, когда человек сознательно уходит от "одного к другому" (речь не про мужчину).

Учитывая интерес Сновидицы к магии, то сон, как раз, об этом (в Проявленном мире нет случайностей - все интересы из прошлых воплощений).

Но сон-то, как раз, показал Сновидице, что ее Социальный облик (статус, достижения, имидж) уцелеют, даже если начнутся внутренние пре-образования (которые, к слову, Никто и не заметит - Сновидица справилась во сне с могущественным водным препятствием, не утонула и даже не промочилась...).

И тут же назрел вопрос - почему Препятствием..? (получается, что пока интерес к Иным сферам существенно мешает Сновидице продвигаться уже проторенным путём в Социуме или Сновидицу пугают Изменения в налаженном алгоритме нынешней Жизни..?).

И это к тому, что рановато Сновидице позиционировать себя в ином Статусе (это может быть др/работа) - необходимо продвигаться, опираясь на Тот, что Есть.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жена и поезд

Такой сон к обманутой надежде. Но вы будите пытаться наладить ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира в воде

Такое сновидение может означать невольный процесс катарсиса ( очищения), причина - агрессивность и резкое отрицание прошлого, часто сопровождаемое грубостью и несдержанностью на язык, не желание жить "по старому", в поведении импульсивность и вспыльчивость. Это период важных преобразований в деловых, трудовых, финансовых и личных вопросах, все что касается вашей жизни - вода, дом, т. Е. Вся жизнь..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ванная

Здравствуйте!

Мне кажется Вас ждут проблемы со здоровьем.... Что-то связано с мочеполовой системой....

Здоровья Вам!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сделка с дьяволом

Сон классического сценария - живи, действуй, набирайся Опыта, но не принимай ничего близко к сердцу и на свой счёт, на всё воля Творца.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сделка с дьяволом

Все сны о нечисти, вне зависимости от сценария сна, снятся к сомнениям в реальной жизни (по аналогии Адама и Евы из Библии) Вы в чём то сильно сомневаетесь, думаете как поступить правильно или нет и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Объятия с дружелюбной львицей

Увиденный во сне лев символизирует силу и решительность.

Поэтому, возможно, что вам по душе сильные и решительные люди

.. Вам приятно иметь общение с такими людьми и вы даже готовы терпеть от них какие-то неудобства. Лишь бы они были с вами в вашем окружении..

Либо..

Имея в своём окружении пример какого-то сильного и волевого человека

вы проявите такую же решительность и отвагу в каких-то делах

потому что нередко сны о львах сигнализируют о том, что впереди вас ожидает трудная проблема, для решения которой вам понадобится проявить мужество и отвагу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Водный кран

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Водный кран во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни