Влюбленный взгляд

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Одноклассник

Школа для людей её закончивших снится для того, чтобы человек сделал определенный вывод, приобрёл жизненный опыт (урок) пока до вас не дойдет, сны будут снится и дальше
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчины

Возможно, для вас настает период искушений. Совсем не обязательно, что искушения будут касаться вашей семейной жизни. Хотя... Может все-таки стоит слегка обновить отношения с супругом... На всякий случай...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчины

Когда вы говорите, что довольны своей супружеской жизнью, вы не чувствуете при этом себя одинокой?

Может быть, вам не хватает мужского внимания?

Если вы рано вышли замуж, то, вполне возможно, прошел именно тот период, когда вам снова хочется мужского внимания.

Хотя, возможно, этот сон совсем не о том. Быть может, вы привыкли к мужу и подсознательно считаете ваши отношения скучными и неромантичными. Проследите свои сны. Если в каждом мужчине вы сможете найти черты своего мужа. Вероятно мужчина в ваших снах и есть муж...: )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вернулся!!!

Он вернется и разговор у вас будет (чаепитие и шоколад)... Изменения какие-то увидите в нем, внешние или внутренние.. На машине приехал - хочет развития (движения) отношений..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Он мне снится

Ваш сон может передавать его чувства о вас, возможно, что теперь он всвязи с чем-то особенно вспоминает вас и ваши чувства-(ты до сих пор? ). "Идём в темноте, в никуда "- это какие-то затруднения, может быть, и ваши и его. Либо в какой-то ситуации что-то "всплывёт" из вашего прошлого, возможно, что и связанное с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молодой человек

Возможно, что молодой человек имеет к вам интерес. Непонятно только, наяву он существует или нет?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина

Сновидица рядом с Другом, которого не видно - наяву это не проявленная внешняя эмоциональность Сновидицы (но есть чувство близости - это внутренние и скрываемые Душевные качества).

Сновидица находится в фойе Института и разговаривает со своим Другом - это разумная сфера Сновидицы, её социальный облик, намерения.

Впереди идут трое Мужчин, средний из которых Профессор - гей - это символизирует крайнюю целеустремлённость и разумность, подавившую собой эмоциональную свободу.

Сновидица отрицает причастность Профессора к неформалам, но чувствует, что она нравится Профессору - означает наяву жёсткий осознанный контроль Сновидицей своих чувств и эмоций, проявляемых внешне.

Сновидица в Комнате у Стола чем-то занята и видит того самого Мужчину-профессора, крайне Красивого, который пришёл к ней, потому что в неё влюблён - эта сцена символизирует истинные желания Сновидицы, подсказывающие о том, что Сновидица планирует направить в Будущем ущемлённую ныне эмоциональность в желаемые и гармоничные отношения, когда всё уравновешено и предусмотрено задолго до того.

У Сновидицы - хорошо спланированное и стабильное будущее, чего она сама себе и желает.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женатому мужчине снится друая девушка. Почему?

Сон высветил ущемлённую и неразвитую эмоциональную сферу Сновидца (душевный комфорт, эмоц /свобода) в силу развитой наяву сознательности - Сновидец приехал на Алтай (стремление к душ /равновесию), неожиданное появление Девушки, приятные Эмоции.

Появление пацана-Кавказца с вопросами "кто такой, что, зачем, давай поговорим" - символизирует несознательное подавление эмоций, внешнее Давление и агрессию.

Сновидец внешне Оправдывается перед Пацаном, а сам чувствует внутреннее превосходство над ситуацией и братаном - наяву символизирует осознанные эмоции и эмоциональную независимость Сновидца, что позволяет ему всегда быть хозяином положения и иметь свою твёрдую материальную опору.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег от полиции

Полиция - это всегда скрытое желание и ответственность (чаще у молодых людей), от чего Сновидец хочет убежать, но от Себя не убежишь, кем не прикрывайся (Сновидец-девушка, которая точно знает, что нравится Парню...).

А наяву Сновидец, просто, очень хотел убедиться в том, какое Он производит впечатление на девушек, чтобы они Сами проявляли инициативу (пере-ложенная ответственность - из психологии) - откуда и Сон такой, со сменой тела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влюбиться в парня

Сильное влечение (!) к неизвестному Парню во сне - символизирует Увлечение и наяву, но не к Парню-Мужчине, а увлечение Чем-то (Интересы, Хобби или что-то в этом роде).

Таким образом, вы теперь знаете, что означает Сильное влечение к Незнакомцам во снах (Незнакомцем может оказаться и Девушка-Женщина - это тоже Увлеченность).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Влюбленный взгляд

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Влюбленный взгляд во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни