Вишни спелие

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Спелые, красные яблоки

Ночь (поздний вечер), частный Дом, старенькая Яблоня во дворе - символизирует эмоциональную зрелость Сновидицы наяву (частный двор - частная, личная жизнь, скрытая от окружающих).

Сновидица еле дотрагивается до Яблони, как множество спелых Яблок начинает осыпаться - символизирует нынешнюю эмоциональную недоступность Сновидицы, исходящую из приобретённого ею эмоционального опыта.

Сновидица понимает, что это её Яблоки, вкусные, ароматные и совершенные - символизирует осознанные чувства Сновидицы, к которым она относится сейчас, как Хозяйка (Сад свой, а не чужой), не разбрасываясь ими без Надобности, а разумно и с пользой.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Японская вишня

Джейн Каролин, вы относитесь к жизни крайне серьезно, постоянно ощущая мистическое присутствие смерти, интерес к оккультизму, предсказаниям будущего, при дисгармоничном развитии обстоятельств могут появиться непонятные неврозы, страхи, будущее часто внушает ужас ( ваши фразы - "волнение за то, что солнце больше не появится, что все опасные твари повылезают наружу"), Вас могут преследовать навязчивые идеи, порой трудно расслабиться, даже просто трудно остаться в одиночестве, в гармонии с собой. Вас привлекает непознанное, манят тайны бытия и загадки мира потустороннего, можете увлекаться магией или становитесь религиозным фанатиком, вас может притянуть, как магнитом в тайную деятельность, общение с людьми, которые позволяют себе всё при закрытых дверях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яблоня, в листве опавшие спелые яблоки под ней

У вас сейчас проблема с работай, деньгами, занимаетесь продажей дома, вам нужно продать этот дом и скоро это свершится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромные, спелые, разбитые арбузы в белых мешках

Ну не знаю, как насчёт беременности))))) Лично мне арбузы снятся к растратам, вообще большинство ягод снятся к растратам, потерям финансовым ( есть предположение, что их значение обусловлено, тем чтобы их купить, нужно потратиться, своего рода соблазн)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромные, спелые, разбитые арбузы в белых мешках

Будем исходить из Того, что никаких контактов с Зятем наяву нет (!).

И Сон относится только к Сновидице (ее эмоции и соображения), где неизвестный Мужчина грузит мешки - неясные Отношения или контакты,, Раскрытые белые мешки - внешние признаки, на Людях,, спелые и Разбитые арбузы внутри - запоздавшие действия и Сожаление, в связи с этим.

То бишь, на людях - одно, а изнутри - нечто другое, касательно отношений.

И... Что беспокоит конкретно Сновидицу на данный момент жизни (беременность не исключена) - о Том и справиться (срочно узнать), советует сон.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вынимать косточки черешни- вишни из горла

Вынужденное расставание с близким тебе человеком, на душе будет больно, головой будешь понимать что ты не в силах что то изменить, но душа все равно будет болеть
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вынимать косточки черешни- вишни из горла

Сон про "кость в горле", что намекает на Обиду, гордыню (простите!) не обязательно Свою и серьёзные Помехи, Потери в связи с этим (салатовая, но Приятная на вкус Че-Решня - это Эмоциональные и не-зрелые Решения сновидицы).

В кратце, Сон несёт очень положительный прогноз на Разрешение своей личной Ситуации - Я своей Рукой вытащил косточку, глубокие Кости и мне стало легче Дышать.

Горло во сне - это очень Важная 5-ая чакра, чакра Слова и осознанных Коммуникаций, или наоборот, Молчания, Обиды, Гордыни - "во все Горло! ", "ком в Горле", "наступить на Горло чужой песне", "как кость в Горле", "взять за Горло"... (Вся наша жизнь - в Горле, Сонный символизм в действии!).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вынимать косточки черешни- вишни из горла

Попробовать странную вишню - значит вкусить какого то необычного удовольствия, однако "это удовольствие" может обернуться некими очень неприятными последствиями, но... Вы сумеете их преодолеть приложив немалые усилия.. Т. Е... Избежите какой то опасной и почти безвыходной ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яблоки

К сожалению часто бывает, что только когда болезнь проникнет в физическое тело(отдала яблоки), человек осознаёт отклонение от своего пути(обнаруживаю грязные носки, ноги, руки). Это не Ваш случай?

Хотя Вы знаете, ещё чаще - не осознаёт. Болеть, терпеть неудачи оказывается проще, чем меняться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яблоки

Здравствуйте! Похоже, что Вы сами предчувствуете, что скоро назревает испытание Вашей дружбы. Вы больше отдаете, чем получаете, но это не мешает другим оклеветать Вас. Но Вы справитесь - ведь Вы себе взяли логин - Афина - богиня войны и стратегии)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вишни спелие

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вишни спелие во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни