Видеть шаровую молнию

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Молния

Молния - Видеть - необычайное событие, связанное с вашим интеллектуальным пробуждением. Удар молнией - открытие неординарных способностей, чаще всего ясновиденья.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Молния

Если вам снится, что молния освещает какой-либо объект рядом с вами, это означает, что вам будут докучать сплетни соперников, которые могут навредить вашим отношениям с любимым человеком.

Молния над головой снится к счастью в любви и счастливому замужеству.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Молния

ее видение во сне отдельно от грома-признак наставления на Путь Истины после заблуждения. Иной раз она указывает на радостную весть о прибытии того, кто долго отсутствовал или обновление имущества или помощь издалека. Также молния является признаком страха перед правителем. Если у мужчины увидевшего во сне будто молния сожгла его одежду больна жена, то, возможно, что она умрет.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Молния

Символизирует внезапные события.

Если при виде молнии вы ощущаете угрозу или какие-либо неприятные ощущения: такой сон обычно предупреждает о возможных вспышках негативных эмоций, которые могут вам навредить. После такого сна вам не следует отвечать агрессией на агрессию: постарайтесь разряжать обстановку, которая наяву складывается вокруг вас.

Если же сверкание молнии вызывает у вас позитивные чувства: это добрый знак, предвещающий неожиданную радость. Удача может прийти к вам с той стороны, откуда вы ее никак не ждете.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Молния

Это благоприятный сон, он предвещает успех в делах, почет, уважение и независимость. Фермеру этот сон обещает хорошую погоду, обильный урожай и успешную жатву. Это хороший сон для моряка, которому он сулит попутные ветры и удачное плавание. Влюбленным такой сон предрекает постоянство в любви, скорый и счастливый брак. Если же молния сопровождается бурей, дождем, градом и громом, то это нехороший сон.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Молния

Если снится молния, ярко вспыхивающая на небе - сон предвещает неблагоприятные события, затрагивающие многих людей (например, войну).
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Молния

Молния - неожиданная радость, событие, доставляющее удовольствие.
Толкование снов из Сонника Азара

Сонник - Молния

Молния - неожиданная радость.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Молния

Молния – события, которые вскоре произойдут, потребуют от тебя быстроты реакции и умения принимать неординарные решения.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Молния

Видеть во сне, как молния ударила в дерево и оно загорелось, — сгорит и ваша мечта.
Толкование снов из Большого сонника

Спросите толкователя к чему снится Видеть шаровую молнию

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Видеть шаровую молнию во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни