Видеть супружескую пару женихом и невестой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Женихом видеть себя

Если мужчина видит во сне, что женихом является он сам - это предупреждение о том, что ему грозит серьезное заболевание. Следует незамедлительно обратиться к врачу.
Толкование снов из Свадебного сонника

Сонник - Невеста

Если девушке снится, что она невеста и получает удовольствие от того, что надевает подвенечное платье, это предвещает ей получение наследства и выгодный брак. Однако если ей неприятно надевать свадебное платье, это означает, что она разочаруется в любви.

Если вам снится, что вы целуете невесту, это означает, что вы помиритесь со своей возлюбленной. Если невеста целует вас, ваша избранница получит наследство и станет богатой.

Если настоящей невесте снится, что она недовольна своим мужем, это означает, что первые дни ее жизни с супругом будут омрачены неприятностями.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Пар

Видеть во сне пар из носика чайника или из-под крышки кипящей кастрюли – это знак смелости, беззаветности и твердой решимости до конца отстаивать свои интересы в борьбе с сильным противником.

Пар, клубами валящий из поврежденной теплотрассы, означает, что вам предстоит выполнить то, что для многих составляет трудность, а для вас - плевое дело.

Пар, густой стеной стоящий в котельной, – наяву станете жертвой коварного махинатора, долгое время действовавшего у вас под самым носом.

Видеть пар в бане означает, что вскоре вам придется встать перед выбором: то ли поддаться низменным желаниям, повинуясь инстинкту, то ли, руководствуясь разумными соображениями, преодолеть соблазн и тем заслужить одобрение родных.

Париться в бане – значит в реальной жизни нанесете кому-то обиду, ухудшив бывшие близкими и дружескими до этого отношения.

Поддавать больше пару – к успешному началу нового предприятия.

Совсем слабый пар в парной предвещает укрепление дружеских отношений, повышенное внимание и уважение к вам, могущее обернуться успехом в делах.

Сухой пар в сауне предвещает внезапное недомогание, при котором рядом с вами не окажется никого, кто бы мог помочь хотя бы добраться до дома.

Видеть во сне паровую машину в действии предвещает получение некоторой доли прибыли, бездействующая – остерегайтесь надувательства со стороны уличных торговцев, памятуя золотое правило: скупой платит дважды.

Паровой каток означает, что достигнутый вами успех непрочен и, когда он кончится, вас постигнет разочарование, которого вы не перенесете.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Пар

"Спустить пар" (эмоциональная разрядка), "на всех парах" (большая активность), "с лёгким паром!" (пожелание удовольствия).

"Парить", "впаривать" - рекламировать, навязывать, обманывать.

"Наподдать пару" - усугубить, усилить ситуацию).

"Паровоз" - мощная двигательная сила. "ядовитые пары".

"Запарка, запариться" - трудная и спешная работа.

"Париться" - долго ждать.

Омонимия: "Парить (в небе)".
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Невеста, жених

Символизирует перемены и новизну.

Чем счастливее она выглядит в вашем сне, тем лучше обещают быть и перемены.

Видеть чью-то невесту - знак того, что вы можете принять участие в каком-либо большом начинании.

Молодая и красивая невеста - предвестие успеха и радости.

Увидеть в роли невесты старуху - это сигнал о том, что вы рискуете опоздать с осуществлением каких-то важных замыслов.

Если женщина видит себя невестой, то такой сон обещает ей судьбоносные перемены и начало нового периода в ее жизни.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Невеста

Если женщине снится, что она невеста мужчины, которого любит, это предвещает, что ее личная жизнь изменится. Возможно, последует примирение с любимым человеком.

Вполне вероятно, что причиной ссор является ваша попытка узаконить отношения. Однако сейчас для этого не время, поэтому наберитесь терпения.

Если женщине снится ее дочь в образе невесты, это означает, что она часто сравнивает себя с дочерью, бессознательно ревнует ее и завидует. В душе вы жалеете, что молодость уже прошла и мечтаете оказаться на месте дочери.

Мужчина, которому приснилась его партнерша или жена, одетая, как невеста, сомневается в своей мужской силе и беспокоится, что его постигнет неудача в сексе. Он мечтает вернуться в те дни, когда был молод и полон сил.

Если мужчина видит свою дочь в образе невесты, это означает, что он в ближайшее время замечательно отдохнет. Возможно, он даже встретится со своей бывшей партнершей, к которой внезапно воспылает страстью.
Толкование снов из Сонника сексуальных снов

Сонник - Невеста

Девушка видит себя невестой, радостной, украшающей свою комнату – к получению наследства, к неожиданным деньгам.

Если во сне она недовольна, то наследства не будет.

Мужчина видит, как он целует невесту, – помощь от хороших друзей.

Ваша невеста целует других – к новым друзьям и счастливой веселой жизни.

Невеста целует вас – к здоровью и получению больших денег.
Толкование снов из Сонника Фэн-шуй

Сонник - Пари

Заключать во сне пари - означает, что Вы прибегнете к недостойным средствам в достижении Ваших целей.

Если Вы проиграете пари - Вы потерпите увечье от недостойного родственника, не принадлежащего к Вашему общественному кругу.

Если выиграете пари - значит, судьба вернет Вам свою благосклонность.

Если Вы не в состоянии участвовать в пари - это означает, что Вы будете обескуражены и унижены неблагоприятными обстоятельствами.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Пари

Заключать пари во сне – к использованию недостойных средств в достижении ваших целей. Проиграть пари означает пережить потрясение из-за малоприятного родственника, не принадлежащего к вашему кругу. Выиграть пари – вернуть себе благосклонность судьбы. Если вы почему-либо не смогли принять участие в пари – это предвещает неблагоприятные обстоятельства, унижение и разочарование в чем-то.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Пари

Заключать во сне пари означает, что вы прибегнете к недостойным средствам для достижения своей корыстной цели. Выиграть пари во сне – значит, судьба будет благосклонна к вам и задуманное осуществится.

Сон, в котором вы проиграли пари, заключенное на крупную денежную сумму, и не можете ее выплатить, – в реальной жизни это грозит скандалом с родственниками, вмешивающимися в вашу личную семейную жизнь.

Если вы отказываетесь заключать пари, боясь проигрыша, – обстоятельства сложатся неблагоприятным для вас образом; если же вы уверены в своей правоте, но не желаете унизить соперника поражением – наяву удача будет сопутствовать вам в делах торговли и бизнеса.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Спросите толкователя к чему снится Видеть супружескую пару женихом и невестой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Видеть супружескую пару женихом и невестой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни