Взрыв котла

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Взрыв

Во Рту был Металлический При-Вкус - символизирует жесткую и уверенную речь сновидицы в качестве Самовыражения, что сменится наяву на противоположное Состояние (это самый важный момент сна!).

Эта Новость стрелой пронзает мое Сознание - символизирует собственные опрометчивые Поступки в отношениях с окружающими (возможно, с Мужем - - Израиль и Палестина, он и она), застарелые и нерешённые Конфликты, которые могут "аукнуться" сновидице..

И это ее сейчас беспокоит, поскольку пришло осознание..

Удачи!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв в поле

К сильному удивлению наяву от какой-то новости, происшествия
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв в поле

Начну с символа 'Велосипед' - символизирующий Про-движение (по земле), Занятие для души, но не твердое и уверенное Продвижение своего дела (скажем так!).

Почему Занятие?, потому что Сновидица идет с Подругой на Работу через Поле, Увлечённо болтает-смеется-делится новостями, где Поле - это 'поле жизни', какое-то Жизненное пространство и Ресурсы (Поле!).

Вдруг, Сновидица замечает в небе Дирижабль, низко и близко 'летящий' - символизирует Не-Современное и Не-стабильное устройство, Модель пере-движения и Со-трудничества одновременно (Идем ко Мне на Работу), что вот-вот 'рухнет'..

Взрыв, от взрывной Волны подруга упала в Яму, я потянула её за Руки, все целы и Живы - символизирует не-благоприятное Событие/предупреждение, задевшее жизнь Сновидицы, что Сновидица ушла от сомнительной 'траектории' продвижения подальше..

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв газовой плиты

Это типичный Сон-перевертыш - Я выключаю Комфорки.. Но зажигается Огонь, Успела отлететь за Дверь.. И тут все Взорвалось..

Как уточняет толкователь Valerio, все Символы сна-перевертыша имеют Обратное значение (Взрыв - это не взрыв, Включение - это выключение).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв

Бомба - символизирует шокирующие или невероятные Новости (типа, "это бомба"), вести, сообщения.

Может они упадут Далеко - символизирует Дальновидные планы.

Все равно я умру - символизирует известный или прогнозируемый Исход.

Она ядерная бомба - символизирует узкую группу Людей или ядро/центр некого круга.

Сон про Новости или Изменения весьма позитивного характера в своем кругу людей (Приходит начальство, Все смеются) =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Локальный ядерный взрыв

Можно предположить, что Вы решили на время отойти от дел(припарковалась), уединиться(домик в горах) ожидая перемен(день рождения)(((сбежать от проблем)))И они случились, буквально разом сбив все соображения(уходить пешком, все бросить). Вполне вероятно известие будет со стороны родственников. Очень негативно, агрессивно настроенных (сильный ветер, пыль). Вы в скандале принимать участие не будете(спокойствие в Вашем доме). Поразитесь, насколько уродливы могут стать мысли и чувства людей(мародеры, мутанты... ) в связи с некой весьма существенной проблемой(взрыв), нарушившей привычный ход вещей(фабрика).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Локальный ядерный взрыв

Добрый вечер, Анна!

Окружающий нас мiр - не совсем то (вернее совсем не то), чем он является на самом деле... Это ещё говорил Антуан Сент Экзюпери. Если бы мы посмотрели вокруг духовным взором, то увидели бы не тела людей, одетые в красивые одежды, а их мысли и чувства - это были бы мутанты, обожженные, в язвах, выдыхающие смрад... В этот момент надо обратить внимание на себя хорошего (а не искать недостатки в окружающих). Мутант среди мутантов - вот наш скорбный удел. Поэтому такие сны, с ядерными взрывами очень показательны. Ядерный взрыв здесь фактор очищения, Божий гнев за то, что мы превратили себя в изгоев, хотя были рождены Детьми Бога. Прекрасный светлый сон, ведущий к покаянию...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ядерный взрыв и бронепоезд

Добрый вечер, Дмитрий!

Что до меня, то такие сны люблю, особенно ядерные взрывы. Видимо мне не хватает природной радиации, так как родился в горах, где она значительно выше. Поэтому очень люблю флюорографию, рентгеновское обследование - сильно повышается жизненный тонус.

В принципе, конечно по сну видно, что Вы человек ментальный и малоэмоциональный, сон навеян, скорее всего, Вашей профессиональной направленностью и является тренировкой ума, что Вы будете делать, если потребуется журналистское расследование. Скорее всего Вы много об этом думаете, и о том, как будете строить свою карьеру.

Полезного в этом сне по настоящему (хотя тренировка деятельности в сновидении иногда более эффективна, чем на яву, если Вы во сне станете делать физические упражнения, то в реальности обнаружите наростание мышечной массы) только сам взрыв.

"Я сразу спрятался в небольшое углубление на холме и увидел взрыв, взрывную волну" - если Вы в реальности сможете восстановить те ощущения тела, эмоциональный настрой, особенно ощущения глазной мышцы, физическое состояние мозга в тот момент - это придаст Вам большую энергию для реализации жизненных планов. Это энергия творения, нашу вселенную тоже Господь создал взрывом из частицы меньше атома. То-есть источник энергии бесконечен!

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пульт с кнопками и взрыв

У меня ощущение, что этот сон связан с теми же переживаниями, что и предыдущий. На уровне подсознания вы сильно раздражены тем фактом, что вам не дают заниматься / поступать так как вам хотелось. Кто-то (возможно из близких) или что-то (внутренняя неуверенность) ограничивают ваше творчество и свободу действий. Подсознание призывает обратить на это пристальное внимание. Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преднамеренный взрыв

Ваш сон говорит о том, что ваши планы претерпят большие изменения из-за препятствий. Возможно, вам придется отказаться от части задуманного. Те перемены, которые вы желали бы видеть в своей жизни, пока к вам не спешат. А вот трудности уже на пороге.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Взрыв котла

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Взрыв котла во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни