Веселье друзьями

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Веселый поезд

В вашу жизнь может неожиданно ворваться веселье. Это может быть какое-то событие или просто радостное настроение. Но попытка удержать этот настрой ни к чему не приведет (вы ничего не смогли записать). Т. Е. Вы не можете повлиять на это событие, задержать его в своей жизни силой.

Машина-агрегат - движение вперед, возможности жизни. Отец что-то исправляет - возможно, привносит коррективы в вашу жизнь или меняет направление жизни. Вы запоминаете его указания - похоже, он дает вам советы, подсказывает, как дальше жить.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Друзья и умерший дедушка

На мой взгляд сон психологический, и абсолютно безвредный, но при условии что дедушка умер не более 2-х лет назад, если больше 2-х лет, то его надо помянуть, сходить на кладбище, купить пресный пирог и раздать трём или семи соседям, по вашему желания. В церковь ходить не надо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Друзья отвернулись от меня во сне

Этот сон в реале означает, что вы будите пытаться решать какой то вопрос, проблему, но все попытки будут безрезультатными, вас не услышат.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Друзья бывшего парня

Сон подсказывает, что у Сновидицы есть все Шансы помириться и сблизиться с любимым, но для этого ей придётся простить и отпустить период разлуки (и всё, что там произошло с обоими).

Сон несёт положительное предзнаменование.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Веселый отпуск

Здравствуйте. Судя о вашем сновидении, вы молода, у вас есть парень - может уже муж. Вам, как женщине хочется иметь малыша. И это прекрасно. Но, видимо, ваша половинка, пока этого не желает.

Вода - это жизнь. Вы живёте в круговерти будней. Лишь только сон помогает вам отдохнуть от всех тех забот, что окружают вас, как женщину. Вы, уже беспокоитесь о будущем ребёнке, и поэтому вы видите берег, решение ваших тревог. Если это так, то вы решите семейные вопросы положительно и всё будет у вас хорошо. Я надеюсь, что я помог вам своим толкованием сна. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Веселая работа на кладбище, нетронутая могила

Вы путешествовали в своем теле сновидений и стали свидетелем неких "техработ".

Что такой сон может нести для трехмерной реальности?

В ближайшем будущем - ничего.

В отдаленном - ничего плохого.

Возможно, даже некое расширение жизненного пространства вашего рода.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Веселая работа на кладбище, нетронутая могила

Доброго Вам времени суток!

Символ кладбище - ассоциируется с прошлым, ушедшими друзьями и родственниками. Обозначение депрессии и безнадежности. Гулять во сне по кладбищу - спокойная жизнь.

Символ могилы -метафорическая смерть какого-то периода вашей жизни призыв к новым начинаниям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Веселая работа на кладбище, нетронутая могила

Добрый день, Елена!

Солнечный день - высокая энергетика.

"Я иду по городу, слева от меня много людей работают по уборке кладбища, в смысле его вообще убирают. Что-то типа субботника, вышли горожане и перекопали все кладбище, считая его уже ненужным" - Вам просто показывают что смерти нет, в привычном человеческом понимании.

"Там могила с красивой плитой сверху (как памятник)" - большая ценность.

"Вижу три мужских имени на плите, только они написаны вверх ногами, если смотреть со стороны "ног" могилы" - показатель, что Вы находились в реальном "параллельном" мiре.

"Еще видела своего мужа в лежачем положении, он произносил молитву "Отче наш". Я сказала, что тоже почитаю ее" - Вам действительно стоит помолиться за Вашего мужа, так как он сейчас душевно ослаблен.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Веселая работа на кладбище, нетронутая могила

Можно сказать о предельной ясности переживаемой ситуации(солнечный летний день). Стало неактуальным прошлое(кладбище) в такой степени, что и плакать по нему представляется совсем неуместным(убирают кладбище), но построить новое с учетом пережитого- в самый раз(собираются что то строить на этом месте). При этом Вы ясно осознаете(светлая комната), как трудно расставаться с тем(плачущая женщина), что когда то называлось судьбой(могила с мужчинами). Думаете не забывать ее уроков, но еще доля пессимизма есть в этом(думаю они ее не снесут)

Стараетесь контролировать, содержать в чистоте(сдача анализов) при входе(рот) любой ситуации в Вашу жизнь позитивное мышление и как следствие, чувствование(хорошие анализы). Но на выходе, исходе ситуации(ж... ) позволяете себе эмоционально хандрить, а потому есть склонность негативно мыслить и привлекать в жизнь соответствующую новую ситуацию. Терпения не хватает усвоить/переварить, поддержать позитив/ ситуацию, как то так //почему из ж... Должны быть плохие анализы?? //

Наверное мужу, как и Вам, понадобиться в ближайшее время Божья поддержка (молитва).

Вообще сон освещенный ярко- солнечно Вам приснился в полнолуние, в период властвования подсознания- Луны. Вы сознательно пролили свет /благополучно разобралась, проявив волю/ на вопросы, решение которых бережно удерживалось подсознанием в целях сохранения психической безопасности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Друзья

1 Просто мысли о машине. 2 Эмоциональная вовлеченность друга в отношения с членом семьи, которому принадлежит бутылка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Веселье друзьями

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Веселье друзьями во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни