Верёвки собирал

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Собираться в больницу

К какому-то важному событию готовитесь в жизни, сильно переживаете что может все сорваться, или и вовсе не получиться, будете проявлять деловую заинтересованность, не переживайте все сложится удачно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собирала ртуть и не могла собрать

Почему такие мысли про развод? Есть предпосылки что ли?

Красный цвет это цвет секса, желаний, запретов, любви во снах

Ртуть во сне это страх перед неизбежной потерей любимого или наоборот нелюбимого человека, но все равно страх
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собирала ртуть и не могла собрать

Один раз всего мне снился сон про Ртуть, в котором я предостерегала Кого-то не приближаться к фрагментам обычной Ртути, поскольку они токсичны для человека (передала свой Сон слово-в-слово).

И, Градусник во снах - символизирует некий обще-принятый Формат, а Красная не-правильная ртуть - личные Понятия сновидца.

Таким образом, Сновидца во сне собирала свои Личные понятия в некий Формат, но не собрала.

Сон - Позитивный, между тем, сулящий свободу (Много шариков Красной ртути) и рас-крепощение (разбила Градус-Ник на старой Квартире, Понесла выкидывать рюкзак мужа с ртутью).

Рюкзак - символ Дороги, передвижений, свободы, Ртуть - символ страха и неизвестности (согласна с Valerio).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собирала ртуть и не могла собрать

Сон: Вы часто критикуете себя, а зря. Обратите на себя внимание и на то, как обстоят дела на личном фронте (если имеются конфликты) вы можете их исправить и наладить отношения. Ртуть обычно сниться (красного цвета): как предупреждение о запретной любви и неприятных последствиях, возможно, даже опасных для жизни. Несобранная ртуть (означает мелкие неприятности останутся. Не знаю как в плане развода.... Могу предположить любовницу или любовника.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собирала урожай тыквы и капусты

К окончанию чего-то, замиранию. Скорее всего, в личной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собирать сливу во сне

Искусственное (пластиковое) Дерево сливы - символизирует отношение Сновидицы к внешним канонам и меркам (неживой вид дерева, неживые и плоские плоды - символизирует Эмоциональные взгляды Сновидицы, когда, что видно снаружи, то должно быть и внутри).

Нормальные и съедобные изнутри Плоды, если попробовать - означает принятие Сновидицей социальных Норм поведения, приносящих удовлетворение, а не горечь потерь, как при Эмоциональном подходе, дальнейший социальный опыт Сновидицы (Сновидица пробует плоды, которые оказываются Нормальными и некислыми).

ПластМассовые ветки сливы - символизирует распространённые в Социуме внешние штампы поведения.

Плоды Сливы, в данном случае - это будущие плоды деятельности Сновидицы, признавшей общепринятые сознательные установки Прибыльными, а не убыточными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собирался в аэропорт но машину угнали

Возврат к делу, вопросу, проблеме, которую Вы когда-то не доделали. Будете пытаться решить быстро, но не получиться, придётся повозится чуток
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собираться на бал

Покойная Родственница в незнакомой квартире - символизирует нынешнюю неизвестность в результате "умерших" отношений Сновидицы с супругом.

Руководитель сновидицы на Балу у покойной Тёти - означает руководство своей Жизнью и деромантизацию жизненных обстоятельств.

У кого-то из гостей на руках маленькая Девочка в разорванной шапочке - символизирует инфантильное и неподобающее положение Сновидицы в обществе, на людях.

Повреждённое на груди Платье-букле, зашивать толстыми-белыми нитками, чёрное Платье - в реальности говорит о том, что отношения с мужчиной-мужем не выдержали испытание жизнью.

И напоследок (!), черное Платье (бывшее белым) надо теперь шить чёрными нитками, чтобы соответствовать, то есть, делать выводы и складывать их в копилку своего жизненного опыта, чтобы не повторять прежних ошибок.

И это сон-предупреждение - не идти на поводу чувств и эмоций, а действовать решительно самой, мало романтики в реальной жизни...

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собираться крестить ребёнка

Сон о том, что Духовная (Церковь, Крещение ребенка) и Эмоциональная сферы (Собака бойцовский породы) Человека не совместимы между собой (Собаку-животное положено по-мыть перед входом в Храм - наяву очиститься от _низших пороков_ в себе).

Далее, Собака и Храм - понятия диаметрально противоположные, где Бойцовская Собака - качества для кратко-срочной Жизни, а Храм - заслуги бес-смертной Души, как следствие духовной работы над Собой.

Весь смысл сна, что Сновидица отмыла Собаку, но в Церковь так и не вошла...

Ибо в Храм входят, собственно, без бойцовских Собак (без боя), а для мира и покоя Души своей при Жизни и после её...

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мост и верёвка

Такой сон к судебным делам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Верёвки собирал

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Верёвки собирал во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни