Вернуть приз

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умершая подруга требует вернуть куклы

А не планируется ли у вас беременность? И не "этих" ли "кукол", в виде выкидыша, требовала покойница.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старинный автомобиль, розыгрыш, разговоры о недвижимости

Мmmmmm, старинной автомобиль, в котором Вы ехали во сне, означает, что Ваши амбиции чересчур велики, и их следует несколько умерить, как и беспечному родственнику. Об этом говорит как вальяжность поездки, так и желание купли-продажи жилплощади.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли мою собаку

Сон советует Сновидице подходить к близким отношениям с мужской половиной не только с Материальной стороны (хочется особенного и состоятельного - Мужчина из особняка во сне), но и с Логической стороны тоже - будет ли исключительный Мужчина прислушиваться к желаниям Сновидицы - ведь всё в его руках (Мужик Тащит Собачку на руках в Дом, и он же Выкидывает Собачку в Окно с другой стороны, когда Сновидица начинает выдвигать свои требования и вызывая попутно Милицию, которая означает эмоциональную и моральную поддержку наяву).

Вкратце, Сон подводит к тому, что окончательно разобравшись на месте, Сновидица сама, скорее, покинет избранный тип отношений, потеряв всякую надежду на личное и семейное счастье.

А личное Счастье - в обоюдном внимании и взаимопонимании, любви и согласии, что приводит в итоге к всестороннему жизненному Благополучию (социум, семья, дети, достаток - уравновешенность всех сфер жизни).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший гражданский муж

А сновидица как относится к возвращению б/бойфренда?

Это и будет ответом на её сон, а к парню сон не имеет никакого отношения.

Если Сновидица наяву против возвращения бывшего, то это сон-предупреждение, а если она Его ждёт с повинной - то это сон-иллюзия, самообман.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотоаппарат

Сон о первоначальном желании Сновидицы выйти на более высокий материальный уровень, не владея необходимыми Навыками (взяла случайно, по-думав, что Фот-ат свой), что она впоследствии осознала (взять чужой Фот-ат, желание при-своить Лучшее, решение вернуть вещь Владельцу, которого не-возможно найти).

И так, ключевой и окончательный момент сна - кто и где Владелец вещи, подсказывающее о ссылке Сновидицы на источник дохода, что оказалось "не её" (присвоить лучший Фот-ат Сновидица не может, поскольку Она "не владелица").
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путешествие в другой город

Сон говорит о грядущих позитивных изменениях в жизни, которые принесут как новые душевные переживания, так и напомнят о пройденных, не менее позитивных. Считаю, что сон о налаживании новых личных отношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Долг перед бабушкой

Возможно, что нужно отдать ей долг тем, что просто помянуть дома с родными и близкими. Можно поставить свечку в церкви. Она просто напоминает о себе, чтобы ее помянули (нашли, связались, вспомнили). Думаю так. Всего хорошего!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Долг перед бабушкой

Сновидицу беспокоит вопрос её Личной жизни - есть и желание, и намерение наладить свою личную жизнь, но нет таких возможностей, как ранее (сейчас имеются всевозможные ограничения и самоограничения).

Умершая Бабушка во сне, с которой Сновидице никак не удаётся связаться - это уже упущенные возможности - шансы наяву (вовремя не погашенный Долг).

В конце Сна есть хорошая подсказка - Сновидица разрешит свой Вопрос, если поступится Деньгами (статусом, положением и т. Д), и отдаст дОлжное женской Мудрости (умершая Бабушка), надо постараться наладить с ней связь и уравновесить существующее положение (обрести душевный покой).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Долг перед бабушкой

Вы видимо испытываете вину перед бабушкой, за то, что что-то не сделали, не сказали, отпустите эти мысли, поговорите с бабушкой, я уверена она вас давно простила.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Долг перед бабушкой

Вам предстоит пройти кармический Урок. Судя по всему доставшийся по родовой линии. Понять, что за урок, вам, без специальной подготовки не удалось, поэтому, мой вам совет: вспомните бабушку( можно семейный альбом с фотографиями открыть) и в мыслях, от всей Души, пообещайте бабушке, сделать всё, чтоб вернуть все долги, какими бы они ни были...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вернуть приз

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вернуть приз во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни