Вербдюда кормить

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Волк

Необходимость сбалансировать собственные интересы и интересы семьи (также возможность этого).

Потребность в поддержке со стороны семьи (также возможность ее получить) кого-то из членов вашей семьи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грудной ребенок

Сон касается Любви и сердечных отношений сновидицы (небольшие проблемы в этой сфере у сновидицы).

И правильно Сновидица рассуждает во сне - любовь должна приносить Радость и Удовлетворение, что и будет служить маяком сновидице наяву при принятии своих решений в личном.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыши

У Сновидицы всё красиво в доме, но кое-где лежат сложенные вещи - наяву означает ситуацию, когда в общем всё неплохо, но какой-то из внутренних аспектов жизни не функционирует, не находя себе применения (и такое положение вещей Сновидицу устраивает).

Сновидица одевается, выходит на кухню покормить Мышей морковкой - наяву означает. Что Сновидица не спешит избавиться от личного неустройства, а наоборот - подпитывает этот аспект из-за имеющейся в этом временной выгоды (исключительно, в своих личных целях).

БЫВшая Сотрудница (очень частый персонаж) - означает неосознанное желание Сновидицы догнать упущенные в прошлом возможности (соц/роста).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети

Сон очень хороший и подсказывает Сновидице о том, что тема посторонней (родительской) опеки и самостоятельности очень актуальны для неё в данный момент.

Под Домом плачут Дети (девочка и мальчик) - вытесненные (под давлением) желания Сновидицы иметь семью, детей (согласно биологическому возрасту).

Дети с Улицы, грязные-голодные, но Красивые - искреннее желание Сновидицы иметь семью, задавленное страхами за свою дальнейшую судьбу и судьбу предполагаемой семьи.

Соседям и особенно Отцу неприятно, что Дети с Улицы - Сновидица не уверена в своём социальном будущем (улица), и это нарушает её Душевную гармонию (как оценят люди-соседи твою Семью, Избранника - вот в чём вопрос).

Сновидица забирает Детей себе, всячески ухаживает за ними, а их нашедшуюся Мать бранит и душит - наяву это серьёзный внутренний конфликт между сильно желаемым (хочется замуж) и жёсткой действительностью (но не за парня с улицы).

Удачи Сновидице и исполнения её сокровенных желаний!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дельфин

Я думаю, что дельфин - это какой-то дружелюбно настроенный, но очень проблемный человек (или задумка, идея, проект).

Вы будете этим заниматься, оно принесёт Вам прибыль или удовольствие, Вы бросите все другие дела и займётесь только этим, что будет расширяться или увеличиваться, и настанет, наконец, время, когда нужно будет пустить это "в свободное плавание"...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок, потеря

Сон подсказывает Сновидице не переживать понапрасну по причине того, что изменить было не в силах (пропавший без вести котёнок), переполняясь чувством собственной вины и сожаления.

Всё куда-нибудь и когда-нибудь уходит, на его место приходит другое, надо жить и радоваться настоящим моментом.

Вот об этом и сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Держать в руках белого лебедя

Лебедь это тайное желание, которое скоро сбудется
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Держать в руках белого лебедя

Белый Лебедь во сне - Хороший знак, если в общем.

Лебедь Ходил, но не Летал, я поймал его в Руки.. - символизирует при-земленного Человека"Мужчину (не летающего в облаках), или такое Действие, как "взять себя в руки".

Я решил отпустить его, но Лебедь снова при-землился рядом и начал Разговаривать со сной... - подсказывает о том, что у Сновидца имеются Настоящие проблемы в Личной жизни - серьёзные то есть.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коты мёртвые, больные и ущербные

Недоброжелатели распустят слухи, которые навредят вашей репутации. Это предвещает постыдную ситуацию наяву, в которую вы попадете. Возможны: плохое самочувствие, болезни, травмы (это могут быть друзья и родственники) присмотрите за их нем самочувствием. Не пытайтесь привлечь к себя слишком большого внимания... Чтобы ситуация не обернулась неудачей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коты мёртвые, больные и ущербные

Начну с того, что Голова кота - символизирует Мышление мужчины-Кота, Кошка с об-рубленной Лапкой - обрубленные Связи, некая Женщина.

Ищу Своих котов, кричу на Жену.. - означает Поиск едино-Мышленников или Взамо-понимания.

Глажу Одну из Них - символизирует Женщину (не Мужчину, судя по сну), с которой нет общих Взглядов, цели (у Кошки проблемы с Глазами), так же По-кормил кошку - символизирует некий Подход, как "кормить" (обещаниями, завтра-ками), или это Совместные потребности.

Чувство Злости и Негодования - неприятие Реальности наяву =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вербдюда кормить

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вербдюда кормить во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни