Велосипед чужой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тень свою или чужую

Страх перед ответственностью за содеянное.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Велосипед

Здравствуйте Леночка!)

Рада снова видеть Вас и помогать в толковании Ваших снов!))

Всё будет у Вас хорошо!) Даже и не сомневайтесь в этом: и в делах, и вообще в личной жизни!) Я думаю, что Вы опять таки сойдётесь с бывшим мужем (два велосипеда - пара, он даёт Вам велосипед и себе тоже берёт во сне)

С уважением и с теплом к Вам, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Велосипед

Сон обещает, что дела Сновидицы пойдут в гору при условии, что она оторвётся от прежнего эмоционального опыта или будет исходить От него, не растрачивая свой эмоциональный потенциал понапрасну.

Внутренняя эмоциональная Сила, уравновешенность и уверенность в своём продвижении - ключ к социальному успеху Сновидицы.

Сын на машине с Аккумулятором - означает наяву самостоятельность и автономность (хоть и небольшую), в отличие от Велосипеда Сновидицы, как у мужа, что символизирует наяву Зависимость и отсутствие Своего Развития.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Велосипед говно

Это к освобождению от чего-то\от кого-то или к выздоровлению.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Велосипед говно

Сон показывает переполненность Сновидицы негативными и неосознанными Эмоциями (страхи, сомнения, угнетения, неприятие, гнев), которые пора осознать, проработать и принять, а не подавлять в себе (неизвестные люди, считающиеся друзьями Сновидицей).

Наяву речь может идти о крайних и ущемлённых эмоциях, тщательно подавляемых и скрываемых от окружающих ради своих сознательных целей (Сновидица плачет от того, что её рвёт г - ом, вкус г - на).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужая квартира

Неким ожиданиям Сновидца (касательно улучшения мат/положения) не суждено осуществиться по причине того, что желания Сновидца далеки от реальных расчетов (что Чужое, то не Твое).

В кратце, как-то так @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужой гроб

Кто-то опускает открытый Гроб на Сновидца, в гробу Чужой человек, но Сновидец успевает откатиться от Гроба - нечто не осознанное и ино-родное (не мама в гробу) не захлестнет Сновидца, Сновидец от-катится (откат?.. От чего?..).

В кратце, Сновидец избежит наката негативных эмоций (Сновидец проснулся без страха..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужая свадьба и воз черешни

Зравствуйте!

Толкование сна: СВАДЬБА - это обряд, предшествующий новой жизни(и в социальном плане, и в личном), а вы во сне на неё не идёте (вас не пригласили), что означает - вас пока не ценят окружающие, в вас не нуждаются. Но мама собирается в дорогу, а ДОРОГА - символ начала неизведанного(что будет, то и будет). ЧЕРЕШНЯ - здесь как разочарование, что всё идёт не так, как хотелось бы и придётся довольствоваться тем, что есть.

Вот как-то так, хотя сон и не совсем свежий, но всё же интересный.

Всего доброго вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужой больной ребёнок

Не там будете бежать, не туда, заниматься будете не тем, чем надо было бы.

Так Вы цели не добьетесь, мне думается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Велосипед, вода и строящееся здание

Возможно в реальной жизни вокруг вас сложилась непростая ситуация требующая от вас мастерства эквилибиристики.: ) на работе, или в кругу друзей, учащихся происходят " закулисные" игры, цель которых " убрать" кого-то из участвующих (сотрудника, соперницу и тд). Потому как вы вовлечены в эту ситуацию / отношения, то вам очень важно удержаться в равновесии, чтоб удержаться на высоте, и ни с кем не испортить отношения. Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Велосипед чужой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Велосипед чужой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни