Вводить пароль на его телефоне

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Секс по телефону

Идея заниматься сексом по телефону и зарабатывать на этом деньги впервые пришла в голову американцу Роджеру Доусону. Он заметил и принял к сведению фантазийную природу сексуальности мужчин, способных возбуждаться и получать оргазм при одном только представлении тела женщины или же при восприятии его визуального изображения (например, на странице журнала).

Сон о сексе по телефону может означать тайное желание сновидца поделиться сокровенным, неким секретом, который он скрывает, причем секрет этот носит очень личный характер.

Возможно, тайна связана с особенностями Вашей сексуальности или же с имеющейся у Вас информацией о сексуальности другого человека. В любом случае, то, что Вам известно, пытается вырваться наружу, и чем сильнее запрет на разглашение, тем больше желание нарушить его.

Если Вы занимаетесь сексом с неизвестной женщиной, сон символизирует Ваше желание поделиться секретом с первым встречным. Если женщина Вам известна, объект передачи информации Вами уже определен.

Если по ту сторону трубки находится неизвестный мужчина, тем, кому Вы расскажете о том, что Вам известно, окажется случайный знакомый. Если же мужчина известен Вам, это будет лучший друг.

Для женщины сон о сексе по телефону может означать невостребованность, отсутствие поклонников, желание иметь страстные, но ни к чему не обязывающие отношения, это также сигнал о том, что она устала от семьи и домашних забот.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Автомат телефонный

Вы видите себя во сне в будке телефона-автомата - этот сон к встрече. Вы встретитесь с кем-то из безусловно приятных вам людей: с другом, с добрым знакомым, с которым вас связывают общие интересы. Как известно, общность интересов - основа взаимопонимания и крепких длительных отношений; вам предстоит интересное общение.

К чему снится автомат телефонный, если во сне вы раз за разом набираете номер, но не можете дозвониться, вы во сне огорчены? Такой сон означает, что вы относитесь к себе, к своим возможностям и способностям необъективно; вам кажется, что вы - человек невезучий и все, чего вы до сих пор достигли в жизни, - вовсе не ваша заслуга; вы думаете, что ваше относительное благополучие вот- вот рухнет. Но это не так.

Вам нужно преодолеть свою временную слабость и утвердиться в мысли, что все у вас будет хорошо. Вы должны помнить, что при вашей склонности к самокритике и самоанализу, при вашей тонкой духовной организации вам следует принимать важные решения взвешенно, не спеша; в противном случае вам не избежать мучительных сомнений.
Толкование снов из Сонника Екатерины Великой

Сонник - Номер телефона

Увидеть или услышать во сне номер телефона – к известию.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Мобильный телефон (мобильник)

Мобильный телефон, увиденный во сне, означает, что наяву вы желаете повысить свой социальный статус.
Толкование снов из Универсального сонника

Сонник - Звонок дверной, телефонный

Обман; ожидания, связанные с отношениями, окажутся напрасными; предупреждение.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Мобильный телефон

Получите быструю помощь в неожиданной беде.

Представьте, что по вашему звонку моментально приезжают все ваши друзья. Вы прекрасно проводите время.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Сотовый телефон

Будет валюта.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Перерезанный шнур телефона

Смерть, отношение индивидуума к смерти.

Утрата реальности.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Телефон

Сновидица в реальной жизни эмоционально устала от связи с данным мужчиной (отсутствие у Сновидицы желания взять с собой на МероПриятие маму и дочку) и хочет поглубже осознать отношения, в которые её случайно угораздило.

Прийти в Дом родственников Мужчины, неадекватное поведение Мужчины - наяву Сновидица не готова разделить планы своего бывшего быть вместе (не хочет знаться).

Сновидица у Бассейна случайно намочила оба телефона - наяву Сновидица даже сожалеет о том, что позволила зайти бывшей связи слишком глубоко и намерена частично ограничить отношения, но не портить их окончательно, поскольку жизненная ситуация Сновидицы такова, что вынуждает Сновидицу видеться с бывшим снова и снова по мере необходимости.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телефон

Череда каких-то неприятностей...

А в конце грязь и потеряна связь...

И непросто, а что то очень ценное и важное, что связывало вас с. Кем то и чем-то...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вводить пароль на его телефоне

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вводить пароль на его телефоне во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни