Вас топят

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Меня топят соседи сверху

Замечательный СОН, где Старая Квартира - это свой устоявшийся уровень жизненных потребностей Сновидицы (привычный гармоничный уклад жизни), где в Коробках Вода с верхней Квартиры (Эмоции неудовлетворённых завышенных Желаний - Квартира выше и больше в два раза), а сама Квартира этажом выше, откуда топят - это Желание подняться (оторваться) над не удовлетворяющей действительностью, где Ближний и Дальний пределы означают реальную норму человеческих потребностей Сновидицы, обязательно согласованную с Телом и Душой, чтобы ИХ покой и равновесие не нарушались (всё так задумано в нас Творцом), ибо дисгармония желаний Тела и Души неизменно приводит к невосполнимым потерям и в той, и в другой сферах (отсутствие Порядка, упорядоченности - выражается в застое, апатии, раздрае).

Вот об этом СОН и он предвестник прекрасного сна про " Белоснежный Город, покрытый белым кружевом младенца ", где Белый Город - Душевная Гармония Сновидицы, которая отныне Всегда будет её высочайшим Спутником, ибо Сновидица её увидела и почувствовала!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня топили

Полагаю речь идет о чувствах(вода), об удачном сердечном решении и Вы осознаёте /в какой то момент прозреваете/, что делаете неверный выбор(бабушка ненастоящая уперлась головой). Увиделась Ваша нацеленность на результат(топит, вцепилась, уперлась), который Вы в определённый момент подвергаете справедливому? Сомнению (выныриваю в чистой воде, солнечно, светло).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня топили

Такой сон снится к преодолеваемым трудностям, которые могут возникнуть, или уже возникли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня топили

Похоже, что вы ищите укрытия в какой-то сложной ситуации, и находите его в уютной и спокойной атмосфере (бассейн). Здесь же вы находите бабушку- т. Е. Что-то или кого-то давно знакомого и доброго. Но это оказывается скрытая опасность. Т. Е. Какая-то ситуация или какой-то человек, который выдает себя за доброго и спокойного. Тогда вся ситуация вокруг меняется. Т. Е. Во сне вы не учитываете факт опасности в спокойной и знакомой обстановке или человеке и это вам вредит. Усилием воли вы можете выбраться наружу, но вас будет опять затягивать назад.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Провалился в топь

Ну это сон прямой, означает трудности в жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Провалился в топь

Начну с вопроса - Кто или что "топило" Сновидца наяву..? Что он о-казался в Болоте, на самом дне?

Ответ - Сновидца никто не топил, его затянуло Нечто, почти "до дна", пока Он сам это не осознал, потерявши почти все Связывающие людей качества (связи, доверие..).

Почувствовать Почву под Ногами - хороший знак "при-земления" и обретения Собственной опоры в виде Сознательности.

По Шею в Болоте - это одни эмоции, одним словом.. (хорошо, что Голова уцелела - это хороший знак, ибо Голова пригодится!).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Вас топят

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вас топят во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни