Ваза с конфетами и фруктами

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Фрукты

Если фрукты приснились Вам на дереве, среди листвы, то значит у Вас впереди будущее, которому можно только позавидовать. Вам будет сопутствовать успех, особенно в делах.

Недозрелые плоды – символ Вашей легкомысленности и поспешности. В то же время, Вам необходимо немного подождать, чтобы Ваши мечты начали воплощаться в жизнь.

Если Вы во сне едите фрукты, то в зависимости от их вкуса, Вас ожидают или приятные события (сладкие плоды) или печали и переживания, раскаяние (кислые, горькие фрукты).

Покупка или продажа фруктов символизирует активность в делах, которая не всегда способна принести ожидаемую прибыль.
Толкование снов из Сонника мужчин

Сонник - Ваза

видеть во сне наполненную вазу-к украшению Вашего положения в обществе. Пустая или разбитая ваза-к неприятным событиям.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Фрукты, плоды

Это женитьба (или замужество). Также сказано: фрукты для бедных сулят богатство, а для богатых - прирост богатства.

И кто увидит, что фрукты сыпятся на него, тот прославится своей набожностью и добротой.

Всякие желтые фрукты означают болезнь.

Зеленые фрукты - богатство, которое не приумножается.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Ваза

Красивая ваза в вашем сне: символизирует домашнее счастье, которым вы дорожите. Такой сон предвещает, что в ближайшее время ничто не угрожает миру и спокойствию в вашей семье, и любые разногласия вы настроены решать к взаимному удовольствию.

Треснувшая или разбитая ваза: предупреждает о возможной угрозе семейному счастью. В такие дни вам следует по возможности избегать разногласий и споров, и, конечно же, проявлять к своим домашним больше чуткости и уважения.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Фрукты

Видеть накрытый стол, на котором в изобилии находятся самые разнообразные фрукты - к тому, что вам в ближайшее время предстоит окунуться в море плотских наслаждений. Не бойтесь своих чувств, постарайтесь дать им наиболее полный выход.

Отбросьте всякие сомнения и страхи, если вы покупаете фрукты: в реальной жизни вы жаждете любовной интриги. Но не стоит спешить.

Постарайтесь разобраться в своих чувствах и желаниях, присмотритесь к окружающим и, как только вы убедитесь в серьезности намерений человека, можете ответить на его чувства.

Если вы протягиваете кому-то фрукт: наяву вы примите деятельное участие в судьбе этого человека. Если это представитель противоположного пола, то, по всей видимости, у вас начнется с ним роман, который может привести к браку. Однако в данном случае вам стоит проявить инициативу, если вы этого не сделаете, роман кончится ничем.

Если же плод вы протягиваете своему другу: вскоре вы постараетесь устроить его личную жизнь. Может быть, вы поспособствуете его знакомству с предметом страсти или найдете ему достойную пару. В любом случае ваше вмешательство окажется благотворным.

Срывать фрукты: сон говорит о том, что сейчас для вас наступила светлая полоса в жизни, у вас все будет получаться без малейших усилий с вашей стороны. Даже самые сказочные мечты могут воплотиться в жизнь. Не теряйте понапрасну времени и старайтесь воспользоваться этим благоприятным для вас моментом.

Кстати говоря, это время как нельзя лучше подходит для устройства личного счастья. Вполне возможно, что недавнее знакомство перерастет в более крепкий союз и приведет к браку.
Толкование снов из Сонника Лонго

Сонник - Конфеты

Конфеты

- если во сне вы дарите кому-нибудь конфеты, значит, вы согласитесь на замужество, однако очень скоро вас постигнет разочарование в вашем избраннике.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Конфеты

Есть во сне конфеты предвещает приближение волнующих, пьянящих наслаждений в вашей интимной жизни.

Получить во сне конфеты в подарок означает, что вам вскоре предстоит испытать пленительную, но рискованную радость.
Толкование снов из Сонника "Еда"

Сонник - Конфета

Получить в подарок коробку конфет – к процветанию и удаче. Иногда такой сон может предвещать чьи-то настойчивые, но лицемерные домогательства. Посылать кому-то коробку конфет – в скором будущем сделать предложение (деловое или брачное), которое будет отвергнуто.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Конфеты

Улучшение благосостояния.

Представьте, как вы наслаждаетесь поеданием конфет. В день сна желательно угостить себя конфетой.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Конфета

Символ детской беззаботности, радости.

Есть конфеты во сне – к благополучию.

Видеть конфеты – испытывать надежды.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Спросите толкователя к чему снится Ваза с конфетами и фруктами

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ваза с конфетами и фруктами во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни