Быстро плавать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Плавать с любимым мужчиной

Добрый день!

Если вкратце, то толкование будет таким - вашим отношениям очень не хватает подпитывающей энергии (мелкое озеро), а чтобы она была, нужно взаимное желание и стремление быть вместе. А судя по сну, ваши отношения не совсем открытые для всеобщего обозрения (ваш мужчина затягивает вас под воду), а вам хочется более ясных и открытых отношений (вы пытаетесь вытащить мужчину из-под воды), поэтому они в реале и не развиваются.

Вот такое несовпадение интересов и желаний получается у вас, не тревожьтесь зря, просто этот мужчина пока не ваш.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плавать с любимым мужчиной

С одной стороны, ты очень хочешь развития отношений с любимым. С другой стороны, боишься что в этом случае чувства так захватят и поглотят вас/буквально, утонете в воде/, что будут управлять вами и тогда могут возникнуть неприятности. Наверное, кто-то из вас, ты или твой любимый, состоит в браке и поэтому боишься, что подобная связь станет достоянием гласности/вода в озере очень мелкая, т. Е. Не от кого укрыть ваши отношения/.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плаваю по дну у берега моря

У вас была какая-то цель и вы нашли выход к ней, восторг, предвкушение осуществления ваших надежд. Но идет предупреждение, что не пытайтесь узнать то, что вам совершенно не нужно знать. Вам захочется освободиться от чьего-то влияния, какой-то помехи, но потом поразмыслив, оставите как есть. Занимаясь своим новым увлечением вам потребуется много выдержки, какие-то неприятности придется преодолевать, но все- равно вы будете двигаться дальше, вам будет сопутствовать удача.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плаваю в мутной воде

К затруднениям, препятствиям в жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плаваю в мутной воде

Плаваю в мутной Воде - символизирует Заблуждения (Мутная - не точность) или сомнения (Плаваю - не знание).

В воду Лезть не стоит - означает Бесполезность каких-то намерений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быстрая езда

Сон в котором явно есть ощущения движения, скорости не пророческий и не предупреждающий, скорее о состоянии здоровья, нервной утомляемости, необходимости расслабления и конечно, подсознательно (во сне) движения сигналят о проблемах в сексе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быстрая езда

И сон толкует о способе передвижения Сновидца по Жизни, где Спорткар с пассажиром (вероятнее всего, с девушкой) - означает Личную жизнь, не сложившуюся (спорткар кто-то подрезал - собственная оплошность, внешние помехи), а спортивный Байк - лихое одиночество, когда тебя никто не тормозит, и Цена вопроса ниже - наяву ответственности меньше.

То есть, согласно изложению сна Сновидцем - наяву ему сейчас "круче" быть одному, чем с Кем-то, поскольку в паре возникают внешние ограничения, покушение на его "свободы" (Сновидца на спортивном Авто подрезали..).

В общем, смысл сна очевиден, Сновидец в жизни - свободная птица.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быстро ледянеющая река встречается с другим течением

Здравствуйте!

Есть ощущение, что что-то Вас тревожит в жизни (леденеющая река). Возможно какие-то проблемы.... Но я думаю, что в скором времени Вас ждёт новый поворот в жизни (леденеющая река встречается с другим течением), который принесёт Вам только хорошее (ощущение весны, тает снег, поют птицы, солнце). То есть Ваша жизнь изменится к лучшему.

Удачи!

С уважением и теплом к Вам, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быстро усиливающаяся высота

Ключевые фразы Вашего сна - "стать ногами на крыши двух домов не получится. ", "Атаковал немыслимый страх и словно петлю завязывал все сильнее. " и последнее, "я начала бояться застрять на опасной высоте. " - такой сон сигналит о назревающих внутренних проблемах, возможно не без причины, скорей всего главная Ваша цель – свобода, иногда любой ценой. Поэтому, свобода от эмоций и привязанностей только одна из форм независимости.

Вы не стремитесь обременять себя семейными узами, родственные связи также не слишком важны, ведь они могут ограничить ваше пространство, сузить круг общения.

Задеть Ваши эмоции довольно сложно: отключив восприимчивость к чувствам других, Вы заодно предпочитаете не испытывать и собственных.

Дом символ жизни, часто семейной, вы пытались лишь запечатлеть себя на крышах (!), причем сразу двух домов (!), но испугавшись свалиться решили слезть, видимо слишком большой эмоциональный выброс в начале отношений не способствует их долговечности, в чем приходится убедиться, признать иллюзорность чувств, чрезмерный романтизм с напористостью и даже долей агрессии, затем самообман, после которого наступит отрезвление.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны (мо умершая бабушка, заграница, рыба, плавать)

Ваши сны говорят о грядущих переменах. Вода — это судьбоносные перемены, на которые вы не в силах воздействовать. В том виде, в котором она представляется у вас во сне, говорит о улучшениях в вашей жизни. Бабушка, сопровождающая вас во снах, символизирует родственников. Вы всегда можете положиться на них, получить помощь и поддержку. Рыба в ваших снах говорит о достатке, о получении вами денег. Возможно, вас ожидет пушетествие. Но как минимум, очень хорошие известия издалека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Быстро плавать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Быстро плавать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни