Быстрая черепаха

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Черепаха в воде

Сон намекает на застой в чувствах, личных отношениях.

Бассейн - это смоделированные личные отношения (установленные рамки и критерии), которые, явно, создают Сновидице помехи (Черепаха во сне) в скором выборе спутника.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепахи

Я здесь вижу две темы: желание двигаться вперед и какие-то препятствия, которые этому мешают. Причем препятствия внутреннего характера - страх потерять привычный мир, где вы чувствуете себя защищенной. Будет благоразумным двигаться вперед не спеша, не теряя устойчивости и равновесия. Возможно, на какое-то время стоит ограничить общение и внешнюю деятельность, прислушаться к своему "внутреннему голосу". Сейчас - не время для решительных действий. Развитие будет происходить в том случае, если вы просто позволите раскрыться своему потенциалу, будете восприимчивы к тому, что предлагает вам мир и откликнетесь на предлагаемые им возможности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепаха

С одной стороны, такого рода сны могут говорить о проблемах со здоровьем. Возможно, вам стоит обратить внимание на область живота, если есть в этом месте какие-то неблагоприятные признаки, ощущения.

С другой стороны, речь может идти о глубинных подсознательных процессах, которые стремятся выйти наружу. Судя по расположению, речь может идти о сексуальных желаниях, или о чем-то связанном с наслаждением в более широком смысле. Появление "разреза" говорит о том, что вам понадобиться смелость и решительность для того, чтобы позволить им "выйти наружу", то есть позволить другим людям узнать о них. Впрочем, удержание из внутри тоже требует от вас определенного "героизма"...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепахи

Какое то дело, вопрос будет очень сильно тянуться(медленно протекать)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепахи бегущие за мной

Отрицание мурости, желание поступать по-своему, сломать традиции, уйти от родных корней..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепахи

Черепахи имеют практически аналогичное значение что и во сне, я имею ввиду медлительность свою, ваш сон подсказывает что из-за своей медлительности, можете " проворонить" свое счастье
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепаха в унитазе укусила за руку

Сон подсказывает об Обстоятельствах, не требующих отлагательства - пользы от долгих раздумий не будет.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быстрая езда

Сон в котором явно есть ощущения движения, скорости не пророческий и не предупреждающий, скорее о состоянии здоровья, нервной утомляемости, необходимости расслабления и конечно, подсознательно (во сне) движения сигналят о проблемах в сексе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быстрая езда

И сон толкует о способе передвижения Сновидца по Жизни, где Спорткар с пассажиром (вероятнее всего, с девушкой) - означает Личную жизнь, не сложившуюся (спорткар кто-то подрезал - собственная оплошность, внешние помехи), а спортивный Байк - лихое одиночество, когда тебя никто не тормозит, и Цена вопроса ниже - наяву ответственности меньше.

То есть, согласно изложению сна Сновидцем - наяву ему сейчас "круче" быть одному, чем с Кем-то, поскольку в паре возникают внешние ограничения, покушение на его "свободы" (Сновидца на спортивном Авто подрезали..).

В общем, смысл сна очевиден, Сновидец в жизни - свободная птица.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быстро ледянеющая река встречается с другим течением

Здравствуйте!

Есть ощущение, что что-то Вас тревожит в жизни (леденеющая река). Возможно какие-то проблемы.... Но я думаю, что в скором времени Вас ждёт новый поворот в жизни (леденеющая река встречается с другим течением), который принесёт Вам только хорошее (ощущение весны, тает снег, поют птицы, солнце). То есть Ваша жизнь изменится к лучшему.

Удачи!

С уважением и теплом к Вам, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Быстрая черепаха

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Быстрая черепаха во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни