Бывший с соперницей

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывшая соперница ворожит

Идти по Улице или широкому Коридору - означает открывшиеся возможности Сновидицы в отношении своего бойфренда и использование этих возможностей.

С левой стороны улицы на возвышении сидит бывшая любовь Бойфренда, некогда бросившая его, и открыто ворожит - символизирует показную и неразумную эмоциональность Сновидицы, когда свои чувства и отношения стоит скрыть, а не демонстрировать их прилюдно, что и приводит к проявлению открытой злобы со стороны недоброжелателей (сознательное воздействие со стороны, назло).

Вот об этом и сон, говорящий о том, что Разум никогда не должен перекрываться Эмоциями и наоборот.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соперница

Значит и в реале она вам не соперница. А просто лишний элемент, которая сама собой исчезнет, в нужное время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соперница

Вы имеете определенное превосходство над соперницей (во сне она вам по колено), тем неменее она вам будет досаждать и принесет неприятности (превратилась в кошку)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соперница

Вы разочаруетесь в вашем возлюбленном. Он в итоге потеряет вашу любовь и любовь вашей соперницы. Ваша мать всегда будет Вас любить и защищать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соперница

Вашш сон подсказывает вам, что вы сильная натура и вас не беспокоит соперница, хотя для вас это неприятно. Вы сильны по характеру, но уважаете мнение своих родных, ваша соперница умна, но время покажет кто извас прав. Взаимоотношения словно спортивные состязания, смотрите вперёд, что даст победа вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соперница иконы минтай

Добрый день!

У вас во сне та же проблема - отношения с мужем, причём вы сейчас подумываете о связи с другим мужчиной за спиной мужа (рисуете рога святому на иконе), но одновременно не можете себе этого позволить из морально-нравственных соображений.

Сидите и перевариваете сложившуюся ситуацию, извлекая из неё уроки (едите минтай - набираетесь мудрости).

Не переживайте, всё у вас закончится когда-нибудь, потому что при правильном отношении к жизненным испытаниям (которые нам даются свыше и не просто так), человек однажды мудреет и прерывает цепь страданий, просто время ваше не пришло.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соперница,подруга,любовница

Повторяющиеся сны, скорее, даже не о сопернице, а о тех качествах характера, которыми она обладает (притягивая к себе чужого мужа).

Мы в реальной жизни всегда противопоставляем себя не конкретному человеку, а его поведению (сможем мы так же или нет - это больше морально - этический вопрос для нас).

Быть беременной от Соперницы во сне - наяву означает, что модель поведения другой женщины претит сновидице (сновидица плачет во сне о том, что она такая хорошая, но не может родить, то есть, сновидица в реальной жизни не смогла бы поступать так, как поступает соперница).

А чтобы у сновидицы всё утряслось в душе, и она стала спокойно жить и спать, нужно выбросить из головы причину беспокойства (отсутствие малыша) и отпустить ситуацию на волю Божью (ведь всё по воле его, а уж дети, тем более).

И мы, точно, не знаем, как нам будет ЛУЧШЕ в будущем, наивно полагая, что именно ТАК, как мы хотим, а не иначе.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соперница,подруга,любовница

Ну это просто ваши переживания, переложились на сон, ничего общего с реальностью этот сон не имеет, и ничего по символам вам не предвещает
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соперница умерла

Быть в доме Соперницы - означает наяву, что Сновидица готова покинуть своё привычное состояние и перейти к решительным действиям, но не знает, как (в защиту своей семьи).

Но Соперница умирает сама, от сердечного приступа, а Муж расстроен этим - подсказывает о том, что Сновидица - девушка чересчур чувствительная, мягкая и доверчивая (и это набор не из сильных качеств).

Как итог, Сновидице необходимо научиться защищать себя и свою жизнь, своё счастье (это житейская мудрость).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соперница

И о чём договорились?

Ведь законные жёны договариваются с мужьями, а не с любовницами, что с них (любовниц) взять?

Это в копилку жизненного опыта Сновидицы, чтобы её намерения сбылись.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бывший с соперницей

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бывший с соперницей во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни