Бутерброд с чёрной икрой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Чёрный петух

Здесь необходимо уточнить - Враг во сне известный в реальности или же враг только по сну?

Сновидица в реальности проанализировала свои Проблемы и выявила её причины, тесно связанные с этим самым недругом.

И даже хочет теперь ответить (отомстить) тем же своему врагу, но есть ли в этом смысл, ведь безразличие подействует на этого человека сильнее.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный петух

Этот человек которого вы называете врагом, стал для вас таковым либо из-за неудачных деловых либо любовных отношений, после такого сна вам от него опять поступит предложение, вы не согласитесь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икра и битва

Такой сон к огорчению, (досаде, обиде) от обмана, но не на деньги, а общечеловеческий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бутерброды

Растолкую вкратце, выделив основную идею СНА.

Сновидица - убеждённый сторонник комфортной жизни и таких же отношений (у Сновидицы самая большая постель во сне), и из всех предложенных жизнью вариантов выберет только тот, что будет отвечать её требованиям (как говорится: " Кто успел, тот и съел = " - сновидица боится, но берёт во сне вкусные бутерброды с икрой - выгодные любовные отношения, а не с дешёвой колбасой - неугодные варианты отношений).

Больница - это физиологический аспект Сновидицы, через которую сновидица идёт проходом (говорит о женской активности сновидицы), а Столовая - социально-потребительский аспект Сновидицы, который и преобладает в данный момент (говорит о высокой социальной активности сновидицы).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бутерброды

Как я уже писала, ко всему относитесь положительно! То, что вы одеты в белое, может означать небольшое недомогание или простуду, понаблюдайте за своим здоровьем, проанализируйте правильно ли Вы питаетесь, может обратитесь к врачу, но самое главное - верьте в лучшее! Предупредите болезнь, но не зацикливайтесь на здоровье, а то обязательно заболеете! Я уже писала, то чего боишься - обязательно получишь!!!! Т. Е. Что-то делайте на улучшение, а не сидите с завязанными глазами нагнетая негатив! И мыслите так, что я приму с БЛАГОДАРНОСТЬЮ любую ситуацию, но Дай БОГ чтобы все было хорошо!!!! И с этими мыслями живите!!!

А накрытые столы могут означать как почесть и богатство, так и что-то нехорошее! Но главное в нашей голове, МЫСЛИ и ВЕРА в лучшее и мониторинг своего здоровья, образа жизни и т. Д. Удачи! Мы сами строим наше СЧАСТЛИВУЮ, ЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ!!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икра лягушки

Сон подсказывает о вытесненных эмоциональных желаниях и потребностях Сновидицы, которые придавлены волевыми установками, способствующими внешнему статусу - внешности (Лягушки так прыгают в Животе, что чувствуется боль внизу живота - одной волей потребности и желания не подавишь, необходимо равновесие).

Сновидица хочет избавиться от прыгающих Лягушек, сознательно вызвав Рвоту, но Лягушки уходят подкожно через Ноги, оставив свою Икру на Стопе - проявление подсознательных Желаний невозможно уничтожить (это энерг / часть нас), но можно осознать их природу (уравновесить их сознанием) и направить себе во благо.

Вкратце, Сновидице необходимо осознать и уравновесить свои биологические потребности, необходимые для продолжения жизни (речь во сне может идти о гастрономических пристрастиях Сновидицы, которые она неосознанно подавляет).



С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная луна

Благоприятная Местность с зелёными Холмами и полностью Чёрная Луна в Небе над ней - стремление Сновидца улучшить своё внешнее положение (мат/комфорт) посредством сделки с совестью-душой (удивление Сновидца от вида Луны - неосознанное решение Сновидца наяву).

Вот об этом и подумать - за Душой тоже должно что-то оставаться (Оправдание хоть какое-то для своего душевного равновесия), ибо, что мы отправляем в Мир, то и получаем взамен.

Так что, смело можно утверждать, что Сновидца уберегли от незаконной сделки.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный поросёнок

Ваша дочь своей пассивностью подложит себе или Вам свинью...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный поросёнок

Дочь благополучно спит - символизирует эмоциональный комфорт Сновидицы (что приводит к застою других сфер).

Но рядом с дочкой лежит маленький и хорошенький чёрный Поросёнок, который символизирует эмоциональную зависимость Сновидицы, сферу жизненного комфорта, реализацию желаний, но благодаря сильным качествам партнёра.

Сон подсказывает Сновидице на будущее - не оставаться пассивной и ведомой, а развивать свои сильные качества и вытекающую оттуда финансовую самостоятельность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрное платье

Сон показывает лёгкое эмоциональное состояние Сновидицы, не отяжелённое сознанием - чёрное струящееся и лёгкое Платье.

Длинный подол Платья по ветру - подсказывает о склонности Сновидицы идеализировать окружающих и быть с ними на одной волне (эмоциональная зависимость и так далее).

Сновидице проснувшись не по себе - конечно, не по Себе, ведь чёрное платье не по ней, что есть неосознанное состояние, не дающее твёрдую и уверенную социальную позицию (слишком длинное Платье).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бутерброд с чёрной икрой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бутерброд с чёрной икрой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни