Бутерброд с селедкой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Селедка спряталась в другую рыбу

Сновидец и обычная магазинная Селёдка - это внешние и самые обычные человеческие желания и потребности Сновидца (первичные и необходимые, но неосознанные и нереализованные).

Меньшая солёная Селёдка лежит сверху большей Рыбы и постепенно проникает (прячется) в неё через её Глаз - это означает, что обычные человеческие потребности являются всего лишь составной частью более глубоких и неосознанных Сновидцем эмоций (душевная - эмоциональная сфера).

То есть, все наши желания, и внутренние (душа), и внешние (тело) должны гармонировать между собой, чтобы в эмоциональной сфере не наблюдалось нежелательного застоя (это касается личной жизни).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бутерброды

Растолкую вкратце, выделив основную идею СНА.

Сновидица - убеждённый сторонник комфортной жизни и таких же отношений (у Сновидицы самая большая постель во сне), и из всех предложенных жизнью вариантов выберет только тот, что будет отвечать её требованиям (как говорится: " Кто успел, тот и съел = " - сновидица боится, но берёт во сне вкусные бутерброды с икрой - выгодные любовные отношения, а не с дешёвой колбасой - неугодные варианты отношений).

Больница - это физиологический аспект Сновидицы, через которую сновидица идёт проходом (говорит о женской активности сновидицы), а Столовая - социально-потребительский аспект Сновидицы, который и преобладает в данный момент (говорит о высокой социальной активности сновидицы).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бутерброд

Сон подсказывает о развитии у Сновидицы сознательных качеств, когда вместо обычного удовлетворения своего эго извлекается разумная выгода, для обоих (ведь бутерброд был отдан ему).

Вкратце, сон о надёжном партнёрстве или будущем замужестве, в основе чего лежит взаимопонимание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бутерброды

Как я уже писала, ко всему относитесь положительно! То, что вы одеты в белое, может означать небольшое недомогание или простуду, понаблюдайте за своим здоровьем, проанализируйте правильно ли Вы питаетесь, может обратитесь к врачу, но самое главное - верьте в лучшее! Предупредите болезнь, но не зацикливайтесь на здоровье, а то обязательно заболеете! Я уже писала, то чего боишься - обязательно получишь!!!! Т. Е. Что-то делайте на улучшение, а не сидите с завязанными глазами нагнетая негатив! И мыслите так, что я приму с БЛАГОДАРНОСТЬЮ любую ситуацию, но Дай БОГ чтобы все было хорошо!!!! И с этими мыслями живите!!!

А накрытые столы могут означать как почесть и богатство, так и что-то нехорошее! Но главное в нашей голове, МЫСЛИ и ВЕРА в лучшее и мониторинг своего здоровья, образа жизни и т. Д. Удачи! Мы сами строим наше СЧАСТЛИВУЮ, ЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ!!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бутерброд с маслом

В данном сне Мужчина символически выступает в качестве расчётливого наХлебника или обозначает "хлебное место", должность, которую можно сходу занять - внезапное появление Мужчины за хлебом, которому присущи сознательные и решительные Качества, что и не достаёт Сновидице наяву (Сновидица весь сон избегает Мужчину), а ведь Сильные качества - это её Хлеб с маслом или материальный достаток наяву (Мужчина во сне внезапно отнимает у Сновидицы хлеб и съедает его у неё на глазах, а Сновидица стоит и ничего не делает).

Сон подсказывает - надо быть Сознательнее и Решительнее в деле закладки будущей материальной стабильности (работа, хорошо оплачиваемая должность, достойный партнёр или вознаграждение).

Вот об этом сон, дающий Сновидице прямой прогноз на будущее или показывающий, что с ней станет, если она и дальше будет игнорировать свои интересы - останется без хлеба с маслом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бутерброды со свежим огурцом

'Я Ем' во снах - символизирует Источник потребностей, желаний.

Бутер-брод со свежим Огурчиком и зелёным Лучком - символизирует Общий источник потребностей, некой группы людей (Огурец - означает Мужчину, Лучок - означает решение Проблем).

Сверху Нарезан - символически означает Покровительство (Опеку взрослого над ребенком, например).

Свежая Еда (любая) во снах - всегда означает Свежие впечатления (эмоции, вкусы...).

Примечание - сны с Едой снятся преимущественно Детям или молодым людям, в период взросления, становления, адаптации =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги бассеин кошка собака селедка

Доброй ночи, Ольга!

В вашем сне вы подсчитываете свои понесённые потери: и эмоциональные, и материальные. И размышляете примерно так: " может, и не всё ещё потеряно, можно ведь жить и по другому" (хотите обменять испорченные купюры в банке на целые).

Я думаю, это касается поведения вашего супруга, и если бы он изменился, то всё могло бы быть гораздо лучше, размышляете вы. И напишу прямо - вы больше не хотите пускать последние деньги на пагубное увлечение мужа и его приятелей, как бы вам не было жалко себя и ваших отношений (собака пытается загрызть кошку и поросят). Вы действительно, просто обречены так поступать (собака обречённо орёт), потому что - это ваша жизнь и вы имеете полное право распоряжаться ею по своему усмотрению (и в деньгах тоже, само собой).

И будете правы!

С уважением к вам ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выхаживаю сову, взбираюсь по древнейшим ступеням

Сон говорит, чтобы вы серьезно занялись вашей личной жизнью. На новой работе, в новом доме, в другом городе или стране, на любой высоте ваших достижений вы остаетесь в одиночестве.

Сон говорит о том, что вы можете отвергнуть какого-то перспективного приятеля (кормить сову). Вообще в следующий раз если вам приснится сова (символ одиночества) постарайтесь прогнать ее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Многодетность

Сновидица наяву относится ко всему с глубокой отдачей, когда целесообразно уделять побольше усилий, именно, слабой стороне своей жизни.

Таким образом сохранится общее равновесие (благополучие) жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повторяющийся сон

Здравствуйте!

Отражение поиска чего-то необычного, вы думаете что здравый смысл заставляет вас проявлять осторожность. Но это не он, а стереотипные, социальные установки.

Знайте, познание нового всегда полезно. Выбор за вами. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Бутерброд с селедкой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бутерброд с селедкой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни