Бутерброд с икрой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рыба и икра



Это благоприятный знак. Даже если еда была не вкусная: ) Вообще, любая еда, сниться к каким то хлопотам. Если снится как вы покупаете икру, то это улучшение в бизнесе или денежном плане. Для молодой девушки, такой сон предвещает беременность. Так же Вам снилась рыба, а это предвещает Вам хорошего жениха, более того, поедание рыбы, сулит долгую и страстную любовь!

Удачи Вам! Ваш Дмитрий Яврэ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыба и икра

Преодолеете все препятствия. "Клубничные" отношения - любовь без конфликтов. Роскошная жизнь, но Вам нужно соблюдать осторожность! Иначе всё разрушится в один миг!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыба и икра

Доброй ночи, Ирина!

"Мне недавно снился сон, будто иду к дому тети там сразу прохожу на огород и иду кушать клубнику, " - в данный момент в Вашей жизни нет серьёзных проблем.

"мне дали сапоги, т. К. Все во круг залито водой" - но есть кармические проблемы, хотя нельзя сказать, что они негативные, просто последствия прошлых недавних поступков влияют на вектор течения Вашей жизни - " я кушаю клубнику она очень вкусная и сладкая, я нахожусь больше по колена в воде чистой, прозрачной. "

"рядом со мной ктото стоит и говорит тебе не холодно, вода же холодная, а мне наоборот кажется что вода очень теплая, я не чувствую не какого дискомфорта, ягода говорят же кислая? А мне наоборот кажется очень сладкой и вкусной, " - как вначале сказал, Вы воспринимаете текущую жизненную ситуацию, как удовлетворяющую Вас.

"потом мне предложили покушать рыбки соленой, говорит выбирай смотри сколько сушится весит, и действительно поворачиваюсь, а там очень много рыбы! " - Вам пытаются показать, что есть возможность выбора и другого вектора течения Вашей жизни, притом выбор более серьёзный и осознанный.

"я попросила с икрой, мне говорят, да откуда сейчас же не сезон, я начинаю рыться в рыбе, ее много, разрываю ее руками и нахожу, одну рыбку, раскрываю ее а там много икры, с одной раскрылась на две половинки, и икры получается как бы две половинки, а в центре соединенны. " - Если Вы выберете новый вектор жизни, то всё будет зависеть от Вашей целеустремлённости и усердия...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашла много черной икры

Уважаемая Светлана Владимировна!

Данный сон означает к неожиданной трате, растрате, связанной с какой-то вашей дорогой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашла много черной икры

Рыбная Икра, независимо от цвета - - всегда символизирует Прибыль, в зависимости от того, каким образом она попала в руки Сновидца.

В данном сне Икра (прибыль) в Банках - увиденная и раскопанная Находка, которую Сновидица сложила в Чемодан - - это Дорога наяву..

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огурец с икрой

К напрасному волнению наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огурец с икрой

Замечательный и символичный сон - к пониманию своего очень близкого окружения и осознанию влияния, что оно оказывает (Он очень аппетитно выглядит, Она побольше предлагает отдать мужу - Кто из близких сновидицы выглядит очень аппетитно и привлекательно в яви?...).

К тому же, Огурец - очень позитивный Символ, означающий здоровье и свежесть, энергичность (например, Свежий как огурчик!).

Последние четыре сна - продолжение друг друга =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жареная икра

Приснилось, Как ем Жареную икру ~ наяву символизирует Ситуацию, про которую говорят "запахло жареным" или "как петух жареный клюнет", Назревший и нерешённый Вопрос с последствиями (Жареная Икра).

Икра (рыбы) ~ часто символизирует вопрос, касающийся Детей, что долго вынашивался (Икра), или Отношения родственников, родители/дети (Рыба и Икра рыбы).

Но,, Я Ем ~ символизирует То, что уже Произошло, как развитие Событий в другом русле с полученным конечным Результатом, позитивность которого раскроет Вкус Икры (Вкусная ли была Икра, Икра какой Рыбы и т.д).

Если Вкус пищи во снах очень Приятный ~ то это Означает не Исполненное Желание, а то Что Хотелось бы в реальности получить, осуществить, Почувствовать себя по другому, желание Изменений в жизни.

Вкусные Вкусы во снах - это всегда вкус к Хорошей Жизни, как хорошо жить, красиво жить!

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Бутерброд с икрой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бутерброд с икрой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни