Бутерброд с зеленью

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Удар по воротам. Гол!

Ваше мировоззрение, обусловленное социальными условностями (стадион) хотя и достаточно широко, но заставляет вас бояться открытости и незащищенности, лишая Вас гибкости и подвижности (цифра 1). Вам страшно совершить рывок к свободе, удовлетворить свою потребность в общении (зеленое поле). Вам необходимо исцеление (зеленый цвет), т. Е. Покорно понять все это (цифра 2) и тогда в вашей жизни обязательно появятся творчество и радость (Ваша радость, цифра 3). Символична и дата сна. Она говорит о том же, добавляя: начиная новый цикл не наступайте на старые грабли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удар по воротам. Гол!

Конфликтная ситуация, в каком-то смысле решается ваша судьба. Зелёное поле в той символике, которой пользуюсь я, будет иметь позитивное значение, удачи, открытой дороги, пути развития. Имеется в виду зелёный, цвета яркой травы. Пенальти символизирует последний рывок, рискованную попытку прорыва и увенчается успехом за счёт зелёного цвета и вашей правоты - удар проходит сквозь препятствие. Вы прошли половину пути - 2-0, но это ещё не конец, вам предстоит закрепить достигнутое 3м голом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плавание

Плавание отражает ваше желание быть воспринятой и любимой. Особенно любимой (теплая вода). Но вам нужно изменить, исцелить (зеленый цвет) свое отношение к жизни (корабль). Стать гибче (шея), активней двигаться вперед (ноги). Доверяйте своему мужскому началу (мужчина), в вашем случае не игнорируйте логику. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плавание

Вы увлечены! Ваше сознание переполнено образами. Наверняка вы каждый день работаете с чем-то ярким и светлым (живопись, системный админ. И т. Д. ). Второй вариант это то, что вы человек с великолепно сформированной фантазией! Но если вернутся к сновидению, то оно имеет толкование! Совсем недавно произошли изменения в жизни, которые заставили вас поверить в то, что вы определили свой курс в будущее и верно идёте по «твёрдому пирсу», но не тут то было! Совет или увлечение заставило вас забыть о прошлом. Вы вновь в поиске! Вы озабочены новыми приключениями и желаниями удовольствий, развлечений! Это нормально, но помните, что проблемы не за горами они уже «подплывают». И тут необходимо вспомнить ваши ощущения когда подплывал корабль и ему необходимо было уступить место! Как вёл себя ваш спутник! Если он пытался увести вас, помогал вам, то переживать пока рано! А вот если пытался удалиться, забыв о вас! Присмотритесь к нему получше, может вернуться на «твёрдый пирс».
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лебедь

Сон отражает вашу потребность в красоте, и внешней и внутренней), а также готовность реализовать свой творческий потенциал. Удачи. Хороший сон, за дело.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лебедь

Может быть вы не даете своему творческому потенциалу свободы? Считаете, что способны на большее?

Ведь даже вашего лебедя можно сравнить, как с тем из сказки, в которого превратился гадкий утенок, как и вообще с птицей, которая умеет летать.

В ближайшее время старайтесь как можно больше "отпускать" себя - делайте, что захочется. Такие сны могут быть хорошими спутниками в мир творческой энергии..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лебедь

Сон говорит, что в вас кроются еще не раскрытые таланты и возможно, жизненная ситуация сложится так, что вы их проявите. Ну и, соотвественно, испытаете все те чувства, которые испытывали во сне, от своего открытия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Наводнение

Первый сон психологический. А вот второй сон замечательный. Наводнение во сне это прибыль(в большинстве случаев деньги), а убивать во сне, это значит долгожданная, которую не могли получить несколько месяцев, или лет, и уже отчаялись её получить. Сбывается на 7-ой день.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил

Маленький крокодил к маленькой опастности, если он вас не кусал, то большая вероятность, что опастность минует.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Юбка

Здравствуйте! То, что у вас во сне появляется такой прекрасный пейзаж, говорит о том, что вы сейчас в прекрасном расположении духа и по видимому у вас появилась цель достигнуть новых высот в жизни. То, что там присутствуют холмы показывает, что есть некоторое, не значительное, волнение. Но это нормально перед каким-то новым шагом. Вы что-то решили сменить(имидж, поведение, взгляд на жизнь и т. Д-как примеры). Это для вас не свойственно, но вам нравится это новое в себе, тем более это производит определенный эффект на людей, поэтому вы в восторге. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бутерброд с зеленью

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бутерброд с зеленью во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни