Брюки испачкать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Утренник

Сон говорит вам о суматошной жизни, где вы слишком много берете на себя, иногда и чужого. Связи с этим наступают обиды и огорчения. Сузьте круг вашей деятельности, определитесь с выбором.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Скорей всего этот сон отголосок ваших желаний к гаданию. Если вы не гадаете на святки то такой сон к семейному разладу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка

Вы чувствуете необходимость расширения своего кругозора, жизненного опыта(работа с дедушкой) для более полного понимания жизни. Вы стремитесь гармонии(число 8). Наблюдаете(кино), учитесь уму-разуму.. Похоже, Вы во многом преуспеете в своем поиске(чистые брюки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тухлая сперма, майка

Нечто многообещающее обернулось разочарованием и нежеланием вновь иметь с этим дело.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

У вашей подруги есть друзья, которые вскоре предложат ей внешне безобидное мероприятие, или дело, но закончится всё это непристойностями и всесторонним позором со стороны окружающих. Именно друзья станут причиной огромного скандала, и " отмыться" будет не просто!

Да, и к этому: -увиденное ею в сновидении указывает на состояние изголодавшейся по сексу девушки. При этом внешне спокойный и покладистый человек желает вступить в половую связь украшенную извращёнными формами любви! В этом нет ничего плохого, но " голод" заставляет делать иногда безрассудные вещи!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Сон своеобразный. Странно лишь то, что подруга посвятила вам разобраться с " загадками" этого сна.

Если мужчина забирается или спускается по стене дома, наклоняется в окно - то, скорее всего, он склонен к гомосексуальным контактам. Тем печальнее, что родственник, хорошо что дальний...

Видеть чей-то язык во сне – скоро стать причиной скандала;

Возможно, самой распускать сплетни о чьём-то позоре... В данном случае, можно посоветовать сказать вашей подруге: " Ваша болтливость не доведёт Вас до добра! " - вот собственно, вся суть этого сна.

... " А ларчик - просто открывался! " ( И. А. Крылов)

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 5 Ног

Какие-то события будут активно развиваться в вашей жизни... Волнения, переживания на фоне этом... Но в итоге всё будет хорошо... Самый интересный момент вашего сна это 5 ног.. Как дополнительные силы (второе и третье... Дыхание), которые вы найдете в себе, противостоять всем невзгодам и непогодам, чтобы твёрдо стоять на ногах.. Возможно побегать придется много, но не факт...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 5 Ног

Сон предвещает внезапный отъезд но желанных вестей вы там не получите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 5 Ног

Бурные события в вашей жизни встряхнут ваши эмоции, но приведут к незначительным изменениям в вашей жизни. Это в какой-то мере затронет вашу свободу (5) и, если правильно все поймете (2), то новое восприятие себя (брюки) принесет вам радость (3). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность, роды

Сон может говорить о том, что Вас могут ожидать хорошие обстоятельства, связанные с какой-то определенной датой или появление "долгожданных последствий " какого-то дела. Эпизод о сотруднике может говорить о проявлении в каких-то обстоятельствах (залазит в фортучку)каких-то "очень личных вещей"(трусы), о которых вам станет известно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Брюки испачкать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Брюки испачкать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни