Брошь разбитую

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разбитый торт

Особенность этого сна в том, что Торт нельзя Разрушить в реальности (можно Испортить) - а это означает, что наяву Разрушились или планы, или личная жизнь, или мечты, как мы обычно символически выражаемся.

Но мы Все Равно порезали и съели Торт, он был очень Вкусным.. - это незначительные внешние Потери, на самом деле, или вполне "сьедобные".

Название же сна "Разбитый Торт" - намекает на разбитые части одного большого Удовольствия (согласна с толкователем Valerio), что вызывает у Сновидицы недоумение.

И сон подсказывает о Том, что внешние Формы не помеха внутреннему Удовлетворению (разрушенный Торт был очень Вкусным!).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитый градусник

Вы хотите кого-то изменить, но сон говорит, что для того чтобы кого-то изменить нужно измениться самой. Вы что-то говорите из-за этого появляются проблемы, но это у Вас такой временный период, слишком много думаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились разбитые бокалы

Это плохой сон, с ним не связано совсем, к потере человека из вашего окружения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились разбитые бокалы

Сон длинный, а Толкование дам короткое и ясное.

Конец сна со Шпионом или Тело-хранителем - явно подсказывает пред-охраняться от Сомнительного окружения (Подружка, сестрица Молодой человека) и на любую Ситуацию смотреть "сверху" и независимо, то есть - Сознательно.

'Разбила сама и спрятала' и 'Разбили другие девочки' - подсказывают о своей Ответственности за свою жизнь и Чужом негативном Влиянии, из-под которого необходимо Выходить.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собрание, ветхая стена, золотая брошь и ароматы

По сну похоже что засыпая в вашей голове вертелось много мыслей, и часть мыслительного процесса продолжилась во сне. Из подсознательных знаков, могу отметить, что отношения у вас в семье или с мужем не всегда гладкие, и вы чувствуете опоры. Опоры либо в своих делах и поддержки в будущих планов. Нет уверенности в будущем, хотя все это в реальности прикрывается за красивым "фасадом", те вроде как все у вас ок. А душа болит... С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собрание, ветхая стена, золотая брошь и ароматы

Рассмотрю каждый сон по порядку.

Первый - вас будет ждать улучшение дел, ваша деятельность получит признание (председательствовать на собрании), у вас появится возможность возглавить некое предприятие, проект, отдел. Такой оборот для вас станет наградой (персик), которая с одной стороны будет сопровождаться завистью (желтый цвет), с другой - почитание заслуг (красный цвет).

Второй сон - о вашей семье. Комната - это ваша личная жизнь. У кого-то из вас в семье существует связь на стороне (левая стена, желтый цвет - предательство в данном случае) Стена во сне прогнила, она трухлявая - далеко не все гладко и прочно в семье, как и не гладка и не прочна стена.

Теперь о третьем сне. Видеть духи, нюхать их - новая жизнь. Произойдут перемены в семье, только вас они не будут устраивать до определенного момента (потом все же один из ароматов вам понравился). У вас с вашем мужчиной (видимо мужем) будут странные взаимоотношения - вроде бы связь любовная, семейная и есть (вы размышляете - можно ли брошь носить как кольцо) и в то же время ее и нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная, брошь, кофта

Эпизод возле цирка и ситуация с сестрой и брошью могут означать одно и тоже -Вашу озабоченность и беспокойство по поводу какой-то проблемы и каких-то вещей (голые танцорки, зовете сестру, прячете брошь) в каком-то публичном месте (возле цирка,, толпа, площадь в Москве, музей), а также восхищаетесь чьими-то успехами или положением. (дочь маминой подруги в кофте).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подвал с разбитым зеркалом и темным духом

Добрый день, Настя!

Самое главное, чтобы ваша деятельность была во благо вам и тем, кому вы помогаете.

Конечно, управлять чужой судьбой нам не надобно (это же чужая карма! ), но, если очень нуждаются в твоей помощи и ты знаешь, что ты спасёшь кого-то от очередной жизненной неудачи, депрессии, отчаяния или другого, то, я думаю, можно и скорректировать определённый жизненный момент обратившегося за помощью (могущему это совсем не сложно).

А теперь к сну: тёмный дух, которого вы видели - часть вас и вы даже знаете, чем он питается. Так стоит ли его кормить, переполняясь негативными эмоциями, ведь мы все изначально от Бога, только потом начинаем делать свой выбор, с кем нам быть - со светом или с тьмой. Это очень важно - с чем мы уйдём в мир иной, с каким багажом!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Съехать по перилам и разбитая голова

Движение вниз в снах является знаком того, что на яву возможна какая-то неудача.. Будете пытаться её предотвратить, но ничего не получится...

Потерять сознание во сне символизирует самообман.

Это является предупреждением о том, что наяву вы не заметили что-то важное или закрываете глаза на какую-то назревшую проблему., это может навредить вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепаха с разбитым панцирем

Ваш сон сигналит о физиологических нарушениях в мочеполовой и детородной системе Вашего организма.

Возможно это связанно с неприятными воспоминаниями, переживаниями после негативного сексуального опыта, неловких ситуаций. Не забывается, хранится где то в кладовых печальный оттенок воспоминаний.

Советую пить чай с мёдом на ночь. Со временем пройдёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Брошь разбитую

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Брошь разбитую во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни