Бросать камнем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бросил муж из-за другой

Муж привёл Домой другую Женщину, сказав, что они любят друг друга - означает доминирующие сильные качества супруга Сновидицы и его эмоциональную независимость.

Муж тайно посещал какие-то Курсы, познакомился там с другой и теперь даёт Сновидице крупную сумму Денег вместо Любви - означает неразвитую социальную сферу Сновидицы и её зависимое положение (наяву необходимо уделить своему соц / положению должное внимание, чтобы упрочить его).

Дама никуда не уходит, Муж остаётся с ней, а Сновидица отдаёт супругу свою Дочь, чтобы устроить свою жизнь, как следует - означает наяву безвыходное положение Сновидицы, из которого можно выйти, законно разделив опеку ребёнка на двоих и уделив время своему социальному развитию.

Законная Дама, в данном случае, будущий уверенный статус Сновидицы, если она отбросит все сомнения и займётся собой вплотную (иначе, её место будет занято).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Камни из глаз

Когда вы решаете изменить кое-что в своей личности, то к ужасу своему обнаруживаете стойкое сопротивление твердых, живучих взглядов, поддерживаемых эмоциями, душой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Камни падают с неба

Сон можно истолковать одной притчей: "Пришло время собирать накопленные Камни".

Камни - это застой, ожидаемые (!) трудности в социуме (связи, общение) с которыми Сновидица справится, судя по Сну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Камни и вода

Дорый день, Кристина!

"В начале сна вижу много камней. Они все красивой правильной формы" - видимо символика камней имеет для Вас особое значение. В прошлом сновидении камни закрывали Вам доступ к подсознанию.

"Занимают огромное пространство справа" - пространство справа это та область кармических взаимодействий, которые зарождаются сейчас и будут проявлены в будущем. Так как они красивы и правильной формы, то скорее всего, что Ваша судьба складывается хорошо. Но другое дело, что как бы всё хорошо ни складывалось, попотеть придётся. Что если Вам пойти этой дорогой судьбы? Наверное не просто пройти этим пространством камней. Да и сейчас не всё гладко - "Я еду в машине с родителями ( с отцом не общаюсь 22 года по его желанию) Дорога вся разбита и сильно трясёт" - но родителей Вы видите по причине того, что это кармические завязки в прошлом, которые мешают Вам в реализации будущего.

Что и подтверждается тем, что Вы с родителями свернули в прошлое. Видимо пока не разберётесь в нём, не получится реализовать свою судьбу в полном объёме - "Мы сворачиваем влево, а справа остаются огромные красивые камни с вывеской - каменоломня". Рекомендую Вам практику перепросмотра:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

"В следующий момент мы с мамой вдвоём раскладываем для себя еду на траве. Трава везде мягкая, невысокая и зелённая.... Но вроде как находится под водой. А мама показывает, что раньше вода ещё дальше доходила, теперь немного отошла... " - ну это работа над прошлым, и она осознанно или неосознанно, но ведётся.

"Я разложила еду, мама мне о чём-то говорит, но мне это неважно... Я беру немного еды, запомнила огурцы, встаю, и обношу вокруг мамы, вроде как отдавая умершей бабушке её долю с соответствующими словами... " - покойная бабушка всегда снится к благим переменам в жизни. Видимо она - поддержка Вам в этой деятельности.

"Потом хочу сесть, а мама растелила покрывало в стороне, беру это покрывало, а оно с муравьями, а я почти не стрехнув их, стелю покрывало в середину к другим покрывалам и думаю, не залезли бы в продукты))" - видимо многое в Вашей карме идёт именно от мамы. Ведь даже если отец не общается с Вами столько лет, это последствия их взаимоотношений с мамой. Большинство мужчин проявляют любовь только к тем детям, матерей которых они любят. Именно поэтому часта такая ситуация, когда мужчина забывает о своих детях и воспитывает чужих, но рождённых любимой женщиной. Вам стоит разобрать подробно всю историю и перепетии семейной жизни Ваших родителей.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Камни

Время " собирать камни". То есть результат ранее вами сделанного уже не за горами. И результат хорош. Интуиция (перламутровый цвет) подскажет вам что это. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Камни

Во сне бросать камни означает вызвать спор, есть опасность ссор с друзьями или попасть под их чрезмерное влияние, возможно вы начинаете слишком во многом полагаться на свое окружение.

В осуществлении планов появляется склонность проявлять самонадеянность или слишком рассчитывать на помощь со стороны, под давлением обстоятельств возникает необходимость полностью отказаться от своих планов и создать новые, возможно, придётся идти наперекор общественному мнению, преодолевать другие препятствия на пути к желаемому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бросаю вещи с высоты

Сон скорее компенсационный. Вы теряете вещи, или расстаётесь с любимыми и друзьями. Но пытаетесь относиться к этому философски. Или пытаетесь убрать с души негатив от предательства и тоски по расставания с кем-то. Веер- это предательство друга или МЧ. Кидаете веер с небоскрёба - пытаетесь избавиться от негатива, вызванного предательством. Гриб - это мужской половой орган/на самом деле, онным и является у грибов/. Выкидываете гриб и любуетесь его падением - т. Е. Делаете хорошую мину при плохих обстоятельствах. Мол, нам одиночество нипочём, мы справимся и без этих надоедливых мужчин".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бросил муж

Вы переживете нечто неприятное, к сожалению.. Предстоят долгие выяснения отношений из-за обмана, обратите внимание на окружающих Вас " подруг". Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бросил муж

На самом деле возможно вам обрыдли и стали скучны рутинные отношения с мужем. Вам хочется чего-то остренького, чтоб возбуждало... На самом деле девушка легкого повденеия, к которой он ушел во сне - это та, которой вы бы сама хотели быть!.. Но стесняясь и закрепощая себя нормами морали и благопристойного поведения, не даете волю своему сексуальному темпераменту и поведению... Ваше отношение к его любовнице во сне - гнев и желание разбить ее - указывает на то, что вы пытаетесь искоренить в себе самые зачатки подобных " грешных" желаний. То, что вы находите ее фото под крестом - усиливает ощущение того, насколько над вами давлеют нормы общепринятой морали и целомудренности, подчерпнутой из коллективного бессознательного (крест - мораль предписывающая женщине ни-ни!.. Вести себя прилично и никому просто так не давать! Фото женщины легкого поведенияпод крестом - ваша задавленная им часть, которая хотела бы позволить себе вестисебя подобным образом.. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бросила жена во сне

Ваш сон подсказывает вам, что вас могут ожидать какие-то перемены в жизни...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бросать камнем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бросать камнем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни