Бочка с соленными огурцами

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Огурцы

Видеть во сне множество огурцов — к большому скоплению народа, к гостям.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Огурцы (огурец)

Солить огурцы – к ругани с зятем.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Соления

Готовить или есть соления — к недолгим неприятностям.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Соленья

Готовить какие-либо соленья: к болезни.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Бочка

Увидеть во сне бочку, наполненную чем-нибудь, — знак прибыли, успеха в делах и богатства. Пустая бочка во сне предвещает ущерб в делах, потери и разочарования. Такой сон предвещает вам перемены к худшему в вашей жизни. Если вы вовремя не спохватитесь, то окажетесь за чертой бедности. Дырявая бочка во сне предвещает убытки и тщетность ваших усилий. Сон предсказывает, что вам не скоро удастся разбогатеть и вы будете всю жизнь работать, чтобы свести концы с концами. Однако если во сне вам удастся заделать дыру в бочке, обнаружить течь или установить причину утечки, то вам удастся преодолеть все препятствия на пути к успеху, выявить свои слабые места и осуществить свои намерения. Если во сне вы увидите много бочек, то вас ждет счастливая и благополучная семейная жизнь. Если на бочках написаны номера, то вам повезет в рискованном деле или в азартной игре. Смотрите толкование: дыра, трещина, клей, соединять, цифры.

Сон, в котором вы окажетесь в закрытой бочке, обещает вам много неприятностей. Ваше положение покажется вам безвыходным. Постарайтесь во сне выбраться из нее — ив жизни вам улыбнется счастье. Видеть, как катят бочки, — знак того, что скоро вам предстоит дальнее путешествие. Видеть во сне, как бондарь делает бочки и надевает на них железные обручи, — знак неудач. Если он попросит вас во сне помочь и вы сразу согласитесь, то ваше положение будет безвыходным. Если бочка в вашем сне наполнена водой, то вас ожидает счастливая семейная жизнь. Бочонок с вином или другим спиртным напитком во сне означает, что вам следует лучше присматривать за своими детьми, если не хотите, чтобы с ними что-нибудь случилось. Мыть бочки во сне — знак окончания запутанного дела, а сломанная бочка во сне предвещает крушение надежд и провал планов. Иногда такой сон предсказывает, что вы напрасно надеетесь на помощь другого человека, потому что он никогда не поможет вам в трудную минуту и вам самому придется проделать всю черновую и неблагодарную работу. Смотрите толкование: напитки, склад.

Если вам приснится, что на вас катится бочка, то опасайтесь козней врагов или завистников. Такой сон обычно предупреждает об опасности, и после него надо быть предельно осторожным с окружающими вас людьми. Если во сне бочка вырвалась и покатилась, то сон предупреждает вас о том, что вы сорветесь и дадите волю своим чувствам, чем очень навредите себе и испортите отношения с человеком, который вам небезразличен.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Бочка

Бочка является символом женщины или женских половых органов.

Если мужчина наполняет бочку, то он гордится своим сексуальным здоровьем.

Если женщина наполняет бочку, то она стремится к сексуальным контактам с любимым мужчиной и хочет завести от него детей.

Пустая или сломанная бочка говорит о недовольстве своим сексуальным партнером и желании порвать с ним.

Если вы моете или чистите бочку, то вы очень разборчивы в своих сексуальных контактах и предпочитаете всегда предохраняться.

Если вы наблюдаете, как кто-то наполняет бочку, то вы не удовлетворены своей сексуальной жизнью.

Если мужчина наполняет бочку, и никак не можете ее наполнить, то он опасается оказаться сексуально-несостоятельным. Если же этот сон видит женщина, то она является сексуально-ненасытной и неудовлетворенной женщиной, которая мечтает о сексе с несколькими мужчинами одновременно
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Бочка

Предвестие скорой награды за ваши усилия и старание.

Много бочек видеть, в ней быть, пить из нее — к веселью.

Много бочек закатывать в свой сарай, погреб — к ожидающему вас богатому и надежному будущему.

Бочка без дна — ваши иллюзии не имеют никакой практической ценности.

Бочка с дырой — к напрасным хлопотам, безуспешному труду.

Катить перед собой бочку — вас ждет прибыльная работа.

Лопнет бочка, рассохнется и упадут обручи — к слезам.

Наполненная вином кадка большие доходы, водой — вы медленно, но верно идете вперед.

Кадушка снится — может предупреждать вас о том, что вы ведете неправильный образ жизни.

Дно глубокой бочки — для вас настало самое благоприятное время. Вы сможете добиться успеха во всех начинаниях.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Бочка

Бочка - бочка пустая - большие неприятности; наполненная - богатство, дырявая - иметь материальные ущербы; видеть много бочок - богатство в твоей семье; видеть номера на бочках - будешь иметь удачу в лотерее.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Бочка

Приснившаяся бочка, если она заполнена какой-то жидкостью, предвещает полное благополучие и изобилие в доме, тогда как пустая бочка – к неприятностям, но лишь на некоторое время, далее все пойдет прежним чередом.

Старая, заброшенная бочка, валяющаяся где-то на задворках, – к конфликтам с домашними (детьми, мужем и т. д.).

Видеть во сне бочки с вином в старинном подвале – значит наяву предаться веселью, мотовству и вообще раскрепоститься, избавившись от сдерживавших вас комплексов.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Бочка, бочонок

Скоро ваши усилия будут вознаграждены. Бочка, полная воды — «дом полная чаша» — так теперь скажет всякий, кто будет рассказывать о вашей семейной жизни. Закатывать большое количество бочек в свой сарай — вас ожидает богатство и спокойная старость. Видеть дно глубокой бочки — ваша заветная мечта непременно сбудется.

Представьте, что бочка наполнена вином или свежей водой.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Спросите толкователя к чему снится Бочка с соленными огурцами

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бочка с соленными огурцами во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация