Бород

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Борода

Мне видится, что Сновидица прекрасно знает о Себе и своих "способностях" (на что способна), поэтому и не удивлена во сне своей бородатости на Лице.

Зеркало во сне - всегда отображает/обнажает скрытую истинную суть человека, все его недостатки, проблемы, замыслы и Тайны, о которых никто не догадывается.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борода

В какой глаз? В левый? Вам по Роду передаются способности к Видению, но вы пытаетесь их скрыть (от себя? )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борода

Здравствуйте, если вас ударили в правый глаз - это может означать, что вы можете потерять способность видеть всю ситуацию, следить за развитием событий или принимать правильные решения. Правый глаз также может означать правосудие.

Также может означать, что вам необходимо пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Борода может означать мудрость, более зрелый взгляд на жизнь (в противоположность снежкам - детскому взгляду), Вам необходимо развить это качество в себе, однако оно по-началу будет смущать вас - вас будет беспокоить, как к этому отнесутся другие (выщипываете).

Возможно, вам просто нужно стать более ответственной или серьезной. Если это уже про вас, то сон, наоборот, может также говорить, что в вас этого слишком много и вам нужно немного расслабиться - снежок в глаза, как способ указать на что-то, что вам мешает, попытка обратить ваше внимание на ваши качества и на ваше поведение. Возможно, вам стоит заглянуть в себя и понять, что вам мешает.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борода

Вы можете быть вовлечены случайно(в глаз залепили) в чьи-то разбирательства, отношения(игра в снежки) и в результате удара, внезапности события активизируется Ваша мужественность, властность(борода- вторичный мужской половой признак), те черты характера, которые Вы в себе не поощряете(торопливо начала выщипывать, привела себя в порядок).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борода и везение

Борода во сне – символ продолжения давнишнего, быть может, давно забытого вами дела. Сны, в которых вы увидите бородатых людей, подсказывают, что прошлые события могут неожиданно напомнить о себе.

Увидеть, что во сне у вас неожиданно выросла красивая, окладистая борода, мужчине предвещает неожиданную радость, на которую он и надеяться перестал. Быть может, вскоре ему удастся решить проблему со старым долгом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борода у человека у которого на самом деле ее нет

Борода мужчины - символизирует жизненную Мудрость, Я это воспринимала, что так и Есть - Согласие сновидицы с Партнером, Я подходила со Стеснением - сдержанные Эмоции-Подход, но Он сам приглашал и Я села ему на Колени - символизирует Связь с нужным Мужчиной, где мужчина Ведущий.

Но.. Если в Реальности бороды у приснившегося Мужчины нет - это означает Душевную связь и взаимо-Понимание.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С рыжей бородой

Сон отражает процесс изменения вашего восприятия действительности и содержит предупреждение: не бросаться из крайности в крайность. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С рыжей бородой

Сон похож на проявление детской мечты! Но при этом имеет несколько интересных моментов, которые могут заинтересовать и Вас. Вы ничего не боитесь в данный момент, но страх того, что некоторые ваши задумки или мечты не исполнятся! Не бойтесь всё будет хорошо!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пытаюсь сбрить густую бороду и длинные усы

Ваш сон предостерегает вас от поспешных решений и недолгих связей с людьми, с которыми у вас в дальнейшем могут возникнуть немало проблем. Борода густая и своя- уважение в обществе, иногда достаток. Усы- интриги, измены с последующей чередой неприятностей. Чем длиньше усы, тем длиннее по времени ваши неприятности( последствия). Если вам захотелось поменять что-то в вашей жизни, то сначала вам непременно нужно удостовериться насчет вашего нового друга, а то это и может явиться вашими проблемами в будущем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пытаюсь сбрить густую бороду и длинные усы

Борода густая, чистые густые волосы обычно сулят прибыль, доход, в вашем сне вы лишаете себя необычного дохода, возможной прибыли, приобретения ( для девушки борода конечно некрасиво) Хотя при персональном рассмотрении вашего сна и тщательном анализе значение сна может быть иное, чем типичное толкование привычных образов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бород

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бород во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни