Бородавки на заднице

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бородавка

Неприятные новости.

Счастливое известие.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Бородавка

Неприятность.
Толкование снов из Психотерапевтического сонника

Сонник - Голая задница

Разоритесь сами или кто-то из близких.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Бородавка, папиллома

Сон не очень приятный, какая-то весть в ваш дом придет, что заставит вас поволноваться, это скорей всего не болезнь, а слова которые повлияют на отношения и заденут вашу честь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бородавки

Сон отражает ваше беспокойство о восприятии вас людьми (зеркало, бородавка на лице), если вас это действительно волнует, будьте щедрее ((бородавка у груди). Щедрость может быть не обязательно материальной. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фаллос в бородавках и прыщах

Вы на данный момент хотите ОГРАНИЧИТЬ своё общение со своим парнем, во всех смыслах этого слова, поскольку его неискренность с вами психологически травмирует вас.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбки, бородавки, край света

Здравствуйте. Я думаю, что не стоит переживать из-за этого сна... Вы болеете и организм Ваш борится с болезнью во сне (полууснувшие рыбки, Вы пытаетесь их оживить, вода холодная, горячая - это быть может скачки температуры во сне... Вы отдираете бородавки это тоже борьба с болезнью. Отодрали - значит выздоровеете)... Край света это просто Ваш заболевший мозг выдаёт Вам такие страшные картинки во сне... Когда я болею мне тоже снится всякая чертовщина) Здоровья Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быть в теле зверя

Пантера во сне - сильный и магический персонаж, подсказывающий о "спящих" способностях Сновидицы-бухгалтера в обычной жизни (Сновидица в теле Пантеры, её переполняет страх.. И ярость - Пантера в природе не знает страха, исключительно, хитрый и умный зверь).

Сновидице в жалость уродливое лицо Человека, что она его Исцеляет - это говорит о человечности и больше о созидательных качествах Сновидицы (нежели, разрушительных).

А в обычной жизни такой сон подсказывает о неком спорном Вопросе (или Выборе), стоящем перед Сновидицей - поступить по уму или по душе? ("скушать" или пожалеть?).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Такой сон может предвещать неприятности, возможно Вам придётся в ближайшее время узнать о том, что кто-то из близкого окружения распускает сплетни о Вас, грязные слухи, клевету... Могут всплыть обидные воспоминания, разъедающие душу... Отнеситесь ко всему несколько отстранено и " удар" будет смягчен.

Берегите себя. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Сон говорито том, что в вас накопилось много внутреннего напряжения, которое вы сдерживаете ценностным общими установками (черви, глисты). Вам необходимо их пересмотреть. Не совсем поняла насчет груди - если речь идет о женской груди, то это касается вашего женского, даже материнского предназначения. Если это просто грудь, грудная клетка, то речь идет о вашей эмоциональной самореализации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Бородавки на заднице

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бородавки на заднице во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни