Большой начальни

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Большие пауки и музыка..

Интересный и достаточно информативный сон. Ваш образ жизни (чужая квартира) и мыслей (родственники мужа) приводят вас к необходимости обратить внимание (стол) на необходимость духовного роста (прием пищи), что внесет в вашу жизнь гармонию (музыка). Пауки в вашем сне говорят, что вы в плену социальных условностей и если вы пересмотрите свое отношение к ним, даже логически (муж пылесосит), то приобретете гармонию (играете, музыка). Ваше мнение в снах о том что не хотят слушать, говорит о вашей зависимости от чужого мнения. Разговор матери с мужем сообщает о том, что интуиция, все -же главнее логики для принятия правильных решений. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой вместительный стол

В скором времени ваше положение укрепиться (большой прочный стол). Но мужчина, что прячется, вызывает опасение, возможно он что-то скрывает от вас, именно по этому он во сне представлен под столом.

Второй сон - Кухня обычно относится к личной жизни, семейным отношениям. Судьба вам предоставит возможность выбора в принятии решения, касаемо вашей семьи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большие золотые рыбы

Такой сон к исполнению желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большие золотые рыбы

Сон говорит о наличии возможностей, о неограниченном выборе, исполнении желаний. Но всё настолько быстро и неожиданно, что Вы не успеваете даже сообразить что Вам это надо. Зато Вас больше интересует возможность добывать что-то (пусть то же самое) но с трудом. Явно не ищете легких путей, Вам так забавней и дает почву для размышлений.

Возможно, Вам надо определиться чего Вы действительно хотите, и выбрать одну из золотых рыбок )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большие золотые рыбы

Ну не знаю, я опять поклонников вижу по сну.. Которые вьются вокруг вас.. Целые косяки.. Хотя заведующий морем наталкивает на мысль о каком-то прибыльном деле, в котором вам предложат участвовать... Эпизод с платьями - снова мужчины... Это хорошо, когда есть из кого выбрать... Гулять в красном сарафане - отношения с мужчиной, которому Вы очень будете нравится (красный цвет).. А вообще нет ничего удивительного в том, что девушки видят сны про своих ухажеров и поклонников в символической интерпретации.. Ведь в нашей жизни именно личная сфера нас больше всего волнует.. Особенно если не замужем, и тем более при статусе Irresistible me) плюс еще и Весы под покровительством богини любви Венеры... Ситуации притягиваются при соответствующем внутреннем настое.. Удачи Вам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой черный пес

Этот сон о вашем окружении, я думаю.

С вами сблизятся какие-то чужие люди, которые издалека кажутся - кто-то опасными, но надёжными, кто-то, наоборот, хитрыми. Все они кажутся враждебными, а при ближайшем рассмотрении не такими уж, чтобы нельзя было бы общаться. А один из таких людей окажется ещё и с довольно-таки ранимой и наивной душой. Его можно будет где-то и обмануть, где-то и попользоваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой черный пес

И сон о скрытых и вытесненных (в Лес) Поступках, которые вдруг вылезут Наружу и окажутся у всех на Виду (Звери близко к сновидице - это подсказывает о причастности к звериным качествам).

Собака-волк и Собака-взрослый щенок на Диване - символизирует защитные реакции и социальную не-зрелость Сновидца.

Собака-щенок позволил почесать себя, Шерсть была мягкой и черной - символизирует послание Окружающим о том, что Сновидицу можно "гладить по шерстке", "чесать за ухом"..

Но рядом также Пантера, давшая себя погладить - это хитрая, коварная Женщина, что находится все время рядом, или Отношения ближайших женщин.

Вислоухость взрослого Щенка - подсказывает о том, что сейчас не стоит "развешивать ушки", чревато обманом со стороны партнера или открывшейся ложью, друг другу (это очень сильный знак!).

И напомню, Все звери во сне - обозначают собственные не-осознанные Эмоции наяву, что будет существенно тормозить индивидуальный Сознательный рост.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большие ягоды

Сон ваш говорит о подспудном желании духовного роста, немного приключений и надежде, что все само собой образуется. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой говорящий волк

Ваш сулит Вам знакомство связанное с риском, сожительство, продолжительную связь с человеком, который подвергнет Вас целому ряду испытаний, переживаний. Такой сон может сигналить об судьбоносном решении, которое Вам необходимо принять в скором времени. Вам надлежить ответить себе на вопросы - чего Вы на самом деле ждёте от жизни, как представляете своё будущее, с кем бы решились за руку пройти по жизни? Тёмные обстоятельство и неясные образы во сне - предстоит " осветить " на яву, для дальнейшего продолжения движения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой говорящий волк

Постарайтесь заводить знакомства только с достойными людьми, посмотрите на свой путь. Правилен ли он? А женщину нужно выбирать одну...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Большой начальни

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Большой начальни во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни