Большой и добрый медьведь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Большие купюры

Новость придёт, по какому то вашему вопросу, проблеме, ситуация. Вам придётся заняться её дальнейшим разрешением(решением)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большие купюры

Купля-продажа чего.

Вы сейчас собираетесь или просто планируете что-то купить или продать, крупная покупка в плане денег, поэтому все же стоит подсчитать деньги, т. К. Покупка важная и серьезная. Просто переживания, ведь никому не хочется за большие деньги купить некачественный товар.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большие купюры

Обсуждение, разговор, проясняющий что-то(кино) между вами(валютно--обменные операции). Вам при этом будет важна обоюдная честность, открытость(я в уме умножаю, считаю, сбиваюсь и считаю опять). Предложенное женщиной озадачит нестандартностью, новизной. (они не влезут в мой кошелек). Мысли о том, чтобы расширить свои понятия, компетентность(придется купить новый)...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая рыба прыгнула на стол, покупка авто

Сон к переменам в жизни. Скорее всего, к прорыву в карьере, хотя может быть и в личной жизни. То, что рыба ещё не готова, говорит о том, что стоит немного подождать. Ваша езда задним ходом, это возвращение, к каким-то незаконченым делам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая черная собака

Сновидице пора обратить внимание на Эмоциональное устройство своей жизни вместо сознательного (все эмоции должны осознаваться, чтобы двигаться дальше в сознательном направлении - в Офисе много людей в домашнем виде).

Злободневный момент сна - в Офисе (социум) не бывает людей в домашнем виде (соц/опыт, стаж) и Злых собак (эмоциональность, страхи), всё тщательно уравновешивается согласно стандартным требованиям к работе.

В быту такой сон подсказывает о смене или поиске работы Сновидицей и её опасениях-сомнениях в связи с этим, поскольку Сновидица, видимо, какое-то время посидела дома (а сейчас требуется соответствующий труд/ опыт).

И тут нет ничего страшного, всё можно изменить и подогнать при большом стремлении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая белая собака укусила меня

Этот сон говорит, что Сновидицу держат и не отпускают какие-то эмоции (некая дружба, отношения, которые могут перейти в разряд обременяющих - Сновидица идёт к своему Дому и хочет в нем закрыться).

На самом деле, Собака-волк подсказывает о сильном характере Сновидицы, предпочитающей уединение, а не весёлые компании (или молодых людей).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой палец на руке

Этот сон подсказывает, что Сновидица частично сожалеет о том, что рассталась с этим б/парнем (какие-то чувства остались, хотя разум твердит свое).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая белая мокрая кошка

Животные во снах и Контакты с ними - подсказывают о своих неосознанных Эмоциях, Реакциях и Ограничениях, что имеются наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая рыба

Добрый вечер, Анастасия!

"С бывшим молодым человеком. Мы давно расстались, но во сне почему то вместе (чему я не очень рада) покупаем огромную черную рыбу" - неприятности с его стороны.

"Возникают проблемы с транспортировкой: приходится наливать воду в металлический бак" - возможны проблемы (хлопоты) для Вас. Если случайно всплывёт что-то, что хоть немного затрагивает эту тему, не ввязывайтесь.

"Рабина все это время лежит без воды в прихожей, шевелит жабрами" - у Вас в доме осталась его энергетика, стоит почистить квартиру.

"Мать бывшего почему-то беременна), хотя она в довольно преклонном возрасте" - он надеется на скорые перемены в его жизни.

"Испытываю раздражение от того, что рыбе неудобно в баке. Приходится ее переложить в пластиковый ящик, в котором ей еще теснее, потому что бак не проходит в дверь. А бывший (идиот) еще и теребит ее. Кричу на него, чтобы отстал от животного. И тут же вижу в зеркале своё злое лицо" - у женщины после расставания ещё несколько лет может сохраняться с партнером энергетический "шланг", через который она подпитывает его энергией. Рекомендую для его снятия использовать методику:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895

Для того, что-бы вернуть потерянную энергию, отдать негативную, и освободиться от психо-эмоционального контакта и воспоминаний, практику перепросмотра:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая рыба

Символически сон показывает, что мать бывшего беременна идей соеденить ВАс со своим сыном("мать бывшего почему то беременна" ) Все события сна символически Вам показывают, что в итоге из этого выйдет (Испытываю раздражение от того, что рыбе неудобно в баке) Вы по натуре рыба свободного плавания, а тут Вас заключают в рамки которые Вас раздражают. И в итоге Вам показали Ваше злое лицо в зеркале, зеркало - это беспокойство о своем имидже, и о том, как нас воспиримают люди.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Большой и добрый медьведь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Большой и добрый медьведь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни