Больной лев

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лев

Лев – царь зверей, символ смелости, храбрости и величия, но и самоуверенности.
Толкование снов из Русского сонника

Сонник - Лев

Видеть громко рычащего льва в клетке — к опасности. Лев, расхаживающий на свободе, — к свободе от всяческих предрассудков.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Больной, сойти с ума

Сон о болезнях, вообще, неудачен и хорош только для узников и преступников.

Сон, в котором вы больны, — знак душевного беспокойства. Однако если вы ощущаете во сне физическое недомогание и не можете двигаться или что-то делать, то вам следует позаботиться о своем здоровье. Такой сон также предвещает неприятные разговоры и заботы, которые нарушат привычное течение вашей жизни. Только беглецам или преступникам такой сон предвещает, что им удастся избежать расплаты за содеянное.

Молодым людям сон предсказывает, что их брак может оказаться несчастливым. Старикам сон предсказывает получение помощи или поддержки. Молодой женщине видеть во сне, что она неизлечимо больна, сон предсказывает, что скоро необычное происшествие послужит причиной того, что она разочаруется в браке. Другим людям такой сон может указывать на их пагубное пристрастие к алкоголю.

Сон, в котором вы навещаете больного, предсказывает вам скорое получение дурных новостей. Такое же значение имеет и сон, в котором вы бьете больного.

Ухаживать за больным во сне — предвестье скорого счастья и радости. Вы окажете помощь другу или родственнику, оказавшемуся в трудном положении, и впоследствии вас щедро наградят за это.

Видеть своего родственника больным во сне — предвестье того, что скоро некое событие внесет раздор в вашу семью, вас ждут волнения и огорчения.

Больные дети в вашем сне — дурное предзнаменование. Смотрите толкование: Дети.

Сойти с ума во сне или испытывать панический ужас вследствие какого-то психического заболевания означает, что вам следует остерегаться происков врагов, которые замышляют недоброе. Смотрите толкование: Сумасшествие.

Увидеть сон, в котором вы больны одной и той же болезнью с кем-нибудь, означает, что вам следует опасаться разоблачения и воздержаться от участия в рискованных предприятиях.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Лев

Благоприятен сон, в котором дрессировщик управляет львом: это означает, что вы своим умом и выдающимися способностями сможете завоевать успех у представителей противоположного пола.

Если лев снится молодой девушке, это означает, что у нее появится возлюбленный.

Если мужчине снится, что он слышит львиный рык, это предвещает ему успех у женщин.

Шкура льва предвещает женщинам богатое замужество.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Лев

Сон, в котором вы видите львов в зоопарке, означает унизительные упреки, тем более неприемлемые, что не имеют под собой никаких оснований. Видеть львов, выступающих в цирковом номере, – наяву получите протекцию, благодаря которой продвинетесь в служебных делах. Представлять себя в роли укротительницы этих хищников – значит, выйдете победителем в споре с сильными противниками.

Ласкать прирученного льва – привяжетесь к человеку, каковая привязанность заменит вам обоим любовь. Бороться со львом – проявите малодушие в опасной ситуации и бросите в беде друзей. Одолеть льва и подчинить его своей воле означает, что завретесь так, что обманете сами себя. Быть укушенной львом – наяву вас будет преследовать деспотичный и мстительный начальник. Терзающий вас лев предвещает потерю имущества при его разделе.

Охотиться на львов в африканской саванне означает, что вас ожидает счастливая жизнь без неудач и треволнений. Слышать рык льва, невидимого в ночи, вам грозит опасность, только пока неизвестно, с какой стороны. Убить льва – обретете значимость в кругу профессионалов вашего дела.

Увидеть во сне резвящихся львят – наяву обретете сильного покровителя. Сосущие львицу детеныши означают появление нового поклонника, который завоюет ваше сердце. Чучело льва – предвестие неожиданных успехов в делах.

Шкура льва – знак обретения богатства и сопутствующего ему счастья. Оказаться верхом на льве – значит, в реальных обстоятельствах проявите максимум находчивости в самой сложной и запутанной ситуации.

Загонять льва в ловушку предвещает, что ваши недруги добьются временного, но недолговечного успеха, если вы поддадитесь на их провокацию. Набрасывать на льва сеть – окажетесь жертвой злонамеренной интриги.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Лев

Символизирует силу и решительность. Нередко такие сны сигнализируют о том, что впереди вас ожидает трудная проблема, для решения которой вам понадобится проявить мужество и отвагу.

Раненый или мертвый лев: знак того, что излишнее применение силы с вашей стороны может в итоге закончиться для вас печально. Часто такие сны предвещают крах какого-то большого начинания.

Охотиться на льва: предвещает трудное и опасное противоборство с очень сильным соперником. Какие-то ваши планы могут встретить очень серьезное противодействие.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Левый – правый

Сознавать во сне левое и правое – делать выбор между мягкой.

Женской линией поведения и суровой.

Мужской.

Видеть во сне левшу – знак успеха в необычном деле.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Лев

Мирный, спокойно отдыхающий лев - надежный друг.

Вот и не зли его: друзей терять нехорошо.
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Лев

Лев - страсть, увлечение.
Толкование снов из Сонника Таро

Сонник - Больной

Больной, болезнь - быть во сне больным - не беспокойтесь, с вашим здоровьем будет все обстоит благополучно.

Посещать больных - просьбу вашу выполнят; присматривать за больной - будете иметь радость и счастье.

"Больной - сырая погода" - как снится болячка какая-то, то будет хорошее, доброе здоровье.
Толкование снов из Украинского сонника

Спросите толкователя к чему снится Больной лев

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Больной лев во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни