Больной беспомощный

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Больной ребёнок

Предупреждающий сон о Душе, совести, истинных эмоциях, которые скрыты ото всех, как водится...

Но плакать-то можно... (это не запрещено, скажем так), как и пересмотреть свою жизнь - это же Твоя жизнь, и ничья больше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Врач пытается вырвать больной зуб

Возможно и так! По символам сна к расстройству намеченных дел или планов
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Врач пытается вырвать больной зуб

Зубы, как символ сна означает готовность к защите и враждебность. Также корни, родовые связи, ближайшие родственные контакты. Плохие зубы, удаление зубов носит негативный смысл как во сне, так и наяву. Обычно удаление зубов несет потерю отношений.

Зуб - один из универсальных символов, описывающих жизнь человека от момента зачатия до смерти через все ее кардинальные фазы.

Зубы, как и другие растущие и меняющиеся в течении человеческой жизни несут в себе идею жизненной силы, плодовитости и сексуальности.

Ваш сон сигналит о том, что наступило время задуматься над своими истинными желаниями, чувствами, внимательно отнестись к вопросам отношений с родней, участвовать и делиться энергией жизни с близкими и родными, выслушивать, участвовать в мировоззрении...

Контакты с детьми могут становиться сейчас теснее, погружать с головой в проблемы детей, так как наступило время родственных связей и судьбоносных событий, запоминающихся надолго, чаще навсегда. Период останется в их памяти.

Из негативных моментов сна можно отметить предупреждение "удаления плохого зуба", но пока не могут удалить, что заставляет серьезно опасаться ссор, резкого, грубого обращения с детьми и любимыми людьми, возможно напряженный период провоцирует Ваше желание одерживать верх в разговорах даже вопреки логике.

Если речь идёт непосредственно о детях, они могут переживать период неудач и депрессий, в лучшем случае - нелёгкое становление, обретение самостоятельности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жуткое ощущение беспомощности

Получите весть из далека, из за которой у вас возникнут препятствие, препон в деле(проблеме, событии)решением которого вы сейчас заняты. Вам удасться справиться с этим препятствием, но не без помощи других.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жуткое ощущение беспомощности

Первый сон - у вас возникнут большие финансовые проблемы (туман перед глазами), вам нельзя пренебрегать советом или поддержкой близких (во сне не говорите о проблеме подругам).

Второй сон - вас пригласят участвовать в каком-то деле (едите в метро). Но все пойдет не так гладко, как хотелось бы. Участие в этом деле принесет одни убытки, финансовые издержки, ноги будут "подкашиваться" от свалившихся на голову проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аллея больных

Скорее всего, ваш сон о какой-то масштабной жестокости кого-то по отношению к кому-то, с которой вы можете столкнуться. Или о которой всвязи с чем-то рассуждаете. На яву.... В отличии от вашего отношения и понимания к этому....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аллея больных

Видеть во сне больных и убогих, калек, различного рода уродов и инвалидов - уж никак не может предвещать хорошее, а скорее наоборот, этот сон предупреждает об опасности в ближайшем окружении, отсюда и ощущение отвращения после сна, Вы пишите - "Проснулась с очень скверным чувством - ощущением чего-то нехорошего"... Опасайтесь ненадежных партнеров, лживых людей, псевдодрузей, которые покушаются на Ваши интересы. Возможны сомнительные предложения, трудности в партнерстве, сомнения и тревоги в близких отношениях, печальные мысли овладеют надолго Вашей душой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аллея больных

Какая всетаки каша у нас в голове. Кстати, благодоря во многом старым сонникам. Толкование - предупреждение о том, что сновидец делает что-то не так и может навлечь на себя неприятности - разве плохое толкование?

Ваше сновидение говорит о множестве комлексов, о необходимости кардинально избавится от них, о вашем умозаключительном самоуспокоении и боязни что-то менять. И только!!!

Теперь, если вы все оставите на самотек, у вас, конечно же, ВОЗМОЖНЫ неприятности, о чем говорит ваше ощущение после сна. А если вы начнете избавляться от своих страхов и другого ненеужного и вредного, все будет меняться в лучшую сторону. Все зависит от вас, а не от сновидения. Сновидения советуют, что делать или что не делать, чтобы избежать неприятностей, а не безапиляционно предрекают их.

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черная птица, предсказания не блаженной, больной мужчина

В народе издавна считается, что птица влетевшая в дом - к несчастью. Хорошо, что это произошло не в реальности, а во сне, так как даёт Вам время подготовится к резким, возможным поворотам судьбы, или же вообще изменить дальнейший ход Вашей жизни. Ну тут уже играет роль уровень Вашей жизненной энергии и духовный рост.

То что Ваша коллега еврейка - наверное важно, раз Вы об этом сами упомянули. Что тут таить: кто-то к евреям относится хорошо, а кто-то мягко сказать не очень)) Именно Ваше отношение к коллеге в данном сне определяет Ваше доверие или недоверие к блаженной, ведь повела Вас именно коллега. Эта "блаженная" во сне - дух, иномирная неорганическая сущность, и Вы правильно заметили, что пытается Вас "зацепить", наладить ментальный и эмоциональный контакт и начать взаимообмен энергиями. (Она: "не то, чтобы очень хорошее, не то, чтобы очень плохое". Я боюсь спрашивать ее дальше. ) - как раз показательно в связи с прелюдией к Вашему сну. Начало сна говорит о некоторой возможной опасности. Во второй части сна Вам начинают раскрывать подробности, и подводные камни Вашего отношения к происходящему. Вы боитесь узнать правду... Но всё же что-то в Вас уже изменилось. Видимо взаимообмен энергиями произошел и Вы обрели дополнительные силы для проявления себя.

(Но потом я все-таки решаюсь, нахожу ее среди каких-то детей, отвожу в сторону, прогоняю нескольких любопытных и смотря ей в глаза говорю "я люблю одного мужчину". Жду. Она "Да. (пауза). Двери не совпадают с открывающимися возможностями. Вчера ты была показана, сегодня я. " Я хотела уточнить, но проснулась. ) - двери Вашего восприятия и осознания слишком узки. Вам пытаются дать больше, открыть просторы жизни, а Вы пока предпочитаете сидеть в безопасной комнате (раковине эго).

Мужчина на операционном столе - "ногами вперед", явный открытый намек на мир загробный. Два Ангела предстоят рядом с ним. Ему естественно страшновато, ибо его душе предстоит чудесное путешествие в мир нашей родной матушки Смерти. А боятся то и нечего. Все мы там будем рано или поздно. И ещё не известно кому лучше, и кто из нас живее.

Надо Вам быть готовой к смерти каждый момент жизни. Отдать долги. Помириться с родными близкими и далекими. Простить и попросить прощение. Составить завещание. Раздать или раздарить лишние вещи. Отрешиться от всех мирских забот и воспринимать их просто как необходимость. Фактически такие действия могут заменить реальную смерть. Они "убьют" Вашу нынешнюю жизнь и откроют новую дорогу, новую судьбу. Предполагаю, что Ваши Небесные покровители показывают, что Ваша жизнь на данный момент зашла в некоторый тупик. И если Вы её не измените, то просто нет необходимости влачить эту лямку на земле. Мы рождаемся что бы совершенствоваться, но не стоять на месте, а любая остановка - уже начало деградации.

Успехов на нелегком пути Жизни!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мать в сне схватила за палец, делала больно

Умершие близкие люди никогда во сне не делают больно (физически и морально) просто так, значит, наяву имеется причина.

В данном случае, Сновидец ощущал Физическую боль во сне от хватки покойной мамы, что говорит само за себя (нечто, связанное с мамой).

Или как в известной поговорке - "надавили на больное место", что тоже говорит само за себя (нечто неприятное, тянущееся из прошлого).

Под каким давлением сейчас находится Сновидец в реальности?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Больной беспомощный

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Больной беспомощный во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни