Болит сердце

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сердце

Видеть во сне, что у Вас болит сердце и Вы испытываете удушье, предвещает Вам неприятности в делах. Какая-то Ваша собственная ошибка будет причиной большой потери, если только Вы ее не исправите вовремя.

Увидеть свое сердце - предсказывает болезнь, потерю энергии.

Увидеть сердце животного - предвещает Вам борьбу с противниками, в которой Вы станете победителем, обратив на себя внимание многих.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Сердце

Сердце - снится, что слышишь биение собственного сердца, - попадешь в сложную ситуацию. Окровавленное, раненное сердце - пренебрежение, неприятное приключение.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Сердце

Испытывать во сне боль в сердце и удушье – к неприятностям в делах. Возможно, вы совершите ошибку, и она приведет к серьезным проблемам, если вы не исправите ее вовремя. Видеть во сне свое сердце – предвестие болезни, упадка сил. Сердце животного предвещает борьбу с противниками, из которой вы выйдете победителем. К вам станут тянуться люди.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Сердце

Приснилось, что болит сердце, – приготовьтесь к неприятностям в делах. Постарайтесь избегать ошибок: каждая из них может стать причиной большой потери.

Если вы увидели во сне свое сердце – почувствуете спад энергии.

Сердце животного, увиденное во сне, предвещает борьбу с противниками. Вы станете победителем, и все обратят на вас внимание.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Сердце

Если вам приснилось, что вы потеряли сердце, то скоро вы встретите свою любовь. Чтобы чувство было взаимным, найдите куриное сердце, капните на него своей кровью и прошейте красной нитью, после этого закопайте его.

Если вам приснилось, что вы вырвали у кого-то сердце, то приготовьтесь к тому, что кто-то хочет убить вашего любимого человека. Чтобы обезопасить его, добавляйте в его утренний кофе каплю своей крови.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Сердце

Чувствовать или видеть, как странно бьется ваше сердце, – к тяжелым болезням, убыткам или увольнению с работы.

Видеть руку на груди – это символ скорой опасности.

Женщина видит колотящееся сердце – дом посетят хулиганы и воры.

Если видишь, как сердце остановилось, – к страшной беде.

Видеть, что сам или родственник умер от сердечного заболевания, – к долголетию.
Толкование снов из Сонника Фэн-шуй

Сонник - Боль

Физическая.

Боль в сновидениях - интересное явление. Иногда ТОЛЧКОВЫМ СОБЫТИЕМ является неудобное положение спящего; таким образом тело говорит вам: "Дорогой, перевернись на другой бок". Причем способность разума вырабатывать физические стимулы, соответствующие событиям сновидения, является удивительной уже сама по себе. С эмоциональной точки зрения сновидения с элементами физических реакций более реалистичны, или, правильнее сказать, более реальны.

Часто болевые ощущения имеют отношение к определенной сфере телесных повреждений. Наиболее уместны такие ощущения в снах, где присутствуют ушибы, инфекции или АМПУТАЦИЯ, причем физические ощущения сопровождаются визуальными образами. Постарайтесь вспомнить, где именно ощущалась боль и сопоставьте эту часть тела с наиболее тесно с ней связанными аспектами вашей жизни.

Была ли боль вызвана вами, другим лицом, предметом? Она вызвана намеренно или случайно?

Болевое ощущение было настолько сильным, что могло привести к ампутации, или просто вызвало неудобство?

Психологическая.

В снах мы часто сталкиваемся с дилеммами, которые служат источниками ТРЕВОГ спящего. Некоторые вещи, непосредственное значение которых нам недоступно, остаются неизвестными и в результате самоанализа, так как травматический эффект их разгадки может быть поистине разрушительным. Если сновидение является источником психологической боли, к нему нужно отнестись примерно так же, как и ко сну, в котором присутствует физическая боль.

Боль настолько велика, что требуется помощь, или она дает о себе знать только вследствие быстрого протекания каких-либо действий?

Как часто возникают болевые ощущения? Усиливается ли боль или остается на том же уровне?

Беспокоят ли вас остаточные болевые ощущения в реальной жизни и каким образом они влияют на выполнение вами своих ежедневных обязанностей?

Вы чувствуете, что располагаете достаточным знанием и ресурсами, чтобы самостоятельно справиться с болью, или у вас возникает чувство, что корни боли уходят в глубины вашей памяти?

В зависимости от ответов, которые вы дадите на поставленные вопросы, вам, возможно, понадобится профессиональная помощь, чтобы разобраться с той психологической болью, которую вы испытываете во сне.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Сердце

Сердце - В ходе операции, живое - у вас могут быть проблемы с сердечно-сосудистой системой. Мертвое, животного - вас ждут приступы тоски, которые необходимо перебороть, иначе они скажутся на здоровье. Муляж, искусственный, предмет в форме сердца - обман в любви, из меркантильных соображений: вас, если вы дарите, даете, делаете; вы, если вам дают, дарят, вы находите.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Сердце

Сердце - В ходе операции, живое - у вас могут быть проблемы с сердечно-сосудистой системой. Мертвое, животного - вас ждут приступы тоски, которые необходимо перебороть, иначе они скажутся на здоровье. Муляж, искусственный, предмет в форме сердца - обман в любви, из меркантильных соображений: вас, если вы дарите, даете, делаете; вы, если вам дают, дарят, вы находите.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Боль

Сон, в котором вы ощущаете боль во всем теле и не знаете, что сделать, чтобы избавиться от нее, предвещает вам много неприятных минут, когда вам придется выслушать массу нареканий и беспочвенных обвинений в свой адрес и тщетно пытаться оправдать себя. Боль во сне может быть предзнаменованием больших переживаний, беды или несчастья, которое может произойти с вашими близкими. Беспричинная боль во сне — знак облегчения. Иногда сон о боли предсказывает вам, что ваше здоровье пошатнулось и вам следует позаботиться о нем. Если во сне вам снится, что вы кому-то сделали больно (имеется в виду физическая боль), то вас ожидает ссора с этим человеком; если человек вам незнаком, то ждите неприятностей на работе или дома. Видеть во сне, как другие страдают от боли, — предвестье торжества над врагами. Резкие боли ощущать во сне — знак того, что скоро произойдет важное событие, которое изменит вашу жизнь к лучшему. Такой сон предсказывает вам успех в делах и в любви. Невыносимые боли во сне — предвестье несчастий и нищеты. Боль в животе предупреждает вас о том, что вам следует быть осторожнее и не совершать необдуманных поступков, за которые потом придется расплачиваться душевными переживаниями и добрым именем. Если во сне у вас болят глаза, то вскоре вы получите известие о тяжелой болезни близких родственников. Боль в ушах означает, что скоро вы получите тревожные известия. Зубная боль предупреждает вас, что вам придется вытерпеть общество человека, который надоест вам хуже горькой редьки. Резкие боли в области сердца, которые вы ощущаете во сне, означают, что вам надо серьезно заняться своим здоровьем. Чем больнее вам будет во сне, тем серьезнее будет ваша болезнь. Иногда такой сон указывает, что вам придется пережить большое потрясение. Если во сне у вас болят ноги и вы не можете ходить, то вас ждет много разочарований, тревог, переживаний и крушение планов. Боль в области пупка предсказывает, что скоро вам придется стоять у смертного одра одного из ваших родителей. Возможно, вас ждет банкротство и нищета. Если же во сне вам приснится, что у вас какое-то кожное заболевание, то вас ждут неприятности. Смотрите толкование: язвы, короста.

Заразная болезнь во сне указывает на то, что вас могут втянуть в какое-то грязное дело или какую-то любовную интригу. Смотрите толкование: эпидемия.

Затяжная болезнь во сне — знак того, что вы не должны рассчитывать не быстрый успех. Боль в плечах, особенно если они распухли, означает, что у вас будет много проблем из-за родственников, забота о которых целиком ляжет на ваши плечи.
Толкование снов из Семейного сонника

Спросите толкователя к чему снится Болит сердце

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Болит сердце во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни