Близнецы дыойня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Видеть своего близнеца

Что-то в вашей жизни сейчас происходит, где вы не находите ответа. Так вот, во сне вам дают подсказку, что все успешно разрешиться, ваши надежды скоро начнут сбываться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчики-близнецы

Близнецы, сидящие на столе - символизируют внутреннюю и внешнюю Близость (на поверхности стола), единство взглядов (лицом друг к другу).

Близнецы-мальчики в голубых одеждах - символизируют Родственную связь и полное Равенство (голубые одежды).

Мальчики во сне - всегда символизируют жизненную Реальность, реальное положение Дел, реальное решение жизненных Вопросов (Мальчики - это реальные Возможности, Действенный опыт, когда Девочки - одни Эмоции, без-действиЯ).

Причем здесь Близнецы - означает не-понимание Сновидицей очевидного положения дел, или не-согласие с двойственным раскладом (Мальчики-близнецы - оба сидят на Столе).

Поэтому, если увидите во снах Мальчиков-малышей, которых вы Опекаете - радуйтесь, вы набираете жизненно-необходимый и реальный Опыт в яви.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеряла близнецов

Задумка какая-то сорвётся, мне кажется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеряла близнецов

Я забеременела, сказали "близнецы", я была очень счастлива, но из-за Аварии я потеряла детей - обозначают Мечты и Реальность, что не совпали.

Так бывает, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды близнецов

Роды это избавление от бремени, избавление от проблемы наяву, но в вашем случае все завершится обманом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды близнецов

Роды - это всегда собственный Результат, и в данном случае - легкий результат, на автомате (Сновидица родила без боли и мучений, вообще).

Но один Ребенок - живой, а второй - мертвый - - наяву это только половина Способностей из того, что Сновидица может из себя "выдать".

Дети сине-черные, не развернувшиеся, скукоженные - символизирует Область, в которой не развернешься в своих стараниях, или сожаление от результатов (а Сновидица - начальник в реальности..).

И Сновидица сама уже догадается, о чем говорит ее Сон.

Все на этом, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство ведьмы

Пройдут сомнения к девушке (женщине) которые у вас были по отношению к ней.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Несмотря на то, что ваша мама умерла, сон о ней для вас очень благоприятен. Сны, в которых является мама, сулят счастливые перемены, заботу родственников, охрану. В ближайшем будущем вас ожидает какое-то чудо. Хлопоты, хоть и будут, но с ними вы легко справитесь. И совет: окажите маме подобающее внимание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Смерть мамы - тяжелое испытание, вашей душе легче пережить это, если мама будет периодически вам снится, если хотя бы на уровне подсознания вы будете видеть ее живой. На самом деле так и есть, дух вашей мамы нетленен. Новорожденные дети - это новые идеи проекты, возможно либо ваша мама незадолго до смерти предложила вам какую-то идею или поддержала проект, но в связи с какими-то обстоятельствами вы не стали их развивать. Во сне же ваше подсознание вам напоминает про это. Эти проекты интересные и прибыльные, принесут " рыбу".: ) желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Видимо у вас в настоящее время сложились трудные обстоятельства на работе, или дома. Вы не можете принять првильное решение. И поэтому вам приснилась ваша мать, она как бы напоминает вам, что новые возможности могут вам помочь, стать лучше, и вы выбираете того ребёнка, которого вам мать предложила. А матери всегда верим. Девочка просит еды, значит вы решите свои трудности благополучно. И вспомните маму, поставив свечу в церкви. С уважением...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Близнецы дыойня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Близнецы дыойня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни