Близкий бьет

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснилась смерть не понятно кого, но не близкого или знаком

Сон о том, что.... У вас может возникнуть некая проблема, которую вы.... Почему-то решите каким-то или своебразным или странным способом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Далеко и близко

Возможно, состоится встреча.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом подруги, ее близкие укладываются в постель

Сон намекает о дальнейшем эмоц/сближении и возникновении доверия, зарождении совместных планов на будущее (это может быть желание Сновидицы сблизиться теснее - Сновидица также остаётся ночевать, хоть и на полу; чистые Постели).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гибель близкого человека

Не бойтесь! Смерть близкого человека во сне означает начало перемен во взаимоотношениях и только. Похоже (сон матери), вы больше заинтересованы в этом, чем ваш муж. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Известие о смерти близкого

Ваш сон может означать следующее: эпизод с мамой "прогуляемся" может означать то, что кто-то из ваших близких, в том числе и она, пытаются вмешиваться в ваши дела и делать по-своему, эпизод с сообщением о бабушке может означать ваши очень сильные переживания по поводу каких-то неприятных заявлений все тех же лиц, вобщем, сон о явном непонимании вас близкими и разладе с ними, т. Е. Сон о ваших переживаниях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть близкого человека

Добрый вечер.

Сновидение про завышенные требования к молодому человеку.

Так, во сне сновидица вкладывает в уста молодого человека все то, что сама готова признать в себе. Это именно сама сновидица обличает себя в этих грехах. Но признаться не хватает сил и единственным выходом сновидица видит в разрыве.

А просто в отношениях нет любви. Нелюбящее сердце глухо и склонно искать недостатки в партнере, который лишь зеркало, в котором отображаются наши собственные грехи и ошибки.

Отношения завершены, сновидица боится признаться в этом, боясь, что это признание разобьет спутнику сердце. Впрочем, страх это не за него, а за свое спокойствие.

С уважением,

Desdiahado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший близкий человек

Обычно что просят покойники надо выполнять, в рамках вменяемого и разумного, если тебя это не напрягает в жизни, заведи новую немецкую, если напрягает, и у тебя заботы и хлопоты и тебе не до собаки по объективным причинам, сходи в церковь, поставь ему заупокой и объясни мысленно ему что ты в данный период жизни не можешь завести собаку
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мать покойная бьет посуду

Сон можно рассмотреть двояко.

С одной стороны это может обозначать ( как вы сами упомянули в конце вашего обращения) чувство вины, которое глубоко сидит и выплывает наружу, за этот вариант говорит битая посуда. В этом смысле она ( битая посуда) о семейных дрязгах, зачастую на пустом месте, либо на бытовой почве, либо о постоянных ссорах из-за жизненных моментов. И поведение вашей матери во сне может отражать ( даже символично копировать) поведение вашей матери при жизни. Проанализируйте этот момент. Может было такое в ваших взаимоотношениях могло быть и даже являтся причиной ваших конфликтов - тихое мирное, с улыбкой на лице капанье на мозги, или вроде "исключительно из добрых побуждений" или "абсолютно случайно, буквально не подумав" сделать неприятную вещь или сказать какую то колкость, или даже обидеть вас.

Если это похоже на вашу мать и на ваши взаимоотношения - то это ваше подсознание вас заставляет переживать эти моменты снова. Может для того что бы вы смогли взглянуть на семейные конфликты с другой стороны... Может что бы ослабить чувство вины...? Во общем если этот вариант про вас то вам есть о чем подумать, переоценить и пересмотреть некоторые моменты в вашем прошлом ( а может и в настоящем, ведь подобная модель поведения и взаимоотношений может повторятся с кем то еще) касающиеся вашей матери.

А может кого то другово из прошлого, а мать просто символ родства или эмоциональной близости. Тогда этот сон сигналит вам что вы из прошлого перенесли ( вышеописанную модель взаимоотношений) на кого то из вашего настоящего. И тогда это символ граблей на которые вы опять наступили и которые опять бьют вам по лбу. И нужно что то менять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец бьет

Никогда покойный Отец во сне не станет бить просто так - это неуважение к самой Себе наяву (самобичевание, зависимости...).

И такой сон - тревожный знак, подсказывающий сходить в храм (мечеть) и дать, поставить за упокой души отца и за здравие оставшейся матери.

За сим и душа Сновидицы успокоится и придёт к равновесию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часто снятся злые двойники близких

Очень похоже на то, что у вас в роду имеется какой то очень серъёзный порок, который тянется давно, он привязан к вам через что-то...

Двойник - это знак его силы, т. Е. Она удвоенная....

Вам надо разбираться с кем то из экстрасенсов, что это за грех, который зацеплен и тянется за вашим родом уже столько лет...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Близкий бьет

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Близкий бьет во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни