Благословение папы римского

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Благословение священника

День добрый, Елена!

В принципе отвечал Вам по поводу того, что часто снятся священники: http: //www. Sunhome. Ru/dreamer/interpretation/9827

Видимо это какой-то знак для Вас в виду намечаемой Вами деятельности, о которой Вы писали. Скорее всего это станет понятно Вам из дальнейшего общения с Вашим приходским батюшкой. То, что этот сон был уже давно, а событие ещё не произошло, то скорее всего это предзнаменование на длительный срок. Например 12-ть месяцев или лет... Скорее, конечно, это число месяцев.

Вообще-то, многие священнослужители так (в кулаке) подают руку для целования. Всё это. Так сказать, народное творчество и зависит от принятых местных традиций в разных поместных церквях и даже в отдельных приходах. Стандартный древний обычай - целование креста на поручи, которая символизирует, что священник творит действия не своими руками, а Сам Господь действует через него. Поэтому поручи - обязательный атрибут любого священнодействия. Правда, в последнее время, пошла мода не одевать поручи на исповедь и требы, а только епитрахиль. Что, конечно неправильно и часто наказуется епархиальным начальством. На что многие священнослужители возмущаются, что их завязывать долго))) Кроме того православному священнослужителю не положено, во время службы, иметь на пальцах кольца. Это католический обычай. Кардиналы и некоторые епископы носят золотой перстень с рубином, и целуют ему руку именно в перстень. Вообще целование руки не является обязательным. Многие священнослужители этого не приемлют, и специально держат крест двумя руками за перекрестие. Миссионерский отдел Патриархии, например, рекомендует прихожанам наоборот не целовать руку тем священнослужителям, которые сами подталкивают её Вам к лицу, так как это дело сугубо добровольное, и служитель принуждающий к этому, может просто отвратить незрелого христианина от посещения службы...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Благословение священника

Это просто прямой сон.. В жизни у вас сейчас не самый легкий период, но Вы нашли поддержку и заботу в лице церкви и священника... Там вам сразу становится спокойней и чувствуете себя под защитой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Благословение священника

Ну, в основном, священники люди неплохие, а Вам действительно нужна духовная поддержка, как сказал предъидущий эксперт. Ну а главное, что Вам нужна поддержка свыше, от Бога. А как Вы ещё это поймёте в ином образе? Будут святые Вам сниться - Вы возгордитесь немного. Будут сниться Ангелы - подумаете, что сама святая. А так снятся простые грешные люди - попы. Но всё равно намёк...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Благословение

Этот сон благовещет о том, что Сновидица постепенно уравновесила все свои чувства и эмоции духовно (осознала себя).

Сон, можно сказать, предвещает начало Нового этапа жизни, свободного от прошлого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Благословение

Сон символизирует необходимое Осознание своей женской Инь-сферы (ошибки, заблуждения, эмоц/привязанности, эмоц/застой и его причины) - Сновидица БлагоСлавляет незнакомых ей Людей, кладя им руку на Головы, в числе которых есть и Старушка (мудрость, гармонирующая с внешним обликом).

Незнакомые Люди, в данном случае, означают Духовное осознание и приятие своей человеческой природы, склонной заблуждаться и ошибаться (череда людей).

Вот об этом сон, открывающий состояние внутренней и внешней гармонии Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа

С папой сон не связан не волнуйтесь он просто часть сюжета. Такой сон к охлаждению отношений и как следствие досада и огорчение от человека с кем испортяться отношения. Человек вам очень дорог. Поэтому во сне была аналогия с папой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа

Ваш папа вас сильно любит, и вы не должны об этом забывать. Сходите в церковь и поставьте свечку заупокой его души ещё лучше заказать сорокоуст в церкви, так же если есть возможность сходите на кладбище(отнесите что нибудь из еды, что ему очень нравилось), проведайте его, скорее всего вы давно не были у него.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа

Не знаю как давно умер ваш муж, но если не больше 2-х лет, то просить помощи бесполезно. На этой стадии, покойники не обладают властью помощи живым. Я думаю что сон психологический и никаких символов в нём нет, которые бы что то предвещали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа

У-сына-может-появиться-интерес к оккультным исследованиям, он начинает интересоваться родовой кармой, своими истоками, хаотические, обманные ситуации в семье. Может всплыть нелицеприятная тайна, связанная с предками. Крайне осложняются отношения с родителями, много домашних дел, но человек не может дать им ладу, нет мира, нет доверия, нет спокойствия в семье. В этот период человек может выступить в секту, желая уйти от домашних проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа

Добрый вечер Татьяна! Сон мальчика скорее всего можно толковать так - малыш и сам нередко, возможно неосознанно, но обращался к отцу за советом или помощью. Такое очень часто случается в детских снах, но и очень редко они утром помнят эти сны. Отец не может дать четкого ответа, тем более ребенку, поскольку малыш может просто не понять его. А для вас это может значить то, что столкнуться с неприятной проблемой все же придется. Попробуйте перед сном четко представить картинку - рядом с вами муж, вы вдвоем в комнате или в каком-нибудь уютном месте а затем, когда явно почувствуете реальность картинки, задайте ему вопрос. Но только четко, коротко и однозначно, что бы ему легче было ответить. И постарайтесь сразу заснуть. Я не могу давать советы по лечению, я не целитель, но может поможет старый проверенный метод - у моего покойного отца было помутнение хрусталика, должны были удалять его и как следствие инвалидность. Он брал половину сырой луковицы и прикладывал к больному глазу но прежде смазывал кожу вокруг глаза вазелином. Плакал как дитя малое, но через неделю врачи посмотрели и сказали, что операцию делать не будут - хрусталик стал очищаться. А вскоре и вообще стал чистым. Но отец точно знал что с ним, и действовал на свой страх и риск. Посоветуйтесь с врачом. Может есть возможность избежать операции. Удачи вам и здоровья вашим мальчикам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Благословение папы римского

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Благословение папы римского во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни